загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почитайте комменты под песней. Люди пишут со всех стран. Наши русские люди
Нравится мне смотреть канал этой Ксюши. Она общается с нашими людьми, проживающими в разных странах. И они с таким юмором рассказывают о происходящих ковидсобытиях в их стране, что понимаешь, наших голыми руками не взять) при чем ребята все молодые и образованные, разных профессий, знают языки. Интересно их слушать.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нравится мне смотреть канал этой Ксюши. Она общается с нашими людьми, проживающими в разных странах. И они с таким юмором рассказывают о происходящих ковидсобытиях в их стране, что понимаешь, наших голыми руками не взять) при чем ребята все молодые и образованные, разных профессий, знают языки. Интересно их слушать.
Татьяна, а что за Ксюша? Хочу ее поискать.
Я там Катю Синицину видела 💟
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 22:02
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
при чем ребята все молодые и образованные, разных профессий, знают языки. Интересно их слушать.
Очень рада, что молодежь толковаЯ есть 🙏!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Татьяна, а что за Ксюша? Хочу ее поискать. Я там Катю Синицину видела 💟
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сейчас прочитала новость. Что и следовало ожидать. Нам маски заменят вакциной.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Знаю таких девчонок😛.
Начало 💣💥, посмотрю обязательно.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас прочитала новость. Что и следовало ожидать. Нам маски заменят вакциной.
Ну так это дураку было понятно.
С такой заботой о нас! И БЕСПЛАТНО! от чистого сердца...)

так и скажут, чтобы не носить маски,надо вакцинироваться. Чтобы путешествовать, иммунный паспорт нужен. Как-то так.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 22:24
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Татьяна, а что за Ксюша? Хочу ее поискать. Я там Катю Синицину видела 💟
Вот тут есть Аркадий Мелконян армянин из США, очень юморной)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Пошли бесовские форумные пляски антиковидниц sarcastic_rt_50.gif
Нас стремятся разделить на 2 лагеря. А лучше на много. В этом и есть план. Смесь полуправды, запугивания и клоунады как раз и рождает защитные реакции от фобий до отрицания. А по сути - должна быть разумная осторожность. А не игры на полюсах.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.10.2020 22:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пошли бесовские форумные пляски антиковидниц
Ну почему сразу бесовские?
Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
ИВЛ от безысходности. Когда человек задыхается/умирает не будут же смотреть на это. До ивл надо не доводить
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Да. С Ростовом печаль. И не только с ним. Уверена, что ужас во многих городах есть.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 22:26
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нас стремятся разделить на 2 лагеря
Так и есть.
Вы постоянно и везде боитесь вирусов.
Я стараюсь с ними дружить) я не считаю магазины эпицентром заразы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 22:29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу бесовские? Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье
Это да.
Но смех над клоунадой и манипуляциями властей, а не над теми, кто разумно бережёт своё здоровье. Это их право. Нет масочников и антимасочников. Есть запутавшиеся во всей этой хрени бедные люди. И только просветительская работа может поставить всё на свои места.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и есть. Вы постоянно и везде боитесь вирусов. Я стараюсь с ними дружить)
Я не боюсь вирусов.
Я просто не хочу тратить на них время своей жизни.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
антиковидниц
Не-не-не, Вы с чего взяли, что мы ( Я) антиковидницы??
Ни разу в жизни не отрицала его величества и сама им переболела( слава Богу не в тяжелой форме).
Но я за рациональные и эффективные решения проблемы.

Еще раз подчеркну, что не считаю необходимым ВСЕМ людям подряд носить медицинские МАСКИ сомнительного производства, не прошедшие сертификацию.

В обратном меня пока ни кто не убедил.
Я довольно законопослушный человек, и если будет целесообразность и необходимость, правильно оформленная, а не карнавал, то я безусловно буду соблюдать рекомендации)
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 22:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не-не-не, Вы с чего взяли, что мы ( Я) антиковидницы?? Ни разу в жизни не отрицала его величества и сама им переболела( слава Богу не в тяжелой форме). Но я за рациональные и эффективные решения проблемы. Еще раз подчеркну, что не считаю необходимым ВСЕМ людям подряд носить медицинские МАСКИ сомнительного производства, не прошедшие сертификацию. В обратном меня пока ни кто не убедил. Я довольно законопослушный человек, и если будет целесообразность и необходимость, правильно оформленн
Ну тогда я с Вами smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И только просветительская работа может поставить всё на свои места.
А кто же разрешит донести адекватную информацию до масс? Ну кто?
Даже господин Мурашко переобулся в полете. В первых интервью говорил, что вакцина делается минимум 2-3 года( и это действительно минимальный срок, а оптимально это 5-7 лет), а потом ( после воспитательной беседы), начал заливать нам, что ее изготовили( за 2 месяца) и готовы пустить в массы.

Или академик Чучалин, нормальный ученый и человек, вышел из состава этического коммитета, когда надо было давать заключение по ней.

Массы, таких изменений не знают и не узнают, а главное , не поймут что к чему.
А как работают СМИ - СМРАД(средства массовой агитации и дезинформации) по Пламену Паскову, знают не многие.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 22:49
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну тогда я с Вами
Ох люди дорогие, поэтому я и писала, что самое главное, это самообразование. Надо слушать, смотреть, и главное, анализировать всю информацию, как плохую так и хорошую, все тщательно взвешивать и принимать решение. Включать свой мозг и обьединяться черт возьми. В ту реальность, которую мы попали надо осознать. Она заметно отличается от того, как мы ее воспринимаем( пока). Со временем, больше людей будет понимать( я надеюсь на это).
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не боюсь вирусов. Я просто не хочу тратить на них время своей жизни.
А я осталась из-за всей этой истории без работы dntknw_rt_60.gif
Мой отель закрыли из-за задолженности по арендной плате. Потому что её никто не отменял. Об этом только президент гордо по ТВ объявил и на этом всё.
Мы всё это время старались выживать, но очень мало было гостей. В сентябре только поехали командировочные , выручки поднялись, и тут Собянин объявил вторую серию.
Так что вот так. Поэтому я за законные меры. Когда изоляция оплачивается гос-ом. Оно у нас не бедное.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр