загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть запутавшиеся во всей этой хрени бедные люди.
👍 согласна. Вспоминаю себя в первые дни, особенно болезни, когда родные оплакивали меня при жизни, был животный страх. И кстати, когда боишься, реально чувствуешь себя хуже. Особенно, когда читаешь, что на 5-6 день может нарости одышка...это💥🎉мозга!

Однако, когда в 20-х числах января гуляла по Барселоне, даже не думала что могу заразиться где-то. Мне было так параллельно на эту панику. Нет-нет, вирус я не из Барсы привезла, а то опять закидают...
Заразилась 2,5 месяца спустя.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 23:02
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ох люди дорогие, поэтому я и писала, что самое главное, это самообразование. Надо слушать, смотреть, и главное, анализировать всю информацию, как плохую так и хорошую, все тщательно взвешивать и принимать решение. Включать свой мозг и обьединяться черт возьми. В ту реальность, которую мы попали надо осознать. Она заметно отличается от того, как мы ее воспринимаем( пока). Со временем, больше людей будет понимать( я надеюсь на это).
friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому я за законные меры. Когда изоляция оплачивается гос-ом. Оно у нас не бедное.
Да, можно было бы официальное ЧС ввести. Об этом я тоже писала и возмущалась.
А так получается клоунада за наш счет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я осталась из-за всей этой истории без работы Мой отель закрыли из-за задолженности по арендной плате. Потому что её никто не отменял. Об этом только президент гордо по ТВ объявил и на этом всё. Мы всё это время старались выживать, но очень мало было гостей. В сентябре только поехали командировочные , выручки поднялись, и тут Собянин объявил вторую серию. Так что вот так. Поэтому я за законные меры. Когда изоляция оплачивается гос-ом. Оно у нас не бедное.
Это очень обидно (((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это очень обидно (((
А главное идти некуда. Сейчас все отели сидят в галоше. И сколько это ещё продлиться не известно.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 23:01
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А главное идти некуда. Сейчас все отели сидят в галоше.
Может они сейчас нажрутся бабла с вакциной своей, и всё нормализуется..?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А главное идти некуда. Сейчас все отели сидят в галоше. И сколько это ещё продлиться не известно.
Ну так это специально делается для банкротства малого и среднего бизнеса.
Вот почему в Европе кафехи закрывают по вечерам? Чтобы выручки не было..., но не для того чтобы ,,его величество,, не размножался. Это же абсурдно.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может они сейчас нажрутся бабла с вакциной своей, и всё нормализуется..?
Нет, ребят, мне жаль.
Простите, считайте меня каким угодно параноиком, но очень много информации складывается в один пазл, очень много.

Я очень рада,если все это не сбудется 🙏 или эти чертовы планы сорвутся 🙏🙏🙏
Но это будет зависеть только от нас!
В настоящий момент, мы добровольно идем в загон.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну так это специально делается для банкротства малого и среднего бизнеса. Вот почему в Европе кафехи закрывают по вечерам? Чтобы выручки не было..., но не для того чтобы ,,его величество,, не размножался. Это же абсурдно.
Я тоже подивилась про ночные клубы. Где логика))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может они сейчас нажрутся бабла с вакциной своей, и всё нормализуется..?
Будут неоднократные эпидемии, каждый раз ,,мутирующие,, вирусы и соответственно, многокрантные вакцинации.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Будут неоднократные эпидемии, каждый раз ,,мутирующие,, вирусы и соответственно, многокрантные вакцинации.
Суки, что тут скажешь
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может они сейчас нажрутся бабла с вакциной своей, и всё нормализуется..?
Вряд-ли , у нас теперь люди, как нефть.
На каждом шагу деньги дерут с людей.
Маска - это теперь вместо налога на воздух)
Есть маска - 30 руб, нет маски - 5000 руб
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже подивилась про ночные клубы. Где логика))
А ее никакой! Ну точнее, она большая, только не связанная с п/эпид мерами.
А Вас не удивляют, что в Москве, заставляют QR коды скачивать. Пока только для ночных клубов, а потом, если себя это зарекомендует, будет и в обычных магазинах, чуть позже...( уверена, что обязательно введут). Нормальная противоэпидемическая мера?

Ну хорошо, а зачем личные данные сотрудников, которые идут на удаленку выкладывать? Вот зачем? Они что априори все больные и удаленка= карантину? Ну это же бред? Нет?

Вот даже с термометрией. Ну казалось бы да, хорошо, полезно...Отсеивают детей с повышенной температурой. Все ОК.
Но при этом детей приучают к ,,новой нормальности,, подставлять свою ПРАВУЮ руку и ЛОБ. Ничего не напоминает?
А мне да....
Подготавливают сознание людей, особенно детей, к светлому будущему, когда по своей руке ты будешь проходить на работу, в школу( идентифицироваться), покупать и т.д. Нормально так, да?
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 23:20
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот даже с термометрией. Ну казалось бы да, хорошо, полезно...Отсеивают детей с повышенной температурой
Для этого есть родители, которые не отправят в школу ребенка с температурой.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для этого есть родители, которые не отправят в школу ребенка с температурой.
Да это не важно.
Главное у детей формируется условный рефлекс по Павлову протягивать руку и подставлять лоб!
Сколько я себе давала мерить t( обычно в фитнесе) все время говорят чушь типа 35,4- 35,3 и т.д. Так что даже термометрия их полная хрень
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вряд-ли , у нас теперь люди, как нефть. На каждом шагу деньги дерут с людей. Маска - это теперь вместо налога на воздух) Есть маска - 30 руб, нет маски - 5000 руб
А как они нашими данными торгуют....
Особенно с камер распознавания лиц от системы гражданина СС.
Знали бы вы как это выгодно....
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Но самое главное, люди, не отчаивайтесь!
Прорвемся, всегда есть какой-то выход из ситуации.
И еще раз знания, знания, знания. Когда знаешь, легче понять, что с этим сделать.
Ну повезло нам жить в такое интересное время.... Будем жить дальше, не опускать руки и не сдаваться!
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 23:39
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кстати, Вы в курсе, что месяца 1,5-2 назад меняли много банкоматов и практически 90-95% снимают вашу биометрию при снятии денег!
Не , не в курсе sarcastic_rt_50.gif я ж говорила, что все карты давно извела sarcastic_rt_50.gif
С меня и штраф списать нельзя sarcastic_rt_50.gif
Думаю, недолог день, когда я выкину симку из смартфона и подключу городской телефон bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 23:46
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А как они нашими данными торгуют.... Особенно с камер распознавания лиц от системы гражданина СС. Знали бы вы как это выгодно....
Я всегда хожу в темных очках от солнца, даже в метро biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 23:42
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр