загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
108
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ролик свежий вышел, ну прям в тему нашего сегодняшнего разговора. Не могла не поделиться.
Про смертность от вируса

https://youtu.be/V7RweWbALBo
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 00:24
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не , не в курсе я ж говорила, что все карты давно извела С меня и штраф списать нельзя Думаю, недолог день, когда я выкину симку из смартфона и подключу городской телефон
Вы молодец! Я вот собираюсь с каждого понедельника телефон с собой не брать, но не получается пока((
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я всегда хожу в темных очках от солнца, даже в метро
А вот они, к сожалению, не помогают потому что московские камеры распознают на 98%....
Но лучше с ними, чем без них
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не , не в курсе я ж говорила, что все карты давно извела С меня и штраф списать нельзя Думаю, недолог день, когда я выкину симку из смартфона и подключу городской телефон
Татьяна, а как Вам зарплату платили? Налом?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Татьяна, а как Вам зарплату платили? Налом?
Да. По закону я имею право получать зарплату, как мне удобно. Я заявление написала об этом.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 00:11
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, недолог день, когда я выкину симку из смартфона и подключу городской телефон
Мне кажется, можно просто не носить с собой телефон, а пользоваться им только дома.

Это я к тому, что сейчас по imei телефона будут отслеживать контакты с бар*нов*русом, и по Москве ходить с сотовым просто небезопасно будет. Очень хочу, чтобы я ошибалась в этом.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 00:20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Татьяна, а как Вам зарплату платили? Налом?
Я считаю, что карты придумали конечно не для удобства граждан (им на нас на*рать), а для того, чтоб сперва лишить людей наличных денег, а лишить электронных - ничего не стоит.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я считаю, что карты придумали конечно не для удобства граждан (им на нас на*рать), а для того, чтоб сперва лишить людей наличных денег, а лишить электронных - ничего не стоит.
Это понятно. Я согласна с Вами в этом. Тоже так читаю. Им нужна ,,прозрачность операций,, и тотальный контроль для формирования цифрового профиля.

Я к тому, как вам зарплату платили без карты? Я длительно получала деньги в кассе, но мне всеми возможными способами выкручивали руки и в марте 20 года я открыла карту((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть еще понятие вирусной нагрузки. "Долетят" по воздуху несколько десятков - не беда. Посеются с каплями тысячи - уже проблема.
Вот же!
Чтоб долетели с каплями, должны начаться симптомы у человека. Соответственно, этот человек уже начал болеть, пошел воспалительный процесс.
А чтоб заразиться от бессимптомного человека, надо, чтоб он вам в десна подышал. И даже маска тут не спасет. Соответственно носить ее, с целью защиты от бессимптомных людей, не имеет смысла.
Наконец то я смогла сформулировать свою мысль.

Иначе бы по закону этого жанра, при своей работе, я бы уже раз 5 переболела. Потому что общалась с людьми из разных концов страны: Ингушетия, Татарстан, дальний восток, Челябинск, Калининград, Питер.
И я была, о ужас, без маски и перчаток)))
А вот когда в метро рядом со мной кто-то начинает чихать, мне становится неприятно. Я осознаю опасность заражения. Поэтому я не сумасшедшая)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 06:18
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я к тому, как вам зарплату платили без карты
Как и в прежние времена))) - по зарплатой ведомости)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот же! Чтоб долетели с каплями, должны начаться симптомы у человека. Соответственно, этот человек уже начал болеть, пошел воспалительный процесс.
Да нет же.
Но, впрочем, в третий раз дублировать своё сообщение не буду. Если я не была понята с двух раз - значит, уже не смогу донести до Вас свою мысль.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А вот они, к сожалению, не помогают потому что московские камеры распознают на 98%.... Но лучше с ними, чем без них
Вот распознала меня камера на какой нить условной Моховой улице и в чем криминал?... Распознала ну и распознала dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 08:25
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот распознала меня камера на какой нить условной Моховой улице и в чем криминал?... Распознала ну и распознала
Ну когда Вам штраф прилетит тысяч на 20-30, как многим москвичам прилетал, тогда и скажете. А повод может быть абсолютно разный( без маски, пропуск не заказал, qr код не получил, вышел не по времени из подъезда или в комендантский час по улице ходил) да мало ли что...

А еще, это торговля персональными данными. Сейчас все это очень дорого стоит. Кто-то здесь писал уже правильный лозунг- ,,люди новая нефть,,. Это так. Если все это делают, значит это кому-то нужно.

Более подробно сказать не могу, потому что не считаю себя шизоидом, коими являются наши правители. Только ненормальные люди могут разворачивать такую тотальную слежку за людьми.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 09:12
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну когда Вам штраф прилетит тысяч на 20-30, как многим москвичам прилетал, тогда и скажете. А повод может быть абсолютно разный( без маски, пропуск не заказал, qr код не получил, вышел не по времени из подъезда или в комендантский час по улице ходил) да мало ли что...
А почему должен прилететь, если я правила соблюдаю? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому я за законные меры. Когда изоляция оплачивается гос-ом. Оно у нас не бедное.
Уже давно бедное... Че то мне тревожно...


Пошел я евро прикуплю ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.10.2020 11:03
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему должен прилететь, если я правила соблюдаю?
Ну соблюдайте, кто же против.Ваше право. Мне интересно, в первую волну Вы тоже по расписанию господина СС из подъезда выходили не далее 100 метров?
Если да, то ..... промолчу🙈
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 09:19
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже давно бедное... Че то мне тревожно... Путинская вертикаль трещит по швам...
Алексей, вот с каких хренов оно бедное?
Сеть слежки устанавливают по всей рф. А это не только камеры, но и ПО( не думаю, что дешевое, и эти вышки 5 г везде как грибы растут. Да много чего, а на людей денег нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пошел я евро прикуплю
а как же вложиться в золото?!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же вложиться в золото?!
Куда его потом? Слиток... И оно переоценено очень сильно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже давно бедное... Че то мне тревожно... Путинская вертикаль трещит по швам...
ВВП - это наш президент? hm_rt_40.png
И как можно оценить его падение на 3-5%?
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр