загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
108
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Таня, Россия, Москва:

Я не понял, что Вы хотели сказать подчеркнутым абзацом?

То, что в средневековой Англии вода и воздух были грязными, а еда нездоровой и, поэтому, там возникли чума и проказа?

Или то, что в средневековой Англии вода и воздух были грязнее, а еда нездоровее, чем в современной Англии и, поэтому, там чума и проказа были, а в современной - нет?


И что из взглядов ученого, который умер 150 лет назд, я должен прокомментировать?
Тот ученый знал меньше, чем некоторые теперешние школьники)

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У меня тут вопросы накопились. Может кто подскажет...
1. Как мне известно на уже собственном опыте - можно заболеть повторно в течении полугода после первого раза. Если это оно же (хотя сиптомы АБСОЛЮТНО разные), то почему говорится об одном вирусе? Тесты на один вирус... Если это столь стремительная мутация одного и того же штамма, то как они собираются "продать" народу вакцинацию? Ведь, как известно, иммунитет после вакуинации слабее, чем после перенесенного заболевания... Или вирусов не один...? Но если не один, то все тесты голимые, раз определяют перекрестную чувствительность... И... Одновременное возникновение двух очень опасных для человека зоонозных вируса это фантастика. Или они не сами возникли..? hm_rt_40.png
2. Придется выбирать, в чем сознаваться: либо вакцина бесполезна, либо тесты -... вно, либо вирусов не один. Первое - убыточно, второе - подорвет доверие к медицине навсегда, третье - докажет искуственное происхождение вирусов. Хрен редьки не слаще. Сами себя в тупик загнали...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Придется выбирать, в чем сознаваться: либо вакцина бесполезна, либо тесты -... вно, либо вирусов не один. Первое - убыточно, второе - подорвет доверие к медицине навсегда, третье - докажет искуственное происхождение вирусов.
На WebMD писали про мутацию за 4.5 месяца...

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
На WebMD писали про мутацию за 4.5 месяца... .
Значит, вакцину в топку...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О! Таня опять с новостями времен Очакова и покоренья Крыма sarcastic_rt_50.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
О! Таня опять с новостями времен Очакова и покоренья Крыма .
И не лень вам всем тут с ними сидеть.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
То, что в средневековой Англии вода и воздух были грязными, а еда нездоровой и, поэтому, там возникли чума и проказа?
Смотрю в книгу, вижу фигу...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не лень вам всем тут с ними сидеть.
Смотрю и вам не спится biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не лень вам всем тут с ними сидеть.
Мне интересно потому, что для опровержения даже заведомо слабых аргументов, я читаю и узнаю много нового, развиваюсь.
Так что, я даже благодарен им. ph34r_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смотрю в книгу, вижу фигу...
sarcastic_rt_50.gif
Проказа и чума исчезли оттого, что в Англии были хорошие вода, воздух и еда, так написано?)
А появились оттого, что вода, воздух и еда были плохие?))

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 07:24
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не лень вам всем тут с ними сидеть.
Сплошные феи да эльфы. А тролем называют меня rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
И что из взглядов ученого, который умер 150 лет назд, я должен прокомментировать? Тот ученый знал меньше, чем некоторые теперешние школьники)
Коннчно-конечно. Современные врачи знают лучше. Поэтому непременно сделайте вакцину от коронавируса, чтоб убедиться лично.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смотрю и вам не спится
У меня время не московское. Ночами я сплю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мне интересно потому, что для опровержения даже заведомо слабых аргументов, я читаю и узнаю много нового, развиваюсь. Так что, я даже благодарен им. .
Я развиваюсь и без них. Без этих)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Это не связано с вирусом. .
Все-равно интрересно 😝, я же не только вирусами интересуюсь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
То, что в средневековой Англии вода и воздух были грязными, а еда нездоровой и, поэтому, там возникли чума и проказа?
Просто они жили не в гармонии с самими собой и природой...вот и пришла чума, всех выкосила, остались только гармоничные)))
А вообще так как душа бессмертна, им еще повезло, смогли быстрее в другую жизнь перевоплотиться... как же это тебе еще непонятно после тыщи сообщений? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как мне известно на уже собственном опыте - можно заболеть повторно в течении полугода после первого раза. Если это оно же (хотя сиптомы АБСОЛЮТНО разные), то почему говорится об одном вирусе?
Да, повторно можно заболеть и не обязательно через полгода😥
После болезни как правило, образуются антитела в титрах от 70-90 до 150 и иногда даже 300( почему-то это не связано с тяжестью болезни 🤷 ) т.е.у тяжелопереболевших, антитела далеко не всегда ,,зашкалиают,,.
А после вакцины обещают до 500 и выше.
*Но у вакцин много -много своих заморочек в плане иммунитета.
Во всей этой ситуации, много непонятных и необьяснимых вещей происходит, поэтому утверждать о разнице симптомов можно с разных позиций.

И вообще, у меня еще с самого начала сложилось мнение, что существует как минимум 3-4 штамма этого чертового вируса т.к.очень по-разному эта зараза протекала. В одних случаях тяжело и с летальными исходпми( но очень редко), а в основном ,,бессимптомно,, , но с поражением легких( такого очень много).
Либо вирус все-таки ,,выдохся,, , что абсолютно нормально, либо разные штамы, ну и + особенности конкретного организма.

О естественности его величия, на мой взгляд, не стоит и думать((
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 08:45
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр