загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
108
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сегодня смотрела Екатерину Синицину, так вот она рассказывает, что итальянские блогеры начали сами ходить по больницам и снимать ,,переполненные,, больницы. Пока не нашли. С 14 минуты. https://youtu.be/F5VcFNiRpX4
Надя, я ещё весной много видела подобных роликов из пустых больниц в разных странах
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А как нужно было? Так, как в выложенном мной видео на 1.39 - 2.12? Никуда не везти, чтоб не заразилась, и страху не напускать. В этом, как я понимаю, заключается медицинская помощь? "Ведь старики умирают тихо..."
Очнитесь уже, это всё всемирный развод!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Ну пипец конечно про Томск😱
Вот прям такого еще не видела, да....удивили.
Но в коридорах регулярно в больницах лежат и на стульях сидят. Это не новость. Задолго до пандемии такая практика была и есть, года с 2012 точно.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Мне только сейчас такие попадаются. Ну или я интересоваться только сейчас стала)

Кстати, видела один ролик, где женщина фиксировала сигнал скорой помощи, наматывающей круги по району в ночные и утренние часы. Одна и Та же машина ездила, круги нарезала🤷 прям на видио это зафиксировпла.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 00:16
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Да, Алан тоже тему говорит. Вся эта статистика не сходится...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Тоже выложу видео. Особо доставляют закреплённый комментарий и ответы на него. Они прекрасны. Можно наблюдать целые косяки соратников Татьяны и Надежды с абсолютно теми же аргументами.
Видео очередной раз подтверждает какой большой пп..ц в нашей медицине.

Комментарии не смогла прочитать, т.к.видео открывается прям на сайте.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 00:23
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очнитесь уже, это всё всемирный развод!
Татьяна, мне кажется смысла нет. Кто понимает, тот понимает. Каждый имеет право на свою точку зрения и свой выбор.

Все таки, меньше знаешь, лучше спишь😁

Знаю одно, все будет так, как запланировано.

И ,,всему этому суждено быть,,.

Главное, нам с Вами и нашим единомышленникам выйти из всего этого достойно 💪🤝
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 00:33
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очнитесь уже, это всё всемирный развод!
Как хорошо, что хоть вы с Надеждой раскрыли этот всемирный заговор sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сегодня смотрела Екатерину Синицину, так вот она рассказывает, что итальянские блогеры начали сами ходить по больницам и снимать ,,переполненные,, больницы. Пока не нашли. С 14 минуты.
У вас есть ответ почему на этом видео больница абсолютно пустая?
Вот не в том смысле что она не переполнена, что там обычный рабочий процесс, а в том, что за несколько минут, пока обходили весь приемный холл на камеру не попало вообще ни одного человека, включая персонал? rolleyes_rt_40.gif

Я бы предположил, что это помещение вообще либо нерабочее, либо его снимали в нерабочее время. Посмотрите, какое тусклое освещение- только от табличек, авариек да автоматов с водой.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 01:09
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У вас есть ответ почему на этом видео больница абсолютно пустая? Вот не в том смысле что она не переполнена, что там обычный рабочий процесс, а в том, что за несколько минут, пока обходили весь приемный холл на камеру не попало вообще ни одного человека, включая персонал? Я бы предположил, что это помещение вообще либо нерабочее, либо его снимали в нерабочее время.
Тоже обратил на это внимание.
Можно предположить другое. Допустим, там вели приём нетяжёлых больных, или стоматологи, массажисты, физиотерапевты. Всё это решили прикрыть, чтобы люди не шастали туда, вирус друг другу не разносили, а врачей оттуда могли и на ковид перекинуть.
Кстати, эта дама что, только научилась видеоблог вести? Почему видео на полный экран не могла вывести? Не иначе, в Мировом Заговоре участвует, правду скрывает.))

Весной видел видео нашей соотечественницы из северной Италии о том, почему появляются видео пустых больниц. Но оно где-то дома в закладках. Приеду домой - поищу.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очнитесь уже, это всё всемирный развод!
А я и так не дремлю, я на смене.))
А заклинания "заговор!", "развод!" на меня не действуют.
У меня брат родной серьёзно переболел, лежал в ковидном госпитале. На работе у него многие слегли уже, а один молодой, ещё весной отрицавший ковид, в реанимацию загремел.
Двоюродный брат - врач, тоже много интересного рассказывает. Односельчане болеют, в том числе медработники. Знакомые из других регионов рассказывают о том, что у них происходит.
Вот к этим источникам у меня много больше доверия, чем к разным видеоблогерам.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
У меня брат родной серьёзно переболел, лежал в ковидном госпитале. На работе у него многие слегли уже, а один молодой, ещё весной отрицавший ковид, в реанимацию загремел. Двоюродный брат - врач, тоже много интересного рассказывае
А раньше никто не болел что ли и не умирал?
И сейчас люди болеют и не только ковидом. И умирают тоже не только от ковида.
Из любой болезни можно сделать страшную "чуму" при помощи пропаганды.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сегодня будет юбилей темы. Я уже в предвкушении rolleyes_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Сегодня будет юбилей темы. Я уже в предвкушении
Ох не то ты предвкушаешь! Лучше на элипсе попу с ножками покачай - больше толку будет!!!))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ох не то ты предвкушаешь! Лучше на элипсе попу с ножками покачай - больше толку будет!!!))))
Я физо через час сдаю.. Ноги трясутся... golova_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я физо через час сдаю.. Ноги трясутся...
Я в тя верю!!!! comando_rt_82.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я физо через час сдаю.. Ноги трясутся...
Лёлик!!!
Вспомни все ЖМЖ - шечки, бдсм костюмчики... Все перспективы когда-то закрытые... Представь, что они вновь открылись там, где ты уже сдал физо и... Беги...!!!! Удачи тебе biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Моя Голгофа ph34r_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.11.2020 09:34
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Моя Голгофа
"Пархай как бабочка - жаль как пчела!!!"
Леша, Леша, Лёша clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр