загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну не в госпитале...) довольно крупная больничка, определенная под ковид. Вначале были типа чистыми, потом грязными, с июля по октябрь опять чистые. В октябре опять ,,покраснели,,. В настоящее время- да, красные. И навряд ли позеленеем. Сейчас в принципе не может быть чистых зон!
Надя, а в какой всё-таки больнице Вы работаете ? И кем? Почему боитесь раскрывать информацию? Вы ж тут изо всех сил пытаетесь рассказать, как практически в одиночку боретесь против системы, призываете людей на баррикады, и вдруг чего-то испугались?? Какая-то странная позиция, вызывающая искреннее недоверия к тому, что Вами написано выше.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то жизнь и интересы в иной плоскости, нежели собирать по всему инету ролики, ссылки и устраивать тут филиал одноклассников.
А чё ж вы тогда сюда лезете? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто оценит их разумность? Кто оценит вашу разумность?
Лично я в оценках не нуждаюсь)
А кто оценивает, тот всегда рядом и со мной 💞

Их разумность оценивается по поступкам и по поведению, во всяком случае, с моей стороны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Лично я в оценках не нуждаюсь) А кто оценивает, тот всегда рядом и со мной 💞 Их разумность оценивается по поступкам и по поведению, во всяком случае, с моей стороны.
Не нуждаетесь, но оценивают, и оценщики рядом. а вы их в ответ оцениваете. Какая-то странная игра. Но если вам так нравится )
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надя, а в какой всё-таки больнице Вы работаете ? И кем? Почему боитесь раскрывать информацию? Вы ж тут изо всех сил пытаетесь рассказать, как практически в одиночку боретесь против системы, призываете людей на баррикады, и вдруг чего-то испугались?? Какая-то странная позиция, вызывающая искреннее недоверия к тому, что Вами написано выше.
У вас такое странное восприятие, про какие-то баррикады пишите. К чему я призываю, так это к РАЗУМНОСТИ. Всегда и везде.
И мне не надо доверять и проверять. Я к этому никого не призываю и писала об этом. Хочу чтобы не трогали людей которые по той или иной причине не могут носить маски. Т.к.прежде всего есть и медицинские противопоказания к этому и в ряде случаев, это может быть небезопасно для человека, а вы его травите( ну не конкретно вы, разумеется).
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не нуждаетесь, но оценивают, и оценщики рядом. а вы их в ответ оцениваете. Какая-то странная игра. Но если вам так нравится )
Вот тоже как-то странно, все пишут что мы идиоты и при этом постоянно вступают в беседу 🤷
Может мы хотим друг с другом пообщаться)
ну или просто можно не вступать в общение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот тоже как-то странно, все пишут что мы идиоты и при этом постоянно вступают в беседу 🤷
"это ваш сон, мадам" (с)
Я тут при чем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Может мы хотим друг с другом пообщаться)
Кто-то мешает беседовать друг с другом?
Личка еще есть )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
ну или просто можно не вступать в общение
Можно. И я этим активно пользуюсь, когда считаю нужным ) А вы?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 16:41
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А чё ж вы тогда сюда лезете?
Что значит "лезу"? Ничего, что форум открытый и тема общая?

Да и вас жалко, вы ж уже шутки старые постите и постите без конца.....над ними уже весной отсмеялись, а вы всё никак не успокоитесь ....вам же скучно станет без оппонентов. )))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Пора уже сериал снимать, как отчаянные форумчане по очереди заходят в тему и пытаются "вылечить" двух сумасшедших женщин. Женщины, с упорством носорога, выталкивают очередного героя из темы и ждут следующую жертву (серию). smile_rt_40.png)) Надо название хорошее только придумать. Какие будут варианты?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
и пытаются "вылечить" двух сумасшедших женщин
Это неизлечимо dntknw_rt_60.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это неизлечимо
Не сдаваться !!!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Пора уже сериал снимать, как отчаянные форумчане по очереди заходят в тему и пытаются "вылечить" двух сумасшедших женщин. Женщины, с упорством носорога, выталкивают очередного героя из темы и ждут следующую жертву (серию). )) Надо название хорошее только придумать. Какие будут варианты?
Спасибо дорогие за заботу 😘🙏
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не сдаваться !!!
Дотянем тему до 205 страницы 😁, а потом отпразднуем юбилей 🥂
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это неизлечимо
А вы попробуйте 😉
Вдруг получится?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это неизлечимо
Безнадёга. Ру
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "лезу"? Ничего, что форум открытый и тема общая?
Так вы же написали, что у вас интересы в другой плоскости biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Женщины, с упорством носорога, выталкивают очередного героя из темы и ждут следующую жертву (серию)
Никто их не выталкивает. sarcastic_rt_50.gif
Они сами пишут, что им это не интересно, но продолжают читать, как те ёжики sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр