загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19: что делать, куда бежать.
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы на занятиях, скучно)
Я догадалась по его "заинтересованному" виду) сама еле сижу,в сон клонит. А тоже нужно с умным видом сидеть
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Знаете, Алексей, вот я очень люблю общаться с людьми на форумах, читать комментарии. В этот момент, как правило, я узнаю что-нибудь новое и интересное.
Я узнаю новое и интересное все реже и реже unsure_rt_40.gif
В смысле трудно чем то искренне заинтересоваться.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.11.2020 16:06
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Некоторые агитплакаты мне даже нравятся))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я узнаю новое и интересное все реже и реже В смысле трудно чем то искренне заинтересоваться.
События последних лет и месяцев не дадут соскучится 😨😱

Я вот раньше очень не любила историю, юристпруденцию. Прям фууууу...уууу, а сейчас слушаю с удовольствием и потихоньку вьезжаю..
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 21:20
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Некоторые агитплакаты мне даже нравятся))
Вот конкретно это творение вообще не могу долго понять. Современный пипец!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот конкретно это творение вообще не могу долго понять. Современный пипец!
Да ладно, просто повесили не там, нужно было около урны))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, просто повесили не там, нужно было около урны))
Ээээ, ну я бывает торможу.... Но причем тут Пушкин в спортивном костюме и бросание перчатки 😵
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ээээ, ну я бывает торможу.... Но причем тут Пушкин в спортивном костюме и бросание перчатки 😵
Бросание перчатки - на дуэль так раньше вызывали. Пушкина на дуэли убили. Вот и необратимые последствия. Плакат классный, тоже внимание обратила. Ну, если нет чувства юмора - да, понять сложно.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бросание перчатки - на дуэль так раньше вызывали. Пушкина на дуэли убили. Вот и необратимые последствия. Плакат классный, тоже внимание обратила. Ну, если нет чувства юмора - да, понять сложно.
Концовка вашего мессенджа просто супер как всегда! Ну да ладно.....

За пояснение спасибо, т.к.я таких подробностей про дуэль не знала, к сожалению.
Ну вот и продуктивность появилась 😁
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2020 00:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Некоторые агитплакаты мне даже нравятся))
Перчатками лучше не разбрасываться)


Перед своим зверинцем,
С баронами, с наследным принцем,
Король Франциск сидел;
С высокого балкона он глядел
На поприще сраженья ожидая;
За королем, обворожая
Цветущей прелестию взгляд,
Придворных дам являлся пышный ряд.

Король дал знак рукою -
Со стуком растворилась дверь,
И грозный зверь
С огромной головою,
Косматый лев
Выходит;
Кругом глаза угрюмо водит;
И вот, все оглядев,
Наморщил лоб с осанкой горделивой,
Пошевелил густою гривой,
И потянулся, и зевнул,
И лег. Король опять рукой махнул -
Затвор железной двери грянул,
И смелый тигр из-за решетки прянул;
Но видит льва, робеет и ревет,
Себя хвостом по ребрам бьет,
И крадется, косяся взглядом,
И лижет морду языком,
И, обошедши льва кругом,

Рычит и с ним ложится рядом.
И в третий раз король махнул рукой -
Два барса дружною четой
В один прыжок над тигром очутились;
Но он удар им тяжкой лапой дал,
А лев с рыканьем встал...
Они смирились,
Оскалив зубы, отошли,
И зарычали, и легли.

И гости ждут, чтоб битва началася.
Вдруг женская с балкона сорвалася
Перчатка... все глядят за ней...
Она упала меж зверей.
Тогда на рыцаря Делоржа с лицемерной
И колкою улыбкою глядит
Его красавица и говорит:
"Когда меня, мой рыцарь верный,
Ты любишь так, как говоришь,
Ты мне перчатку возвратишь".

Делорж, не отвечав ни слова,
К зверям идет,
Перчатку смело он берет
И возвращается к собранью снова.

У рыцарей и дам при дерзости такой
От страха сердце помутилось;
А витязь молодой,
Как будто ничего с ним не случилось,
Спокойно всходит на балкон;
Рукоплесканьем встречен он;
Его приветствуют красавицыны взгляды...
Но, холодно приняв привет ее очей,
В лицо перчатку ей
Он бросил и сказал: "Не требую награды".

(Жуковский.1831)

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что, Лёш, и до военных дошло?
У нас два известных талантливых профессора на днях...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хмм.. вот тут теория заговора "Под прикрытием вируса государство устраняет неугодных с помощью различных версий новичка и иных препаратов" приобретает почву...

Слабо верю в официальные версии смертей известных лиц от Лебедя до польского президента. ph34r_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.11.2020 07:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свежая рассылка с мос.ру
Дополнительные ограничения ... вводятся с 13 ноября 2020 г. и будут действовать два месяца – до 15 января 2021 г.

1. Студенты городских вузов и колледжей переходят на дистанционную форму обучения. Правительство Москвы рекомендует принять аналогичные решения учредителям федеральных и частных вузов и колледжей.
Транспортные карты учащихся, переведенных на дистанционное обучение, будут временно заблокированы.


2. Школьникам и студентам, переведенным на дистанционную форму обучения, рекомендуется соблюдать домашний режим и свести к минимуму поездки по городу.


3. В заведениях общественного питания (ресторанах, кафе, барах), а также в ночных клубах, караоке, боулингах, на дискотеках и в других развлекательных заведениях запрещается обслуживание посетителей в ночное время – с 23.00 до 6.00.
Вводимые ограничения не распространяются на торговлю на вынос и курьерскую доставку готовых блюд, которые по-прежнему могут осуществляться круглосуточно.
Организациям, осуществляющим деятельность, связанную с обслуживанием граждан, рекомендуется использовать систему регистрации номеров телефонов (чек-ин) посетителей и работников.


4. Максимальное число зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах не должно превышать 25% общей вместимости зала.


5. Проведение массовых физкультурных и спортивных мероприятий с участием зрителей разрешается только при условии согласования с Департаментом спорта города Москвы и Управлением Роспотребнадзора по городу Москве.


6. Временно приостанавливается проведение культурных, выставочных, просветительских, досуговых, развлекательных, зрелищных и аналогичных мероприятий с участием зрителей.
При этом учреждения культуры и иные организации могут проводить выставки, вернисажи, публичные лекции, тренинги, презентации, мастер-классы, рекламные акции и т.п. мероприятия в режиме онлайн.
Ограничения не распространяются также на официальные мероприятия, проводимые по решению органов исполнительной власти.


7. Временно приостанавливается работа детских лагерей дневного пребывания, детских развлекательных центров, детских комнат в ТРЦ, детских уголков в заведениях общепита и аналогичных мест развлечения и присмотра за детьми при условии, что они расположены в зданиях.

Проведение развлекательных мероприятий для детей на открытом воздухе по-прежнему возможно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди, потратьте 1,5 часа на ролик.
Умнейшая женщина-ученый, которая 25 лет назад уехала в Канаду. Ее взгляд на ситуацию в мире.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2020 19:23
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сообщение от вас, может, и прочитала бы, а 20 мин на видео по не самой актуальной для меня теме не стану тратить
Потеряли немного. В ролике по большей части уже известные факты, просто собраны все вместе, сгруппированы, понятно объяснены. Плюс немного агрессивных антимасочников, а то тут масочников в агрессии частенько обвиняют, ну вот, чтоб разбавить. smiley-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Тоже чего-нить видюшное запостить, что ли? Это ж проще, чем на клавиатуре текст набивать.))
Посмотрела 4 мин. Парень возмущается, что его не положили в больницу. И слава богу, что сейчас не делают так, как было весной. Врачи видимо включили головы.
Раньше сопли дома лечили и воспаление лёгких тоже. В больницу клали в особо тяжёлых случаях, к которым 30% поражения лёгких не относится.
Если бы это с парнем случилось год назад, он бы даже внимания не обратил. Ну, болел и болел. А сейчас даже ролик снял, чтоб всему миру рассказать, как он болел grin-ast_rt_40.gif даааа
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2020 19:45
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
4. Максимальное число зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах не должно превышать 25% общей вместимости зала.
Зато самолеты летают при 95% загрузке и все норм 😁

И так здорово, сидят по 3 человека на каждом ряду( расстояние между носами менее 40 см) , а при посещении WC, надо соблюдать дистанцию 1,5 метра.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 12:07
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Никто это не смотрит. У всех стойкая аллергия на видосики не пойми от кого :
" от вас все скрывают, я ща вам расскажу как на самом деле"... Право, ваш бы напор, да на добрые дела какие.
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр