загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Первая помощь при потере сознания
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Срочно искусственное дыхание сделать можно...без маски... и на 2 недели вместе на карантин)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Щас инстинктивно создам встречу на ГП - там будет Желтый и девчонки, которые хотят откачать его от обморока
Такой еще не было) Я буду подсказывать, если что)Опыт есть, не боись biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я только успеваю сказать, что мне плохо и что там как уже без меня...
Хорошо, что у меня ничего такого нет smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей не хватает общения,в реале никто не хочет,учитывая ее характер
И это верно! Дергать старых котиков за хвосты значительно интереснее в интернете biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И это верно! Дергать старых котиков за хвосты значительно интереснее в интернете
Главное в доме все сытые,да?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я смотрю ВЫ тут только самая взрослая и "мудрая"
Отнюдь.
Просто называю вещи своими именами.
Огрызаться проще всего. Куда как сложнее что-то да сделать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос - что купить в аптеке по дороге домой?
В аптеке - гематоген. Коробку. В магазине - кофе и шоколадку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Вытащить язык
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вижу вам заняться нечем, раз лезете в чужую жизнь.
Какая же это чужая? всем форумом сопереживаем и даем советы по каждому чиху biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Дарья ,с таким не сталкивалась .Раз пришлось помочь в парке мужчина упал с приступом эпилепсии.Ты зря если так все серьезно нужно отметить уборку,мало ли залезешь куда мыть и плохо станет не дай бог не шутки это. И человека подставить можно так неизвестно как упадешь .Срочно к врачу и пока не прекратиться это на уборку не ногой .Может и от химии нехорошо стать .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Откачивать отказываюсь ,а вот посмотреть ,как будите падать и на откачивающих не отказалась бы
Очень эффективно можно. Загнать иголку в лодыжку tease_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Давление измерить прямо в аптеке, и от этого плясать.
А так, мне помогает валидол под язык, а если его нет, резко вдохнуть духи, всегда в сумке есть, или жвачку поядреней.
И не надрываться. Тяжелая уборка - не твое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все думали,что Руслан тихий мужчина просыпается)))
Так и до свадьбы недалеко. Ужосс horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Главное в доме все сытые,да?
Да. И все заняты своими делами, в том числе и я wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень эффективно можно. Загнать иголку в лодыжку
Зуля, по моему это при судорогах мышц? Хотя да, с элементами триллера значительнее интереснее biggrin_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень эффективно можно. Загнать иголку в лодыжку
Чо не под ноготь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зуля, по моему это при судорогах мышц? Хотя да, с элементами триллера значительнее интереснее
Это при обмороках. Рецепт их "Хижины дяди Тома"
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень эффективно можно. Загнать иголку в лодыжку
В ягодицу sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так и до свадьбы недалеко. Ужосс
Страшно стало lollol_rt_46.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это при обмороках. Рецепт их "Хижины дяди Тома"
Давай уже сразу гвоздь вбить lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр