загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Посоветуйте, пожалуйста, кто ещё болеет или приобрёл иммунитет, схему лечения начиная от первых признаков коронавируса! В офисе скосило половину людей, а сегодня у меня пропало обоняние!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Посоветуйте, пожалуйста, кто ещё болеет или приобрёл иммунитет, схему лечения начиная от первых признаков коронавируса! В офисе скосило половину людей, а сегодня у меня пропало обоняние!
Марина, посмотрите базовый протокол лечения поликлиники МГУ, он опубликован

http://mc.msu.ru/m/covid.php
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Марина, посмотрите базовый протокол
Спасибо, Natalya!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Посоветуйте, пожалуйста, кто ещё болеет или приобрёл иммунитет, схему лечения начиная от первых признаков коронавируса! В офисе скосило половину людей, а сегодня у меня пропало обоняние!
Мне азитромицин помог.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Посоветуйте, пожалуйста, кто ещё болеет или приобрёл иммунитет, схему лечения начиная от первых признаков коронавируса! В офисе скосило половину людей, а сегодня у меня пропало обоняние!
У врача были?
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У врача были?
Нет ещё!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне азитромицин помог.
Наташ, реально помогает? Как самочувствие?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Нет ещё!
Может, стоит попробовать врача вызвать? Он назначит лечение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Нет ещё!
Не нужно самолечения, Марина.
Мне врач рекомендовал довольно серьезный курс лечения, антитела сохраняются уже полгода. Но ваш случай - это ваш случай, и ваш организм отличается от моего.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ, реально помогает? Как самочувствие?
Температура периодически скачет, но кашля нет, одышки тоже...
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Мой имунит сам справился.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Температура периодически скачет, но кашля нет, одышки тоже...
Поправляйся smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Посоветуйте, пожалуйста, кто ещё болеет или приобрёл иммунитет, схему лечения начиная от первых признаков коронавируса! В офисе скосило половину людей, а сегодня у меня пропало обоняние!
У всех разное течение болезни. Обязательно вит С и вит Д. Обильное питье, противовирусное и если температура держится более 3 дней антибиотик. Если 45+обязательно кроверазжижающее. Вообще смотрите по своему самочуствию контролируйте температуру и дыхание.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне азитромицин помог.
Сколько дней принимали 6?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Марина, посмотрите базовый протокол лечения поликлиники МГУ, он опубликован http://mc.msu.ru/m/covid.php
Спасибо за инфу!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Посоветуйте, пожалуйста, кто ещё болеет или приобрёл иммунитет, схему лечения начиная от первых признаков коронавируса! В офисе скосило половину людей, а сегодня у меня пропало обоняние!
Хм.... Притащить в квартиру ковидных девчонок, устроить гулянку до утра sarcastic_rt_50.gif

Это для дыхательной гимнастики.

Остальное - как скажет врач gitara.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне азитромицин помог.
Обалдеть. И ты здесь? sarcastic_rt_50.gif сколько дней уже бобо?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обильное питье, противовирусное и если температура держится более 3 дней антибиотик.
ну да, добейте иммунитет сразу, не дав ему опомниться. Вирус с одной стороны, а вы с тыла еще антибиотиками его, гада grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну да, добейте иммунитет сразу, не дав ему опомниться. Вирус с одной стороны, а вы с тыла еще антибиотиками его, гада
У каждого разное течение болезни и иммунитет и вообще восприятие действительности с этим вирусом. Главное понимать что это серьезно и может плачевно закончится в случае не лечения. Еще раз повторюсь согласно течению болезни. Конечно надо вызывать врача и лечиться согласно их рекомендациям, но они сейчас очень загружены, ко мне на 5 день только пришли.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У каждого разное течение болезни и иммунитет и вообще восприятие действительности с этим вирусом. Главное понимать что это серьезно и может плачевно закончится в случае не лечения. Еще раз повторюсь согласно течению болезни. Конечно надо вызывать врача и лечиться согласно их рекомендациям, но они сейчас очень загружены, ко мне на 5 день только пришли.
да при любом раскладе лечиться антибиотиками - все равно что для поддержки своих войск атомную бомбу сбросить на линию фронта. Трындец бцдет всем. И хорошо еще, если противник не выживет, или новый не придет
Ольга Антонова, Россия, Москва, 49 лет
Ольга Антонова, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да при любом раскладе лечиться антибиотиками - все равно что для поддержки своих войск атомную бомбу сбросить на линию фронта. Трындец бцдет всем. И хорошо еще, если противник не выживет, или новый не придет
Полностью согласна. Антибиотики на вирусы не действуют, зато хорошо действуют на организм в целом, почки, сердце... бесконтрольный прием антибиотиков приводит к тому что они вообще перестают работать в случае их назначения!!! Люди, ау!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр