загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А напрасно смеетесь. С точки зрения природы возрастные особи - балласт. Выросли, дали жизнь новому поколению, воспитали его - все, природе вы не нужны. Ибо дальше вы тупо и бессмысленно проедаете ресурсы. "Химия", при всем вашем скептическом отношении к ней, проходит многоуровневые испытания на эффективность и безопасность. Есть у вашей "природы" четкие цифры, которым можно доверять? Насколько помогает, какие побочные эффекты, как часто?
Можете дальше пребывать в розовых очках насчёт химии...спите от незнания или тупо троллите. В нашей стране особенно про безопасность читать смешно.
Тут не цифры, а многие факторы подтверждают, с внешней разницей, у людей кто не забыл откуда и зачем мы тут и что нам изначально дано.
Страшно за детей вот таких вот недалеких взрослых.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 23:26
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Столица писала:
Снижая температуру таблетками - помогаете вирусам.... Мне 45 и ковид за 4 дня проще без единой таблетки (принимала гомеопатический препарат Флюноцея 3 дня). В первый день болезни очень-очень плохо было, ..,но 1,5 литра морса ( свежая облепиха и мед) принесли облегчение общего состояния практически сразу... Как вы знаете, свежие фрукты в больших количествах - меняют ph крови и делают ее практически непригодной для размножения вируса, плюс Обильное! витаминное питье. И ещё чеснок. 4 дня и я здоро
Странно что вас тапками ещё не закидали.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Местная легенда ушла sad_rt_40.png

Президент «Ростагроэкспорта», создатель бренда «Б.Ю. Александров» Борис Александров умер. Неделю назад он попал в больницу с COVID-19, его состояние оценивалось как тяжелое,
Светлана, Россия, Столица, 48 лет
Светлана, Столица, 48 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
и буду, как врач назначит не обльщайтесь, как припрет, сами побежите травиться
Антибиотики только по жизненным показаниям ..., иначе скоро лечить бактериальные инфекции нечем будет... Резистентность...

Антибиотикорезистентность (от антибиотик и резистентность), или антибиотикоустойчивость — феномен устойчивости штамма возбудителей инфекции к действию одного или нескольких антибактериальных препаратов[1], снижение чувствительности (устойчивость, невосприимчивость) культуры микроорганизмов к действию антибактериального вещества.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Столица писала:
Антибиотики только по жизненным показаниям ..., иначе скоро лечить бактериальные инфекции нечем будет... Резистентность...
Ессно, только по назначению специалиста
По этой же причине практически не употребляю молочку и птицу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не лечилась. Ибо не знала.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странно что вас тапками ещё не закидали.
Можно, почему нет. 1,5 литра сладкого и, по всей видимости, термически обработанного морса - это не обильное питье + сладкое+ фрукты там не свежие. Так что куда уж оно ph крови поменяло - неизвестно, мистическая сила в рецепте отсутствует.
bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр