загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
У всех протекает по разному ,в бригаде нас заболело семь человек , двое пили антибиотик 22 , один попал в больницу , остальные на ногах перенесли , единственные симптомы одинковые у всех ,это потеря обоняния, сам тоже перенес средне ,задыхался очень , бронхи горели ,врачи не хотели ничего делать , попросил рецепт на антибиотик ,не отказали ,скорая два раз приезжала 😤
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня дядька сегодня умер. Ему около 80 было. На прошлой неделе госпитализировали, т. к. у него отказали ноги. У него давно проблемы с ногами были, а последнее время лежал почти все время. Первый день его перевозили из одной больницы в другую. Сначала инсульт подозревали, потом стали лечить от двусторонней пневмонии, и через 5 дней он умер. По анализам - ковид. Хотя никаких симптомов не было, по крайней мере до госпитализации. Врачи температуру мерили, слушали... То есть либо его в бо
Химичат ещё как! В меньшую строну только.
Вчера в очереди на кт в больнице просидела 7 часов, когда приехала передо мной было 43 человека. Выползла только в 1 ночи оттуда.
Людей привозят скорые, уже с вещами на госпитализацию, кто то (как я), по направлению.
Многие сидят и задыхаются, стонут от высокой температуры, а в отделении только 1 терапевт и 1 медсестра. Зрелище ужасное, я вам скажу, ад на земле прям.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Есть серьёзные опасения, что после всей этой круговерти с коронавирусом человечество потеряет азитромицин как эффективный антибиотик.
да и хрен бы с ним, лично для меня, я их все равно не употребляю, никакие вообще
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да и хрен бы с ним, лично для меня, я их все равно не употребляю, никакие вообще
Я тоже без нужды стараюсь не потреблять, даже когда врач выписывает. Но не у всех и не всегда получается без них, и в этом случае лучше, чтоб были действенные, к которым резистентности нет.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Я тоже без нужды стараюсь не потреблять, даже когда врач выписывает. Но не у всех и не всегда получается без них, и в этом случае лучше, чтоб были действенные, к которым резистентности нет.
нужда тут у каждого своя, видимо. Вот у меня за всю жизнь не было нужды, и уверен что не будет. А кто то чихнул - и уже есть нужда grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Химичат ещё как! В меньшую строну только. Вчера в очереди на кт в больнице просидела 7 часов, когда приехала передо мной было 43 человека. Выползла только в 1 ночи оттуда. Людей привозят скорые, уже с вещами на госпитализацию, кто то (как я), по направлению. Многие сидят и задыхаются, стонут от высокой температуры, а в отделении только 1 терапевт и 1 медсестра. Зрелище ужасное, я вам скажу, ад на земле прям.
Кошмар! Тут и здоровый же заразится. Вы как?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Могу только дать общую рекомендацию— не принимайте никакие иммуностимуляторы (большинство всеми любимых препаратов типа Кагоцел,Ингавирин,Трекрезан и т.д. имеют это свойство) они в вашем случае только помогут вирусу переключить иммунную сиситему на разрушение собственного организма
Нам бабушке по скорой врачи, еще когда первый раз приезжали, Ингаверин прописали в двойной дозе и Виферон. Последующие бригады говорили, что схема верная. Но там еще много другого было в списке. Но всё же.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Химичат ещё как! В меньшую строну только
Это точно. У меня знакомая вся семья болеет. В эл.карте до сих пор нет ни результатов мазков, ни назначений. Назначения на словах и на листочках. Ребенку дали плановое направление на массаж и указали, что в контакте с ковидными не был. А семья вот сейчас все с ковидом дома и 1 чел в Коммунарке. Дурдом.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нам бабушке по скорой врачи, еще когда первый раз приезжали, Ингаверин прописали в двойной дозе и Виферон. Последующие бригады говорили, что схема верная. Но там еще много другого было в списке. Но всё же.
Схемы адаптируются и мы уже видим хорошие результаты от последней,там Ингавирин исключён.Раньше он был.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Очень хорошая схема, много отзывов положительных и не травления себя химией

Также для тех, кто переболел, отдельный протокол, если появилась слабость.


[URL]https://www.instagram.com/p/CHW7eZLl_7j/?igshid= https://helenkornilova.com/scheme/koronavirus/

https://helenkornilova.com/scheme/koronavirus/
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 09:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Схемы адаптируются и мы уже видим хорошие результаты от последней,там Ингавирин исключён.Раньше он был.
От какой последней..нам полторы недели назад прописали. То есть в Москве врачи лечат не по правильным схемам?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лечиться от вирусов можно только одним путем - нужно поднимать свой иммунитет и ph крови. Иммунитет зависит от наличия полезных бактерий в кишечнике человека. Количество полезных бактерий можно увеличить употребляя йогурт и кефир. Ph крови поднимается полосканием слабощелочным раствором пищевой соды - чайная ложка соды на стакан кипятка. Полезно дышать горячим паром - нагреть до кипения литр воды и бросить в воду чайную ложку пищевой соды. Питаться лучше свежими фруктами и пить зеленый чай. К вр
Вот здесь с вами согласна, давно ощелачиваю себе и детям организм, пьём витамины и не болеем.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня дядька сегодня умер. Ему около 80 было. На прошлой неделе госпитализировали, т. к. у него отказали ноги. У него давно проблемы с ногами были, а последнее время лежал почти все время. Первый день его перевозили из одной больницы в другую. Сначала инсульт подозревали, потом стали лечить от двусторонней пневмонии, и через 5 дней он умер. По анализам - ковид. Хотя никаких симптомов не было, по крайней мере до госпитализации. Врачи температуру мерили, слушали... То есть либо его в бо
У меня знакомому так выписали постановление сидеть дома с неподтвержденным ковидом, анализы чистые, вот и думай...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня знакомому так выписали постановление сидеть дома с неподтвержденным ковидом, анализы чистые, вот и думай...
Ставят по общей картине. Вот в больнице с пневмонией бабушка, анализы чистые, а на антитела сейчас делали - выработались на уровне как только что переболел человек. По КТ тоже картина ковидная. Болела плохо. Анализы делали 5 раз. Для чего их берут, если они не показывают, на них даже ориентироваться опасно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ставят по общей картине. Вот в больнице с пневмонией бабушка, анализы чистые, а на антитела сейчас делали - выработались на уровне как только что переболел человек. По КТ тоже картина ковидная. Болела плохо. Анализы делали 5 раз. Для чего их берут, если они не показывают, на них даже ориентироваться опасно.
Вот недавно писали. До 66% ложноотрицательных. Вот и думай. Картина по антителам больше показывает картину уже переболевших.
Вообще, видела как по какой-то формуле рассчитывали приблизительно. Тогда в мире было около 30 миллионов что ли. По формуле уже 500 миллионов. Теперь могло и за миллиард перевалить.
Если ещё учитывать, что кому-то легче гриппа. Человеку и в голову наверное не пришло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для чего их берут, если они не показывают, на них даже ориентироваться опасно.
статистику собирают так, наверное.
С какого дня заболел, на какой день брали тест и что он показал.
Имея данные, сделают выводы, двинутся куда-то дальше. Не будет данных - будет лучше?
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кошмар! Тут и здоровый же заразится. Вы как?
Я переболела ещё в августе, но антител очень мало, терапевт сказала, что очень много повторных случаев заражения.
В общем результат мазка ещё не готов, но на работу уже выписали, в легких все чисто.
Сообщение отредактировала Юлиана, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 12:48
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мне врач при короновирусе назначал противовирусный препарат Номидес 75 мг 2 раза в день курс 5 дней . Переболела в лёгкой форме, без осложнений. Может иммунитет сам справился, а может и лекарство помогло.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ставят по общей картине. Вот в больнице с пневмонией бабушка, анализы чистые, а на антитела сейчас делали - выработались на уровне как только что переболел человек. По КТ тоже картина ковидная. Болела плохо. Анализы делали 5 раз. Для чего их берут, если они не показывают, на них даже ориентироваться опасно.
У него обычная простуда была, он водитель, их проверяют на ат, так что для статистики тоже делается.
На этом же бабки рубят помимо болезни.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр