загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто из гдепапавцев болеет Ковидом или переболел. Голосовалка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ты что. Обычный жалкий обыватель. Не на вертолете же
Вы о чем подумали , уважаемый?))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Только в таких
Сапсан до Питера? ))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы о чем подумали , уважаемый?))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По прежнему нет моего варианта в голосовалке: Не болела, живу в цивилизации, Дед Мороз существует
Добавил beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если б вам по ТВ про это обоняние не сказали, вы бы и не заметили этого.
Уважаемая Татьяна,это Вам так только кажется,что это политика.И потеря обояния и сам вирус ерунда.Сходите в красную зону и Ваши волосы встанут дыбом.Кстати о волосах- они у меня и ресницы выпадали,волосы полгода уже не восстанавливаются.А витамины пить как раз нельзя,т.к.начинается цитокиновый шторм.Те кто более здоровые,спортивные ковид хуже переносили,чем курящие алкаши.Полные и больные сах. диабетом и др.хронич.болячками тоже тяжело.
Я болела в мае ,у меня хронич.не было ,но когда пропадо обоняние - аппетита не было,минус 4 кг.Соответственно сил нет вообще,аппатия страшная мир останавливается,забиваешь абсолютно на все и на всех.Я еще тогда пила Гидрохлорохин,непонятно нем доказана его эффективность,но побочек много.Сейчас вроде от него отказались.
Кстати ,когда выздоравливаешь искажаются многие продукты,апельсин пахнет не пойми чем,яйца(кот я обожала) есть не могу,курица и мясо,молоко ,творог тоже кажется противным.Когда готовишь нереально правильно определить по соли,хорошо что я все знаю по привычке(на глаз).Петрушка 2 месяца воняла керосином или бензином.Т.к.я любдю зелень очень для меня это было тяжело.
Духи,шампуни тоже противно пахнет.Только спустя 6!!! мес.еле вернулось восприятие всех запахов.
Представьте ,что не сможете унюхать Впши любимые духи,бальзамы и т.д.
Недавно показывали артистку Васильеву ,она до сих пор свои духи (на себе) не чувствует.
Также у меня увеличилась сильнл почка,нос не дышит справа,нога (вены полетели справа).
Ну это так по ,,мелочам,,
Только в этом месяце появились силы что то делать,а до этого ,,море было по колено,,ничего не хотелось делать.
Это так краткий рассказ о том как болела я.


И еще на 4-6 день болезни(легкая степень ковида) у меня не было совершенно возможности дышать!!! СОВЕРШЕННО.Вначале не понимала,что это со мной это как то резко начиналось резко надувплись вены на кистях рук,тут же понимаешь что задыхаешься,открывпешь окно......а воздуха нет.Именно нет,на балкон выходишь,а ощущения ,что он плотный или как будто пластмассовый - не вдыхается...!!! При этом звонишь с скорую,а тебе говорят,что это все мне кажется.А ты просто задыхаешься!! Это только сейчас врачи нпзначают антикоагулянты (я позже сама стала шипучий аспирин и становилась легче).Сейчас есть другие более хорошие препараты.Тогда в мае об этом никто не знал.
Забыла сказать - зрегие тоже вылетело,мозги хуже работают.Говорила со знакомыми врачами ,у них так же хуже стало с памятью.Видимо повреждаются сосуды.
Этот вирус видимо нашаманиои в лаборатории на основе природного ,,короновируса,, но добавили ему много разрушающих организм свойств.
Еше ,когда я уже болела,но не официально ездила в машине в маске на заднем сидении ,рядом был реб.в кресле .Так я никого!!!! Никого не зарвзила !!!!
Будьте здоровы!! Берегите себя и близких!! Все будет хорошо!!!



Я бывший ,,антиковидник,,долго не верила в ковид!!! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 12:12
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемая Татьяна,это Вам так только кажется,что это политика.И потеря обояния и сам вирус ерунда.Сходите в красную зону ииВаши волосы встанут дыбом.Кстати о волосах- они у меня и ресницы выпадали,волосы полгода уже не восстанавливпются.А витамины пить как раз нельзя,т.к.начинается цитокиновый шторм.Те кто более здоровые,спортивные ковид хуже переносили,чем курящие алкаши.Полные и сах диабедом и др.хронич.болячками тоже тяжело. Я болела в мае ,у меня хронич.не было ,но когда пропадо обоняние -
Скорейшего окончательного выздоровления Вам ! give-rose_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Добавил
girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Переболела, вероятнее всего, ковидом, все симптомы похожи, запахов не было вообще 2 недели, сейчас только появились, но далеко не на все. В поликлинику не обращалась, тесты не сдавала. Поэтому утверждать 100% не могу, только по симптомам. Если брать во внимание их, перенесла в лёгкой форме.
Болеет мой свекр, с подтвержденным диагнозом, отправлен позавчера в тяжёлом состоянии в реанимацию в Коммунарку. Слава Богу на ИВЛ не попал, дышит сам.
Также с подтвержденным диагнозом переболели мои дядя с тётей, двоюродные братья и жена одного из братьев.
Это все было в разное время, если что.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 12:20
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемая Татьяна,это Вам так только кажется,что это политика.И потеря обояния и сам вирус ерунда.Сходите в красную зону и Ваши волосы встанут дыбом.Кстати о волосах- они у меня и ресницы выпадали,волосы полгода уже не восстанавливаются.А витамины пить как раз нельзя,т.к.начинается цитокиновый шторм.Те кто более здоровые,спортивные ковид хуже переносили,чем курящие алкаши.Полные и больные сах. диабетом и др.хронич.болячками тоже тяжело. Я болела в мае ,у меня хронич.не было ,но когда пропадо об
Восстанавливайтесь!!! Ковид это как рулетка, конечно. Вы еще средне прошли болячку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
забиваешь абсолютно на все и на всех.
Ребёнок как?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я болел ОРВИ, вирус обнаружен не был.
Что за паталогия hm_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не болела, мама с дядей сейчас болеют с похожими симптомами, ждут мазка, хожу к ним с продуктами, заразиться не боюсь, маски игнорю.
Какое-то преступное отношение к другим людям. Вы, может, и не заразитесь сами, но вполне можете быть переносчиком после контакта с болеющими людьми. И такая Ваша позиция - не повод для гордости.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемая Татьяна,это Вам так только кажется,что это политика.И потеря обояния и сам вирус ерунда.Сходите в красную зону и Ваши волосы встанут дыбом.Кстати о волосах- они у меня и ресницы выпадали,волосы полгода уже не восстанавливаются.А витамины пить как раз нельзя,т.к.начинается цитокиновый шторм.Те кто более здоровые,спортивные ковид хуже переносили,чем курящие алкаши.Полные и больные сах. диабетом и др.хронич.болячками тоже тяжело. Я болела в мае ,у меня хронич.не было ,но когда пропадо об
Гидро хрень запретили во всем мире вроде, читал где то, что ни каких доказательств о том что помогает от вируса нет.
И ваще все болячки из за стресса.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 12:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемая Татьяна,это Вам так только кажется,что это политика
Уважаемая Татьяна, желаю вам скорейшего выздоровления!
Но мне не кажется, что это политика, т.к. на свете много болезней, от которых умирают люди. Но такого нагнетения паники не было ни из-за СПИДа, ни из-за туберкулёза. Всем известно, что в экстренных ситуациях очень важно не допустить паники. Тут же всё делается наоборот. При чем во всем мире. По одной методичке. От мер по борьбе с коронавирусом умирает больше людей, чем от самого коронавируса. А ношение маски не защищает от вируса, а вредит здоровью, что тоже приводит к увеличению заболеваемости среди населения.
Что касается - "Те кто более здоровые,спортивные ковид хуже переносили,чем курящие алкаши" - полная ерунда. Здоровые люди ничем не болеют. А спорт укрепляет здоровье.
А то, что вы в машине ездили в маске и никого не заразили, это не благодаря маске, а в силу того, что восприимчивость к вирусам у всех разная.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 12:36
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, МО писала:
Какое-то преступное отношение к другим людям. Вы, может, и не заразитесь сами, но вполне можете быть переносчиком после контакта с болеющими людьми. И такая Ваша позиция - не повод для гордости.
Дети тоже переносчики ,но почему им разрешенно посещать школы без масок?
Какое то двойное поведение и отношение ко всему происходящему со стороны министров.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гидро хрень запретили во всем мире вроде, читал где то, что ни каких доказательств о том что помогает от вируса нет. И ваще все болячки из за стресса.
В чем то согласен. У меня лично от первых симптомов, когда отрубило нюх, пробивало похихи, хотя сам не плнимал толком как пойдет и выздоровлю ли, тк толстый. Может похихи и помогли sarcastic_rt_50.gif и то что не начал принимать все подряд
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Скорейшего окончательного выздоровления Вам !
Спасибки Вам огромного!!!! Если честно,когдв было совсем фигово,держала мысль о ребенке,его никто кроме меня не вырастит.А он у меня классный и с ,,шилом в одном месте,, smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 12:38
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
В чем то согласен. У меня лично от первых симптомов, когда отрубило нюх, пробивало похихи, хотя сам не плнимал толком как пойдет и выздоровлю ли, тк толстый. Может похихи и помогли и то что не начал принимать все подряд
Еще вкус пропал, ваще жуешь все как солому, все одинаково безвкусное biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Восстанавливайтесь!!! Ковид это как рулетка, конечно. Вы еще средне прошли болячку.
Спасибо! Я так и поняла,что мне повезло.
Хочется чтобы люди себя берегли и потерпели немного с мерами по ношению масок.
Я никого не заразила.Маски правда меняла каждый час даже когда была на ,,карантине в своей комнате.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 12:43
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уважаемая Татьяна, желаю вам скорейшего выздоровления! Но мне не кажется, что это политика, т.к. на свете много болезней, от которых умирают люди. Но такого нагнетения паники не было ни из-за СПИДа, ни из-за туберкулёза. Всем известно, что в экстренных ситуациях очень важно не допустить паники. Тут же всё делается наоборот. При чем во всем мире. По одной методичке. От мер по борьбе с коронавирусом умирает больше людей, чем от самого коронавируса. А ношение маски не защищает от вируса, а вредит
Вот со здоровыми, спортивными людьми как раз бывают проблемы. Они при столкновении с серьезным заболеванием быстрее "ломаются", чем люди с хроническими заболеваниями. У них организм заточен под здоровье, при острой ситуации не успевает адаптироваться. Из моего окружения умерло несколько человек здоровых и бравировавших своим здоровьем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр