загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто из гдепапавцев болеет Ковидом или переболел. Голосовалка.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь. Стресс снижает иммунитет, как и стах. Если б люди во время войны поддались панике, мы бы ее проиграли. А у людей была воля к победе. Поэтому они не болели в холодных окопах.
Стресс блокирует правильную работу организма, имунная система так же начинает работать неправильно. Мы каждый день сталкиваемся с миллионами бактерий и вирусов и организм периодически (это при условии, что он правильно функционирует) занимается чистит сам себя при помощи любого рода выделений. Когда наступает стресс, происходит закупорка этих каналов выделения токсинов или наоборот, чересчур все вытекает, особенно это свойственно людям с аутоимунными заболеваниями, когда имунная система атакует собственные клетки. Как было в окопах, мы не знаем и можем только догадываться... Но знаю одно, что человеку необходимы эти периоды чистки (у всех они проходят по разному:кто то с температурой ходит, кто-то успевает менять платки носовые) Гораздо хуже ситуация, когда все эти токсины от вирусов и бактерий организм складирует в себе, вот тогда и образуются опухоли и онкология.
Я сама всю жизнь в спорте и знаю людей, которые, не болея по несколько лет, впоследствии просто сгорали от онкологии. Причём сидели на вегетарианском питании, занимались медитацией, всевозможными очищения и организма и т.п.
Врачи-гомеопаты первым делом на первичном приёме спрашивают, когда вы болели последний раз острыми заболеваниями (ОРВИ, грипп). Если человек давно не болел ничем подобным, лечение такого пациента будет долгим.
P. S. У наших бабушке и дедушек всегда в кармашке были носовые платочки.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 15:25
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемая Татьяна,это Вам так только кажется,что это политика.И потеря обояния и сам вирус ерунда.Сходите в красную зону и Ваши волосы встанут дыбом.Кстати о волосах- они у меня и ресницы выпадали,волосы полгода уже не восстанавливаются.А витамины пить как раз нельзя,т.к.начинается цитокиновый шторм.Те кто более здоровые,спортивные ковид хуже переносили,чем курящие алкаши.Полные и больные сах. диабетом и др.хронич.болячками тоже тяжело. Я болела в мае ,у меня хронич.не было ,но когда пропадо об
Витамины как раз сейчас и начали прописывать, даже наши обычные никчемные врачи. Сегодня на остановке памятку увидела где были как раз как памятка для проф и лечения принимать вит д, с и цинк. Вы видимо малоинформированы и от незнания говорите.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 15:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже не понимаю смысл масок..например когда водитель трамвая ездит весь день в кабине своей))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смысл возмущаться в таком случае темами, о которых из каждого утюга, и постить скорбные сообщения, о которых во всех новостях?
Смысл в том, что такие сообщения не основная повестка на протяжении года, которой разве что мертвые не слышали, а всего мимолетная заметка, которая как правило в тот же день затирается другими "офигенно важными" сообщениями, и на следующий день как правило не дублируется. И человек который не следит за каждым утюгом, может даже её и не увидит никогда. И если этот человек является поклонником актера, то у него будет информация, на основании которой он будет принимаить какие-то решения, к примеру узнать дату прощания и приёти простится, а может узнать где будет похоронен и навестить его место захоронения при случае. Как видите, смысл есть. Странно что вы о нем спросили. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 15:30
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Голословно Как обычно
Станете утверждать что мы с вами весьма близко знакомы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Станете утверждать что мы с вами весьма близко знакомы?
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Смысл в том, что такие сообщения не основная повестка на протяжении года, которой разве что мертвые не слышали, а всего мимолетная заметка, которая как правило в тот же день затирается другими "офигенно важными" сообщениями, и на следующий день как правило не дублируется. И человек который не следит за каждым утюгом, может даже её и не увидит никогда. И если этот человек является поклонником актера, то у него будет информация, на основании которой он будет принимаить какие-то решения,
Люди общаются, без запрета на флуд сами придерживают темы, - о чем это говорит?
Что тема людям интересна. Пусть не всем, всем и не должно быть интересно.
Ну а то, что все новости забываются, так это жизнь smile_rt_40.png
Мне ничто не мешало вспомнить добрыми мыслями и улыбкой Марадону, при том что я не футбольный фанат. Но его игра заворожила в детстве моего брата, он меня тогда немного вовлек. И мне не понадобилась отдельная тема об этом. Просто поделилась сообщением в одной из активных тем. Далее появилась отдельная тема, кому она нужна.
А тут странно, случай и по теме подходит, и равнодушными бы людей не оставил, но сюда принес раздражение, а в посвященном персоне посте умолчал о причинах.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы любите делать подобные выверты )
Ну этот вывод конечно же нисколько не голословен, а на сделан основании многолетнего близкого общения sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не болела. Но знаю что это есть. Все знакомые врачи переболели кто в легкой ,кто в более тяжёлой форме. На прошлой неделе умерла наша классная от ковида 53 года. Сестра на 40 неделе беременности попала в реанимацию с ковидом. Смешно читать тех,кто до сих пор считает что это заговор. Дай Бог ,чтобы ни вы ,ни ваши близкие с этим не столкнулись. Всем здоровья P.S: официальная статистика по заболевание занижена очень сильно.
и что теперь надо сделать? залезть под камень и перестать дышать?
у меня друг по военному училищу на Алтае умер. ровесник. на войне ни одной царапины, а дома в 49 лет тромб оторвался и до свидания.
никто из нас не умрёт раньше своего срока. те кто отправился к праотцам ушли по плану свыше.
тем более что уже давно, те же самые учёные, доказали что спасения от этого ковида нет. не заразиться и на 100% обезопасить себя физически не возможно. замкнутый круг. обязательно найдётся такой заражённый кусочек перил, продуктов, ручек дверей, от которых "прилетит".

и никто над этим не смеётся.
в разговорах про заговор тоже есть смысл, ибо в 2013 году уже был ковид и про него вообще никто не слышал. тихо болели и умирали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

)) Бессмысленно вам что-либо говорить, развлекайтесь )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я сама всю жизнь в спорте и знаю людей, которые, не болея по несколько лет, впоследствии просто сгорали от онкологии. Причём сидели на вегетарианском питании, занимались медитацией, всевозможными очищения и организма и т.п.
Организм человека до сих пор остаётся загадкой. Поэтому не стоит в него вмешиваться. Природой всё продумано. Если поднялась температура, значит так надо.
Больше надо прислушиваться к своему организме, чем к врачам. ИМХО
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А тут странно, случай и по теме подходит, и равнодушными бы людей не оставил, но сюда принес раздражение, а в посвященном персоне посте умолчал о причинах.
Может сделаете предположение, почему я так сделал? Вы наверное, как всегда ошибетесь и я назову истинную причину wink_rt_40.gif Вы кстати откуда о смерти Марадонны узнали?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Витамины как раз сейчас и начали прописывать, даже наши обычные никчемные врачи. Сегодня на остановке памятку увидела где были как раз как памятка для проф и лечения принимать вит д, с и цинк. Вы видимо малоинформированы и от незнания говорите.
Так отозваться о обычных врачах - это аморально.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Все больше сдают тестов на ковид, хоть и до 60% из них ложноотрицательные - статистика по подтвержденным случаям ползет вверх. Нас всех уже вряд ли закроют, как весной, но беречь надо себя и родных. Интересно сколько из гдепапавцев уже переболело с подтвержденным диагнозом, сколько лечится, сколько болели чем то похожим на ковид без анализов? А то может уже можно встречу делать из переболевших на шашлык, если много наберется))) Не болейте! Выздоравливайте!!!
Не болела, но с весны по начало осени мучалась с ОРВИ, все тесты были отрицательными, на антитела не сдавала - нет смысла его сдавать, его толком читать не умеют.
Кстати, сейчас вспомнила, что когда-то в детстве очень тяжело болела однажды - с подозрением на воспаление лёгких, длительным кашлем. Интересно, не мог ли это быть ковид umnik2_rt_46.gif
Бывшие коллеги болели - средняя тяжесть течения болезни. В этот раз много знакомых и родственников, попавших в больницу, вроде поправились. А на днях у знакомой умер престарелый родственник, 81 год, лежал в больнице ((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы наверное, как всегда ошибетесь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вы продолжаете утверждать, будто меня знаете, при этом возмущаетесь, как я могу что-то знать о вас ) На разок посмеяться, и забыть
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что теперь надо сделать? залезть под камень и перестать дышать? у меня друг по военному училищу на Алтае умер. ровесник. на войне ни одной царапины, а дома в 49 лет тромб оторвался и до свидания. никто из нас не умрёт раньше своего срока. те кто отправился к праотцам ушли по плану свыше. тем более что уже давно, те же самые учёные, доказали что спасения от этого ковида нет. не заразиться и на 100% обезопасить себя физически не возможно. замкнутый круг. обязательно найдётся такой заражённый
Что сделать каждый решает для себя сам.
Не надо так эмоционировать,я лишь высказала свое мнение,кому то оно покажется смешным.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Да вас послушать, так всё что вас окружает лишено смысла, может быть проблема в том, что вы не видите смысла даже там где он есть?))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Витамины как раз сейчас и начали прописывать, даже наши обычные никчемные врачи. Сегодня на остановке памятку увидела где были как раз как памятка для проф и лечения принимать вит д, с и цинк. Вы видимо малоинформированы и от незнания говорите.
Наши "обычные никчемные врачи" как раз и вытаскивают с того света любителей "улучшить" свой организм. До сих пор вспоминаю ситуацию с одной очень известной актрисой, ныне покойной, которая попала в крупную федеральную клинику после различных чудо-таблеток, рекомендованных шарлатаном, в тяжелейшем состоянии. После выписки, в каком-то интерью, она заявила, что с ней ничего страшного не было, полежала в "больничке" и уже все в порядке. До сих пор неприятный осадок(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У наших бабушке и дедушек всегда в кармашке были носовые платочки.
я совсем недавно перестал их таскать.. потому что выходы "в свет" прекратились)) а так по привычке всегда носил..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы кстати откуда о смерти Марадонны узнали?
из новостной ленты.
Тема на форуме появилась на следующий день.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр