загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто из гдепапавцев болеет Ковидом или переболел. Голосовалка.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да вас послушать,
Значит, не слушали, если такие выводы. а если б действительно послушали, были б другие.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы продолжаете утверждать, будто меня знаете, при этом возмущаетесь, как я могу что-то знать о вас ) На разок посмеяться, и забыть
А почему это я не могу пользоваться вашими же приёмами?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
меняйте почаще маску
Хорошая реклама для бизнеса sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А почему это я не могу пользоваться вашими же приёмами?)
Это было бы роскошно) Но, вы не пользуетесь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.12.2020 15:40
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это было бы роскошно) Но, вы не пользуетесь.
еще как пользуюсь, вы только что это выше признали) Вы просто не видите)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так отозваться о обычных врачах - это аморально.
хорошо что у вас положительные примеры..
я лично знаю участкового врача, который ищет информацию в интернете, а от себя может только грамотно выписать больничный. именно по таким врачам и судят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
еще как пользуюсь, вы только что это выше признали) Вы просто не видите)
lollol_rt_46.png Оставлю вас с этой верой )
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из новостной ленты. Тема на форуме появилась на следующий день.
А я вот о его смерти узнал только что, от вас.. Так что как видите, не все своевременно узнают о чем-либо.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
поэтому маска и минимизация контактов - хоть как-то позволяет сдерживать рост заболевших, до появления эффективных вакцин или снижения агрессивности вируса.
Практически никак, в том-то всё и дело.
Если отбросить прямой кашель и чих на других людей, то на концентрацию вируса в любом вагоне обычная маска просто не может повлиять.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо что у вас положительные примеры.. я лично знаю участкового врача, который ищет информацию в интернете, а от себя может только грамотно выписать больничный. именно по таким врачам и судят.
Это как средняя температура по больнице.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наши "обычные никчемные врачи" как раз и вытаскивают с того света любителей "улучшить" свой организм. До сих пор вспоминаю ситуацию с одной очень известной актрисой, ныне покойной, которая попала в крупную федеральную клинику после различных чудо-таблеток, рекомендованных шарлатаном, в тяжелейшем состоянии. После выписки, в каком-то интерью, она заявила, что с ней ничего страшного не было, полежала в "больничке" и уже все в порядке. До сих пор неприятный осадок(
Я могу вам привести обратный пример на личном опыте.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Я могу вам привести обратный пример на личном опыте.
Приведите)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что теперь надо сделать? залезть под камень и перестать дышать? у меня друг по военному училищу на Алтае умер. ровесник. на войне ни одной царапины, а дома в 49 лет тромб оторвался и до свидания. никто из нас не умрёт раньше своего срока. те кто отправился к праотцам ушли по плану свыше. тем более что уже давно, те же самые учёные, доказали что спасения от этого ковида нет. не заразиться и на 100% обезопасить себя физически не возможно. замкнутый круг. обязательно найдётся такой заражённый
Дим, ты понимаешь, тут не так уж все белое-чёрное. Огонь это опасно. И да, может загореться проводка, пока мы спим. Но специально в огонь мы то не прыгаем?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оставлю вас с этой верой )
Премного благодарен, при выходе будьте осторожны, нагибайтесь у двери, а то, можете нимб повредить, чего доброго запачкается, потускнеет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как же так, Ольга? Вы, как верующий человек, должны считать, что на всё воля божья. Что все испытания нам посылает бог для чего-то. Что страх - это оружие дьявола. А бог сказал: не бойтесь и радуйтесь.
Написано так же - не искушай. Я не боюсь коронавируса, но это не значит, что нужно забывать о здравомыслии. И зимой я тепло одеваюсь, чтобы не заболеть, и шапку ношу. Воли Божьей нет на пренебрежение своим здоровьем
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А вот если их нет, то магазин опять же не обязан выдавать маски бесплатно.
тогда и требовать ношения права не имеет.
я бы по хорошему объявил бойкот всем этим хапугам. не выдают маску на входе и требуют наличия - разворачиваемся и идём в другой магазин. когда продажи упадут, тогда подумают что дешевле для них.
только это, к сожалению, не реальный план.. готовых пресмыкаться и платить за воздух, в разы больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А я вот о его смерти узнал только что, от вас.. Так что как видите, не все своевременно узнают о чем-либо.
На следующий день была отдельная тема, Кирилл, кажется, открывал. Вы не только новость из каждого утюга тем вечером и моё сообщение где-то на форуме, но и отдельную тему пропустили.
В конце года различные новостные порталы стали делать сводки об ушедших в текущем году... Не теряется эта инфа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Премного благодарен
На здоровье)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда и требовать ношения права не имеет. я бы по хорошему объявил бойкот всем этим хапугам. не выдают маску на входе и требуют наличия - разворачиваемся и идём в другой магазин. когда продажи упадут, тогда подумают что дешевле для них. только это, к сожалению, не реальный план.. готовых пресмыкаться и платить за воздух, в разы больше.
Хорошо что таких героев меньшинство.
Мы своих клиентов всегда просим надеть маски и они относятся с пониманием. Никто еще не развернулся и не ушел .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Посмотрите, что происходит сейчас в Европе.
Все так любили приводить ее в пример. Мол какие там послушные люди. Просто этим людям давно перекроили мозги. Их отучили мыслить критически. А приучили доверять власти не думая. Это как в религии. Слепая вера. И люди выполняли все рекомендации, думая, что гос-во заботится о них.
И что происходит сейчас? В Берлине, Милане, Париже прошли митинги. Потому что ввели комендантский час. Потому что дети в школе учатся с открытыми окнами, закутавшись в одеяло. Потому что детей в садике нельзя заводить в помещение, они весь день на улице. Потому что все эти меры взяли и узаконили.
Люди в Берлине вышли к зданию администрации мирно, в надежде, что к ним выйдут и выслушаю. А их стали поливать из машин. Стариков, детей. Народ не ожидал такого. Был ошарашен. И разочарован во власти.
Нас ждёт тоже самое.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр