загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто из гдепапавцев болеет Ковидом или переболел. Голосовалка.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вы можете быть переносчиком ковид, вам-то ничего, а окружающие могут от вас заразиться. Я отношусь к пандемии спокойно, слава богу, мои живы-здоровы, хотя некоторые переболели, мама в частности, без последствий. Я на антитела давно не тестировалась, никаких симптомов не было.
Как окружающие могут заразиться, если носят маски? biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не всегда,сегодня в перекрестке обслужили женщину без маски и ничего.
Ну я тоже иногда пдд нарушаю и ничего. Но это же не значит, что я поступаю правильно и по закону.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас заболел человек после вашей прививки. И вообще наличия антител этих у него после прививки почти небыло. Не знаю как там чувствуют себя остальные сто "добровольцев", но что то мне подсказывает, что вакцина эта 🦆
После какой такой прививки, если вакцинация ещё не началась?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда кассир в метро сидя за пуленепробиваемым стеклом и в маске, просит меня одеть маску, спрашиваю - зачем? Ответ - меня оштрафуют, если я продам билет человеку без маски маски-шоу
Говорите этим кассирам и продавцам - если меня не обслужите, я вас оштрафую по статье 14.8 КоАП РФ п.5 от 30 до 50 тысяч рублей. И каждый покупатель имеет право подойти и оштрафовать этого кассира как минимум на 30 тысяч рублей. Директора магазина от 300 до 500 тысяч рублей.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Говорите этим кассирам и продавцам - если меня не обслужите, я вас оштрафую по статье 14.8 КоАП РФ п.5 от 30 до 50 тысяч рублей. И каждый покупатель имеет право подойти и оштрафовать этого кассира как минимум на 30 тысяч рублей. Директора магазина от 300 до 500 тысяч рублей.
Покупатель - не должностное лицо, штрафовать не имеет права.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
После какой такой прививки, если вакцинация ещё не началась?
В начале осени кололи добровольцев какой то вашей экспериментальной прививкой. Всего кажется сто человек. Кроме того "прививались" некоторые люди из власти. Сейчас там скандал, много болеет, в том числе и в тяжёлом состоянии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас заболел человек после вашей прививки.
после моей?
Спасибо, буду знать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас есть министр здравоохранения.
Голикова - заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после моей? Спасибо, буду знать.
Не умничай. Конечно не твоей лично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не умничай. Конечно не твоей лично.
Без грубостей. И тыкать мне не нужно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В начале осени кололи добровольцев какой то вашей экспериментальной прививкой. Всего кажется сто человек. Кроме того "прививались" некоторые люди из власти. Сейчас там скандал, много болеет, в том числе и в тяжёлом состоянии.
30% добровольцев получали плацебо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Покупатель - не должностное лицо, штрафовать не имеет права.
Покупатель вызовет наряд полиции или наряд росгвардии и уже они составят протокол об администоативном правонарушении.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Покупатель вызовет наряд полиции или наряд росгвардии и уже они составят протокол об администоативном правонарушении.
Ага, ща! sarcastic_rt_50.gif Пробуйте, вызывайте, потом нам расскажете beach_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В начале осени кололи добровольцев какой то вашей экспериментальной прививкой. Всего кажется сто человек. Кроме того "прививались" некоторые люди из власти. Сейчас там скандал, много болеет, в том числе и в тяжёлом состоянии.
И чего скандалят? Ну подумаешь, вместо мышей на них вакцину испытали. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
30% добровольцев получали плацебо.
Остальные заболели от этой прививки biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
30% добровольцев получали плацебо.
Может быть. Но болеют как раз те,что кололи именно вакцины. Так что надеяться на прививки пока преждевременно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, ща! Пробуйте, вызывайте, потом нам расскажете
Вызовем, если Вам лень biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Может быть. Но болеют как раз те,что кололи именно вакцины. Так что надеяться на прививки пока преждевременно.
О том, кто именно получил плацебо, добровольцы не знают. Если у вашего заболевшего не обнаружили антител, значит именно плацебо он и получил.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вызовем, если Вам лень
Не лень, а бестолку.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И чего скандалят? Ну подумаешь, вместо мышей на них вакцину испытали.
Скандал, потому что им запрещено маски носить. Это не шутка. Типа привились и теперь вне зоны риска.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр