загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто из гдепапавцев болеет Ковидом или переболел. Голосовалка.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Может быть. Но болеют как раз те,что кололи именно вакцины. Так что надеяться на прививки пока преждевременно.
Ну почему преждевременно, от этих прививок люди тоже заболевают smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после моей? Спасибо, буду знать.
rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
О том, кто именно получил плацебо, добровольцы не знают. Если у вашего заболевшего не обнаружили антител, значит именно плацебо он и получил.
Луиза, я не о добровольцах, а о тех кто именно прививку получил. Это не простые люди, а чиновники высокого ранга, приближенные к телу. И теперь там их корона косит sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не лень, а бестолку.
Прежде чем так говорить, нужно было хотя бы один раз позвонить biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прежде чем так говорить, нужно было хотя бы один раз позвонить
В этом нет необходимости, я знаю закон и правоприменительную практику.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Странная история. У нас переболевшим вменили наравне со всеми соблюдать все стандартные меры предосторожности.
Как кому-то могли запретить носить маску? Что там за эксперимент такой был.

Читала о трех разработках вакцин. Какую из них планируют запустить - не в курсе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Скандал, потому что им запрещено маски носить. Это не шутка. Типа привились и теперь вне зоны риска.
Вакцину нужно испытывать хотя бы полтора года. А эти добровольцы захотели хорошего результата от вакцины, которой только полгода? Вот и получили закономерный результат.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Луиза, я не о добровольцах, а о тех кто именно прививку получил. Это не простые люди, а чиновники высокого ранга, приближенные к телу. И теперь там их корона косит
Коль, ну какая прививка, если вакцинация не началась? Были только испытания на добровольцах.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вакцину нужно испытывать хотя бы полтора года. А эти добровольцы захотели хорошего результата от вакцины, которой только полгода? Вот и получили закономерный результат.
Согласен.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Луиза, я не о добровольцах, а о тех кто именно прививку получил. Это не простые люди, а чиновники высокого ранга, приближенные к телу. И теперь там их корона косит
Разработчики и изготовители вакцины известны, есть кого подвешивать за разные выступающие части тела smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В этом нет необходимости, я знаю закон и правоприменительную практику.
Ясно, Вы - диванный эксперт biggrin_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Начинается срач на основе ОБС.
Может не будем?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Коль, ну какая прививка, если вакцинация не началась? Были только испытания на добровольцах.
Луиза, если бы ты сидела за одним столом с Лукашенко на каком нить заседании и служба охраны "попросила" тебя "привиться", думаю ты не стала бы возражать)). Думаю тут как раз такой случай. С одной стороны у нас нет короны, с другой решили перестраховаться и привили ближайшее окружение. Конечно все это не официально, а вылезло все это наружу только буквально недавно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Луиза, если бы ты сидела за одним столом с Лукашенко на каком нить заседании и служба охраны "попросила" тебя "привиться", думаю ты не стала бы возражать)). Думаю тут как раз такой случай. С одной стороны у нас нет короны, с другой решили перестраховаться и привили ближайшее окружение. Конечно все это не официально, а вылезло все это наружу только буквально недавно.
Так это претензии не к «нашей» вакцине, а к «вашему» Лукашенко tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 18:59
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так это претензии не к «нашей» вакцине, а к «вашему» Лукашенко
Какой грамотный ход!
Теперь поди пойми поддержала офисияльная Россия Лукашенко или решила избавиться от него, или от его окружения, или ... хрен поймёшь!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Какой грамотный ход! Теперь поди пойми поддержала офисияльная Россия Лукашенко или решила избавиться от него, или от его окружения, или ... хрен поймёшь!
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Голикова - заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики.
Я и говорю - политическая болезнь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Луиза, я не о добровольцах, а о тех кто именно прививку получил. Это не простые люди, а чиновники высокого ранга, приближенные к телу. И теперь там их корона косит
Идёт очистка нации. Не надо мешать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ясно, Вы - диванный эксперт
Не правильно. Она спец по уболтанию hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Может быть. Но болеют как раз те,что кололи именно вакцины. Так что надеяться на прививки пока преждевременно.
У меня такие же данные через каналы знакомых..
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр