загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто из гдепапавцев болеет Ковидом или переболел. Голосовалка.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Остальные не болеют? Только привитые? 😁
Вообще не вижу логики Вашего вопроса. Вакцина подразумевает то, что как минимум в легкой форме будет перенесена болезнь, если и возникнет. А мой пример говорит об обратном, человек в реанимации оказался.
С чего вывод, что значит остальные не болеют - вообще не ясно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Верховный Суд не имеет право разъяснять законы, никакой нормативно-правовой акт ему это право не предоставлял. Верховный Суд должен выполнять закон буквально - как читается, так и выполнять. И требовать того же от других судов
Тьфу на вас!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Умник Николай это вы со своей пилой в глухом лесу. А тут есть и грамотные образованные люди. В реале ваш бред да же слушать бы ни кто не стал. А тут все можно. Развлекайтесь.)))
Я тебе пруф дал, интервью с добровольцами, так кто из нас "грамотей"? Нечего сказать так на личности перешёл, "глухой лес" у меня увидел? Так что бредишь это ты, потому что ссыш признать что был не прав. Вот теперь можешь развлекаться, "умник".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я не правильно вставила цитату, верховный суд признал законным отказ продавцов обслуживать посетителей без масок: https://www.google.ru/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/459574
Чрезвычайная ситуация не объявлена ни в одном регионе РФ, так что это разъяснение немного не в тему. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще не вижу логики Вашего вопроса. Вакцина подразумевает то, что как минимум в легкой форме будет перенесена болезнь, если и возникнет. А мой пример говорит об обратном, человек в реанимации оказался. С чего вывод, что значит остальные не болеют - вообще не ясно.
Я не понял от куда у вас примеры такие. Вакцинация то ещё не началась.
Человек может в реанимации оказаться и от других болезней. У нас что, кроме ковида нет ни чего?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тьфу на вас!
Наоборот, это на Вас biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ещё один умник. Вы наверно с лазурью соревнуетесь. https://www.google.com/amp/s/heal....y/amp/news/medication/703529.html
Вы нам пару месяцев назад доказывал и, что войска РФ стоят на границе с Беларусью и готовы её перейти. А вы выкапывали уже шмайсер. Видимо тот же источник информации у вас был.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 20:08
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чрезвычайная ситуация не объявлена ни в одном регионе РФ, так что это разъяснение немного не в тему.
Да) но зато у нас придумали режим повышенной готовности)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как и любая другая болезнь. Всё правильно. И маска тут никого не спасет. Ее должны носить те, кто чихает. В этом есть логика.
Маска не спасет, она снизит вирусную нагрузку. Это лучше, чем вообще ничего. Вы не представляете какая нагрузка идет на врачей и медсестр. Меня госпитализировали в 2 ночи, а в палату, можно сказать заползла в 10 утра и это все время была очередь из таких же больных.Люди просто лежали на полу, потому что не могли стоять. И когда в 7 утра людей привозили им отказывали, потому что нет мест и не важно, как человек себя чувствует, скорые разворачивали. В самом отделении на 5 мед.братьев было 100 человек. А это студенты. И я благоднарна им, потому что они переживали за каждого, контролировали состояние, врачи просто не справляются, когда одновременно плохо всем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не понял от куда у вас примеры такие. Вакцинация то ещё не началась. Человек может в реанимации оказаться и от других болезней. У нас что, кроме ковида нет ни чего?
А Вы считаете, это я свои догадки пишу? У меня нет такой привычки. Я повторюсь, кто работает в правительстве - у них уже есть доступ к вакцине. И не в рядах добровольцев с плацебо. Я работаю у человека, который работает под руководством тех, кто привился (и сама она была на ноябрь в очереди и в итоге отложила после этой истории с начальством).
Еще догадки будут?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы нам пару месяцев назад доказывал, что войска РФ стоят на границе с Беларусью и готовы её перейти. А вы выкапывали уже шмайсер. Видимо тот же источник информации у вас был.
Ты наверно уже прививку получил я смотрю. А ну ка , трепло, давай пруфы где и что я говорил? Давай отвечай за свои слова.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это Вы меня не смешите. Ни разу не вызывали наряд, еще о чем-то говорите
Я работала в магазине. Быстрее Вас оштрафуют без маски . Сегодня была в ТЦ маски бесплатные на входе, температуру мерят, по 10 р можно купить, если б/п не взял. Без масок не обслуживают. Кипешь никто не поднимает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Человек может в реанимации оказаться и от других болезней. У нас что, кроме ковида нет ни чего?
Причем тут это? Мой пример имеет явную причинно-следственную связь. Человек с подтвержденным ковидом, через примерно месяц после вакцинации.
И другие люди тоже попадают в реанимации и по разным причинам. Но я свой коммент писала конкретно о последствиях после вакцины, а не про другие случаи.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 20:12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да) но зато у нас придумали режим повышенной готовности)
Еще самоизоляцию изобрели biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, это я свои догадки пишу? У меня нет такой привычки. Я повторюсь, кто работает в правительстве - у них уже есть доступ к вакцине. И не в рядах добровольцев с плацебо. Я работаю у человека, который работает под руководством тех, кто привился (и сама она была на ноябрь в очереди и в итоге отложила после этой истории с начальством). Еще догадки будут?
Ну понятно - одна баба вам сказала...
Как это знакомо))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Маска не спасет, она снизит вирусную нагрузку. Это лучше, чем вообще ничего. Вы не представляете какая нагрузка идет на врачей и медсестр. Меня госпитализировали в 2 ночи, а в палату, можно сказать заползла в 10 утра и это все время была очередь из таких же больных.Люди просто лежали на полу, потому что не могли стоять. И когда в 7 утра людей привозили им отказывали, потому что нет мест и не важно, как человек себя чувствует, скорые разворачивали. В самом отделении на 5 мед.братьев было 100 чело
А что это еще за зверь такой - вирусная нагрузка? Кто изобрел это интересное понятие?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну понятно - одна баба вам сказала... Как это знакомо))
Какая еще баба? я у нее в семье работаю. У нее мама от ковидной пневмонии умерла неделю назад. Мама, с которой я каждый день виделась. Эта женщина серьезно относится к происходящему и стояла в очереди на вакцину, которая повторюсь, уже есть и применяется.
Хотя зачем я распинаюсь, Вы как ребенок, простите.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Верховный суд РФ разъяснил, что предприятия торговли вправе отказать в обслуживании на кассе покупателю, не использующему средства индивидуальной защиты (СИЗ), если обязательное использование гражданами таких средств установлено регионом.


Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я работала в магазине. Быстрее Вас оштрафуют без маски . Сегодня была в ТЦ маски бесплатные на входе, температуру мерят, по 10 р можно купить, если б/п не взял. Без масок не обслуживают. Кипешь никто не поднимает.
Кто меня оштрафует?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Любая вакцинация имеет ограничения для лиц с определенными заболеваниями, особенностями и состоянием иммунитета. Последствия применения вакцины допускают некую долю летальных исходов.
Но, вакционирование ставит своей целью снизить процент заболеваний в тяжелой форме и летальных исходов - чем при естественном заражении.
Проще говоря - сделали прививку - 0,5% летальных случаев, не сделали - 12%.
Естественно - все это пытаются минимизировать - но на это нужно время и исследование % отклонений. А сейчас задача спасти эти 12% минимизировав их до 0,5%. Цифры для примера.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр