загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто из гдепапавцев болеет Ковидом или переболел. Голосовалка.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Написано так же - не искушай. Я не боюсь коронавируса, но это не значит, что нужно забывать о здравомыслии. И зимой я тепло одеваюсь, чтобы не заболеть, и шапку ношу. Воли Божьей нет на пренебрежение своим здоровьем
Носить маску здоровому человеку - это здравомыслие? Одежда согревает в холодную погоду, позволяет не заболеть. Маска не делает ни того, ни другого. Смысл? Болеют и те, кто их носит, и те, кто их не носит. dntknw_rt_60.gif
Разве это по-божески лицо закрывать тряпкой?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уважаемая Татьяна, желаю вам скорейшего выздоровления! Но мне не кажется, что это политика, т.к. на свете много болезней, от которых умирают люди. Но такого нагнетения паники не было ни из-за СПИДа, ни из-за туберкулёза. Всем известно, что в экстренных ситуациях очень важно не допустить паники. Тут же всё делается наоборот. При чем во всем мире. По одной методичке. От мер по борьбе с коронавирусом умирает больше людей, чем от самого коронавируса. А ношение маски не защищает от вируса, а вредит
Не буду Вам ничего доказывать,остаюсь при своем мнении.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Полтора года меня лечили от острого гастрита (зафиксировано в медкарте, описаны 3 или 4 очага/язвочки, глотал зонд) районная п-ка, платная п-ка и какая-то больничка (уже не помню). Выполнял абсолютно все предписания врачей, пил пилюльки, кушал овсяную кашку, не ел и не пил вредного. Толку - ноль целых, ноль десятых. Состояние постоянно что-то болит/тянет в желудке, ничего не хочется. В феврале 98 года съездил с другом на Кубань, где меня 3 дня упаивали хорошими коньяком и чачей просто в умат (в
Врачи бывают очень разные, как и остальные специалисты своего дела. Я тоже знала одного терапевта, который любил всех лечить коньяком, и язвенников и трезвенников))). У моего ребенка проблема со здоровьем, ставили очень серьезный диагноз, не просто так, на основании обследования, назначали жесткую диету. Я общалась с родителями , у которых дети с подобными проблемами, некоторые ездили лечиться в Китай, так первое, что им там делали - отменяли диету. И это работало, правда в сочетании с традиционной китайской медициной. Я тоже, на свой страх и риск отменила диету, потому что сын просто таял на глазах, кормлю его интуитивно и , во всяком случае, хуже не стало. У Вас, скорее всего, был очень сильный психосоматический компонент, поэтому "успокоительное" дало хороший эффект.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Носить маску здоровому человеку - это здравомыслие? Одежда согревает в холодную погоду, позволяет не заболеть. Маска не делает ни того, ни другого. Смысл? Болеют и те, кто их носит, и те, кто их не носит. Разве это по-божески лицо закрывать тряпкой?
I envy Muslim women
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Полтора года меня лечили от острого гастрита (зафиксировано в медкарте, описаны 3 или 4 очага/язвочки, глотал зонд) районная п-ка, платная п-ка и какая-то больничка (уже не помню). Выполнял абсолютно все предписания врачей, пил пилюльки, кушал овсяную кашку, не ел и не пил вредного. Толку - ноль целых, ноль десятых. Состояние постоянно что-то болит/тянет в желудке, ничего не хочется. В феврале 98 года съездил с другом на Кубань, где меня 3 дня упаивали хорошими коньяком и чачей просто в умат (в
Щеки дуют и всегда дули медики так себе, их большинство. Есть те, кто врач по призванию и ещё для этого нужен талант. Это то же, что и в образовании.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Разве это по-божески лицо закрывать тряпкой?
По Божески(как Вы говорите) избегать словоблудия и пустых споров. Поэтому, с наилучшими Вам пожеланиями, удаляюсь give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наши "обычные никчемные врачи" как раз и вытаскивают с того света любителей "улучшить" свой организм. До сих пор вспоминаю ситуацию с одной очень известной актрисой, ныне покойной, которая попала в крупную федеральную клинику после различных чудо-таблеток, рекомендованных шарлатаном, в тяжелейшем состоянии. После выписки, в каком-то интерью, она заявила, что с ней ничего страшного не было, полежала в "больничке" и уже все в порядке. До сих пор неприятный осадок(
Ни разу не видела врача в обычной поликлинике который бы реально помог моим знакомым и докопался до истинной причины болезни или недомогания, я об этом, про таблетки я не упоминала, они не лечат, а лишь убирают симптомы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы по хорошему объявил бойкот всем этим хапугам. не выдают маску на входе и требуют наличия - разворачиваемся и идём в другой магазин
Где цены в полтора-два раза выше, но ничего не требуют, ни маски, ни перчаток...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Москве тоже люди выходили.
Когда Ельцина поддерживали? И что мы получили?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У Вас, скорее всего, был очень сильный психосоматический компонент
А можете перевести на разговорный (не птичий) русский?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ни разу не видела врача в обычной поликлинике который бы реально помог моим знакомым и докопался до истинной причины болезни или недомогания, я об этом, про таблетки я не упоминала, они не лечат, а лишь убирают симптомы.
Возможно, в поликлинике сейчас все печально. Особенно после "реформы". Но и там были очень достойные доктора. Не нужно обобщений просто. Если, не дай Бог, случается что-то серьезное, любой здравомыслящий человек обратится к специалисту, а не будет искать " истинную причину болезней" сам.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не болел, не зациклен на омовении антибактериальным лосьоном и если есть антитела, то могу поделиться
Вы молодец, чем больше люди пользуются антибактериальными средствами, тем больше они угнетают свою иммунную систему и собственные защитные функции.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я тоже знала одного терапевта, который любил всех лечить коньяком, и язвенников и трезвенников)))
Лечение язвенной болезни крепким спиртным имеет под собой нормальную логическую основу. Это как раз начали признавать на рубеже тысячелетий.
Что касается всего - обобщать не стоит.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
В тему ещё такой момент - недавний случай со знакомой, попавшей в больницу впечатлил, хорошо, что она оклемалась - когда она заболела, а сын уже был в больнице с подтвержденным ковидом, тянули до последнего, пока не пришли положительные мазки, не назначали грамотное лечение при начинавшейся уже пневмонии((( Врачей и скорую смогли дозваться только на вторые сутки. И по телефону рекомендовали - парацетамол, горло полоскать. Так что не попасть в больницу она не могла просто. Такие дела. Будьте осторожнее, такое безобразие творится(
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Возможно, в поликлинике сейчас все печально. Особенно после "реформы". Но и там были очень достойные доктора. Не нужно обобщений просто. Если, не дай Бог, случается что-то серьезное, любой здравомыслящий человек обратится к специалисту, а не будет искать " истинную причину болезней" сам.
Конечно к специалисту, выбирать только в наше время нужно тщательно врача.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Лечение язвенной болезни крепким спиртным имеет под собой нормальную логическую основу. Это как раз начали признавать на рубеже тысячелетий. Что касается всего - обобщать не стоит.
Язвенная болезнь весьма тесно связана с общим состоянием, об этом в курсе все неплохие гастроэнтерологи. Положительные эмоции бывает лучший эффект оказывают нежели диета.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Где цены в полтора-два раза выше, но ничего не требуют, ни маски, ни перчаток...
в шаговой доступности, в любом районе, нет таких разниц в цене. не выдумывай.
хозяева этих магазинов не такие идиоты чтоб задрать цены и прогореть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в шаговой доступности, в любом районе, нет таких разниц в цене. не выдумывай. хозяева этих магазинов не такие идиоты чтоб задрать цены и прогореть.
Зато у нас есть. Просто продают чуть другой товар, которого нет в соседнем, подороже.
Можно бы купить дешевле это дорогое, но добираться далеко.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А между тем ВОЗ ужесточила правила ношения масок, До этого организация утверждала, что маски необходимы только заболевшим COVID-19, теперь людям следует носить маски вне помещений, если невозможно соблюдать дистанцию как минимум метр. Руководство опубликовано на сайте ВОЗ.
https://news.mail.ru/society/44394514/?frommail=1
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А между тем ВОЗ
Уже не знает, как показать свою значимость. То введут маски, то отменят, то правила ношения меняют...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр