загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто из гдепапавцев болеет Ковидом или переболел. Голосовалка.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо что таких героев меньшинство. Мы своих клиентов всегда просим надеть маски и они относятся с пониманием. Никто еще не развернулся и не ушел .
вы выдаёте маски?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Полтора года меня лечили от острого гастрита (зафиксировано в медкарте, описаны 3 или 4 очага/язвочки, глотал зонд) районная п-ка, платная п-ка и какая-то больничка (уже не помню). Выполнял абсолютно все предписания врачей, пил пилюльки, кушал овсяную кашку, не ел и не пил вредного. Толку - ноль целых, ноль десятых. Состояние постоянно что-то болит/тянет в желудке, ничего не хочется.
В феврале 98 года съездил с другом на Кубань, где меня 3 дня упаивали хорошими коньяком и чачей просто в умат (в среднем по 0,8 в день), заедали всё это пельменями и соленьями (словом всем что нельзя категорически). Приехал домой и на вопрос жены как твой желудок, понял, что не вспоминал о нём с первого дня потребления коньяка. И с тех пор не вспоминал ни разу.
С тех пор к рекомендациям медиков отношусь с некоторым скепсисом. Как выяснилось в ряде ситуаций, они ничего не знают, но щёки дуют.
Есть и ещё примеры на мне лично, но этот просто самый показательный.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы выдаёте маски?
Если будет такая необходимость выдадим. К нам просто приходят в масках изначально,а если у кого то нет,то просто покупают. Никто из этого не делает проблему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
что таких героев
я не герой. просто понимаю что маска бесполезна. частицы пролетают сквозь неё как орех в ведро. и даже если надену три маски сразу, то всё равно поймаю если суждено.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На следующий день была отдельная тема, Кирилл, кажется, открывал. Вы не только новость из каждого утюга тем вечером и моё сообщение где-то на форуме, но и отдельную тему пропустили. В конце года различные новостные порталы стали делать сводки об ушедших в текущем году... Не теряется эта инфа.
Ну уж если я и за каждой темой на форуме следить буду, то наверное моя голова станет похожа на скворечню) Я не всегда и не каждую тему читаю и даже вижу, не смотря на то, что регулярно тут присутствую.
Я признаться за новостями не слежу почти. Даже о Дзюбе я узнал через две недели и то случайно. Инфа то может быть и не теряется если её специально гуглить, а если как новость, то всё очень быстротечно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
у кого то нет,то просто покупают
дышат за деньги. в маске дешевле (стоимость маски). без маски дороже (штрафы).
всё так и происходит как обещали. платим за воздух.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Все больше сдают тестов на ковид, хоть и до 60% из них ложноотрицательные - статистика по подтвержденным случаям ползет вверх. Нас всех уже вряд ли закроют, как весной, но беречь надо себя и родных. Интересно сколько из гдепапавцев уже переболело с подтвержденным диагнозом, сколько лечится, сколько болели чем то похожим на ковид без анализов? А то может уже можно встречу делать из переболевших на шашлык, если много наберется))) Не болейте! Выздоравливайте!!!
Не болел, не зациклен на омовении антибактериальным лосьоном и если есть антитела, то могу поделиться drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и никто над этим не смеётся. в разговорах про заговор тоже есть смысл, ибо в 2013 году уже был ковид и про него вообще никто не слышал. тихо болели и умирали.
Может это и совпадение...но у меня первый такой год наверно за всю жизнь, когда умерло такое количество знакомых и знакомых знакомых...при этом телек я не смотрю вообще, новости про ковид в инете практически все пропускаю. Вот основываясь только на том, о чем слышу и вижу сама от знакомых мне людей. Это правда страшно. Весной еще так не было, а вот сейчас к осени реально много вокруг (((
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Врачи-гомеопаты первым делом на первичном приёме спрашивают, когда вы болели последний раз острыми заболеваниями (ОРВИ, грипп)
Что то новое в медицине. Не болеть оказывается плохо... Вот уж точно - сколько людей, столько и мнений и под все можно теоретическую базу подвести. То есть.
По вашему получается, что если я, годами не болею и в больнице ни когда не лежал все, кирлык, пора идти деревянный костюм заказывать, скоро сдохну? А вот кто периодически валяются по больницам, у тех нормальный, здоровый организм...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 16:15
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не герой. просто понимаю что маска бесполезна. частицы пролетают сквозь неё как орех в ведро. и даже если надену три маски сразу, то всё равно поймаю если суждено.
Я отношусь ровно также,если суждено,то я этим переболею,но не иду против системы,потому что на рабочее место не допустят без маски и перчаток,в магазине не обслужат также без этих атрибутов.
Что то доказывать и истерить на весь магазин Вы не имеете право и т.д. не вижу смысла.
Я просто приспособилась к новым правилам и следую им.
Когда то это закончится и мы снова будем ходить с открытыми лицами ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дим, ты понимаешь, тут не так уж все белое-чёрное. Огонь это опасно. И да, может загореться проводка, пока мы спим. Но специально в огонь мы то не прыгаем?
так и я не лезу в толпу на всякие мероприятия, мою руки как обычно, не пользуюсь общественным транспортом, не лезу целоваться с незнакомыми женщинами (со знакомыми лезу)))
так же как и все не дёргаю тигра за яйцы..))
понимаю прекрасно что если суждено сдохнуть от этого, то жопом вертеть бесполезно. именно от этого и сдохну.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и я не лезу в толпу на всякие мероприятия, мою руки как обычно, не пользуюсь общественным транспортом, не лезу целоваться с незнакомыми женщинами (со знакомыми лезу))) так же как и все не дёргаю тигра за яйцы..)) понимаю прекрасно что если суждено сдохнуть от этого, то жопом вертеть бесполезно. именно от этого и сдохну.
Не, ну давай ещё поживем, пусть нам это суждено и дано будет!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда то это закончится и мы снова будем ходить с открытыми лицами ))
А если не закончится никогда? А будет прогрессировать. И вас заставят одеть магнитный браслет, под видом заботы о вашем здоровье?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если не закончится никогда? А будет прогрессировать. И вас заставят одеть магнитный браслет, под видом заботы о вашем здоровье?
Я научилась решать проблемы по мере их поступления. Когда наступят,тогда и приму решение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я отношусь ровно также,если суждено,то я этим переболею,но не иду против системы,потому что на рабочее место не допустят без маски и перчаток,в магазине не обслужат также без этих атрибутов. Что то доказывать и истерить на весь магазин Вы не имеете право и т.д. не вижу смысла. Я просто приспособилась к новым правилам и следую им. Когда то это закончится и мы снова будем ходить с открытыми лицами ))
это маразматическая ситуация с любой стороны, как не посмотри.
на входе в Ашан, в редчайшем случае охранник попросит надеть маску, в самом магазине пофиг кто как ходит и никаких ограничений по столпотворениям у какого ни будь отдела, где взвешивают и нарезают, на кассе отказываются пробивать товар если вы не в маске, и при этом, абсолютно спокойно продают вам маску, чтоб потом пробить весь товар)))))
100% бизнес. ничего больше.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрите, что происходит сейчас в Европе. Все так любили приводить ее в пример. Мол какие там послушные люди. Просто этим людям давно перекроили мозги. Их отучили мыслить критически. А приучили доверять власти не думая. Это как в религии. Слепая вера. И люди выполняли все рекомендации, думая, что гос-во заботится о них. И что происходит сейчас? В Берлине, Милане, Париже прошли митинги. Потому что ввели комендантский час. Потому что дети в школе учатся с открытыми окнами, закутавшись в одеял
У нас никто не выйдет,пассивность,вера в царя.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я научилась решать проблемы по мере их поступления. Когда наступят,тогда и приму решение.
Может быть поздно. Ситуацию можно запустить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, ну давай ещё поживем, пусть нам это суждено и дано будет!
надеемся конечно на ещё)) есть ещё желания на этой земле))
несмотря на то, что в другом мире может быть лучше (никто не возвращался, всем нравится))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нас никто не выйдет,пассивность,вера в царя.
В Москве тоже люди выходили.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошая реклама для бизнеса
Нам на работе выдают, и перчатки тоже, поэтому мне проще конечно
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр