загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какова реальная смертность от короновируса в России?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, на данный момент я работаю библиотекарем в сельской библиотеке в посёлке с населением до 1000 человек
Скажите, а у вас кто-то ещё ходит в библиотеку?
У меня рядом с домом библиотека детская, часто хожу мимо. Никогда никого в ней нет. Сам последний раз был в библиотеке четверть века назад.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Скажите, а у вас кто-то ещё ходит в библиотеку? У меня рядом с домом библиотека детская, часто хожу мимо. Никогда никого в ней нет. Сам последний раз был в библиотеке четверть века назад.
Ходят, куда деваться-то grin-ast_rt_40.gif
А кто не придет - сама заявлюсь grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Скажите, а у вас кто-то ещё ходит в библиотеку? У меня рядом с домом библиотека детская, часто хожу мимо. Никогда никого в ней нет. Сам последний раз был в библиотеке четверть века назад.
Вы не забывайте, что в маленьких деревнях кроме ДК и библиотек нет больше ничего)
А в очень маленьких и вовсе: это официально в одном флаконе))
Так что, на 0,75 читателей пока хватает, а дальше видно будет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Скажите, а у вас кто-то ещё ходит в библиотеку? У меня рядом с домом библиотека детская, часто хожу мимо. Никогда никого в ней нет. Сам последний раз был в библиотеке четверть века назад.
А мы вот ходим. И людей там видим тоже
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Скажите, а у вас кто-то ещё ходит в библиотеку? У меня рядом с домом библиотека детская, часто хожу мимо. Никогда никого в ней нет. Сам последний раз был в библиотеке четверть века назад.
Я хожу в библиотеку. Книги сейчас дорогие, жалко денег. Конечно новинок в библиотеке нет. Ну что есть...А читать в эл. виде не могу.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мы вот ходим. И людей там видим тоже
На дверях библиотеки объявление, что её помещение с удовольствием будет сдано под какое-нибудь мероприятие более-менее культурное. Но именно как библиотека у нас она никому не нужна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Скажите, а у вас кто-то ещё ходит в библиотеку? У меня рядом с домом библиотека детская, часто хожу мимо. Никогда никого в ней нет. Сам последний раз был в библиотеке четверть века назад.
Мы часто ходим в детскую библиотеку, у нас много домашнего чтения, а покупать все книги - дорого. Так вот, всегда там кто-то есть. Плюс - в ней же работает несколько кружков, а по выходным детям устраивают литературные квесты или встречу с авторами.
Тоже Москва, вроде как и у Вас.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 19:30
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы часто ходим в детскую библиотеку, у нас много домашнего чтения, а покупать все книги - дорого. Так вот, всегда там кто-то есть. Плюс - в ней же работает несколько кружков, а по выходным детям устраивают литературные квесты или встречу с авторами. Тоже Москва, вроде как и у Вас.
Сейчас всё есть в сети.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще не верю в этот ковид
Пока петух тебя не клюнет, не говори так ни когда! diablo_rt_74.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Сейчас всё есть в сети.
Не, в сети нет запаха книг, шуршания страниц, общества интеллигентного.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Сейчас всё есть в сети.
И? В школу у нас запрещено носить планшеты и телефоны..дочка в гаджетах крайне редко сидит..мы пользуемся только печатными вариантами при чтении. Как и многие другие.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Сейчас всё есть в сети.
Вот очень активно пользуюсь электронной библиотекой, но и в обычную тоже хожу, раз в две недели. Беру книг по 10. Там атмосфера особенная, запах, можно походить между стеллажами, полистать книги, опять же в печатных книгах бывают иллюстрации, какие-то вкладки с картами, по которым можно наблюдать и ярче представить себе перемещения героев. Электронные книги удобны, конечно, но они более плоские что ли, и не живые.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.12.2020 21:47
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, в сети нет запаха книг, шуршания страниц, общества интеллигентного.
А я не интеллигент. smile_rt_40.png
Запах книг прямо фетиш какой-то!
Шуршание? Ну возьмите одну книгу и заведите мыша, обшуршится!
Не обижайтесь, для меня книга это информация, а всё остальное не важно.
Собственно, через поколение вряд ли останутся библиотеки.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 20:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И? В школу у нас запрещено носить планшеты и телефоны..дочка в гаджетах крайне редко сидит..мы пользуемся только печатными вариантами при чтении. Как и многие другие.
И читать неудобно с экрана.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Собственно, через поколение вряд ли останутся библиотеки.
Изобретатели синематографа тоже говорили, что оно заменит театр. Но, как видите, театры существуют .
Почему у вас такая навязчивая склонность к одичанию через цивилизацию?
Почему вы любите музыку композиторов 18 века, а не слушаете техно ?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 10:40
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А я не интеллигент. Запах книг прямо фетиш какой-то! Шуршание? Ну возьмите одну книгу и заведите мыша, обшуршится! Не обижайтесь, для меня книга это информация, а всё остальное не важно. Собственно, через поколение вряд ли останутся библиотеки.
Не, ну так то да, все верно. Книга это набор битов информации, омары - кучка цитоплазмы, а любовь - химическая реакция.
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
В музыкальной школе умерла завуч, все в шоке. В общеобращовательной школе - двое пожилых учителей... У преподавательницы специальности - муж-терапевт, выжил, болел тяжело... И в РФ не всем живётся сладко... Большинство выживает. Стыдно за наше правительство и президента.
Очень стыдно, такая территория, а государством язык не поворачивается назвать у 95 %населения! Это о многом говорит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А я не интеллигент. Запах книг прямо фетиш какой-то! Шуршание? Ну возьмите одну книгу и заведите мыша, обшуршится! Не обижайтесь, для меня книга это информация, а всё остальное не важно. Собственно, через поколение вряд ли останутся библиотеки.
Тот-же самое говорили о театрах, когда появилось кино wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Не обижайтесь, для меня книга это информация, а всё остальное не важно.
Художки больше читают, чем просто информационной литературы;
периодику брать на будем - читают, но старшее поколение в основном. Да я сама новости лучше прочту на сайте, чем в газете secret_rt_44.gif )

А вот детям, и с детьми много читают, кстати.
По общению с коллегами - это основной спрос. Альтернатива - мультики, игры, фильмы -
не всем родителям это подходит.
Миксуют, в основном, с бумажными книгами.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 00:34
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр