загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какова реальная смертность от короновируса в России?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть платная альтернатива
А деньги на её у россиян есть? ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это бесполезно. зомби. они видят и точно знают что у нас жопа, а везде мармеладом намазано.
Я вас тоже могу назвать зомби и что?)Это всего лишь ваше видение
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
И сидите дома наверное
Я тоже не боюсь и тоже из знакомых никто не болел, хожу везде, одеваю маску только когда необходимо, антисептиком для рук не пользовалась ни разу))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А за американского президента не стыдно? Там мрут как мухи. Путин теперь и за вирусы отвечает? Есть что то в мире, за что он не в ответе?
Мог бы сказать что в этом году выезд в города, страны запрещён летом. Че заразу тащить?!купайтесь в Москве-реке, или р. Вороне. Мочи нет у граждан.....?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это бесполезно. зомби. они видят и точно знают что у нас жопа, а везде мармеладом намазано.
Нееет Ви таки ни поняли - жопа везде sarcastic_rt_50.gif наша ничем от других не отличается, эта жопа называется "капитализм". Делать вид что у нас он какой-то особенный и лучше, чем у других - смешно. Так же смешно считать это каким-то достижением bye_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
А деньги на её у россиян есть?
"Денег нет, но вы держитесь" (с) mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вас тоже могу назвать зомби и что?)Это всего лишь ваше видение
хочешь чтоб я высказал своё отношение тут к тебе лично?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А деньги на её у россиян есть?
А где они россияне? Они вообще есть? Куда не пойдёшь, что в больницу, что в магазин, что на такси поедешь, нигде русских нету
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нееет Ви таки ни поняли - жопа везде наша ничем от других не отличается, эта жопа называется "капитализм". Делать вид что у нас он какой-то особенный и лучше, чем у других - смешно. Так же смешно считать это каким-то достижением
мы вроде ровесники.. должен же ощущать разницу с тем что было до и что есть сейчас.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где они россияне? Они вообще есть? Куда не пойдёшь, что в больницу, что в магазин, что на такси поедешь, нигде русских нету
Вроде 146 млн россиян... Не верите? ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хочешь чтоб я высказал своё отношение тут к тебе лично?
Как хотите,мне по без разницы)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть такая страна - Пакистан. Там население 211 миллионов. В основном, беднота. В этом году там умерло 1,55 миллионов человек. А родилось - женщины, внимание, берите пример! - 6,14 миллионов детей. Вот что должно быть главным: рождаемость! Не бойтесь выходить замуж и рожать! И население России буде увеличиваться! А смертность в России... вот в 20ХХ году умерло 1,1 миллиона человек, а в 20ХХ+1 году - 1,8 миллиона. Почему? Я думаю, просто в 20ХХ+1 году умерло больше старичков и старушек, тех, к
Рожать и плодить нищету?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы вроде ровесники.. должен же ощущать разницу с тем что было до и что есть сейчас.
Было 10 долларов за баррель... Потом помню и 140 было.... Был в Прибалтике в 90е...ьвл в 2016м...как так, а ведь нефти у них нет ph34r_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, я про другре. Ваши слова, "никто ничего полезного для страны не сделал" . Что является полезным для страны, что нужно сделать к примеру?
Дерево посадить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Было 10 долларов за баррель... Потом помню и 140 было.... Был в Прибалтике в 90е...ьвл в 2016м...как так, а ведь нефти у них нет
транзитные магистрали на запад + вливание западных денег на поддержание антироссийских настроений. на голодный желудок они бы давно назад попросились бы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы вроде ровесники.. должен же ощущать разницу с тем что было до и что есть сейчас.
Розовые очки такие розовые mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
транзитные магистрали на запад + вливание западных денег на поддержание антироссийских настроений. на голодный желудок они бы давно назад попросились бы.
Не попрасились бы... Эстонцы живут без нефти и газа и вождя лучше нас ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Во вас бомбит! Вам не похрен кто у руля? Плохой, хороший, все одно, это всего лишь сотрясание воздуха. При чем на сайте знакомств. чес слово задолбала политика. ranting_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не попрасились бы... Эстонцы живут без нефти и газа и вождя лучше нас
Ну у них нет столько чиновников,думаю.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ СОКРАЩАЮТСЯ????
Но-но — наблюдается «отрицательный рост»)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр