загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про платное лечение и бесплатное.
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А могут ещё зарезать на операционном столе вообще бесплатно...... и никто, никто никакую ответственность нести не будет, наша медицина полностью разложена..... да впрочем не только медицина.....
Ой, какие страсти, не пугайте)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, какие страсти, не пугайте)
ответственных могут и найти (знаю такой случай), однако, думайте о другом.
И на всякий случай не попадайте в больницу в праздники, как общие, так и сугубо профильные ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, какие страсти, не пугайте)
Конечно же нужно всегда оставаться оптимистом, но правду о нашем безобразнейшим, и ужасном здравоохранение тоже знать нужно, что бы не быть таким как тот страус, который прячет голову в песок......
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
наша медицина полностью разложена.....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой вопрос у меня, а то я что-то не догоняю,.... если дают в поликлинике направление на лечение, значит оно будет бесплатным? Или направление на операцию - значит тоже проведут бесплатно? И, если нет направления, значит нужно платить? Я верно понимаю, или от направления ничего не зависит?
Дают направление на консультацию в КДЦ больницы, там принимают решение о необходимости вмешательства и выдают портянку со списком анализов. С этой портянкой к врачу в поликлинике, он даёт направления, ты носишься, как веник, чтобы всё собрать вовремя. Потом в назначенный день на госпитализацию. Всё бесплатно по ОМС. Только если не будешь успевать какое-то обследование пройти, тогда можно платно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Операции по направлению тоже бывают бесплатными?
да
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Операции по направлению тоже бывают бесплатными?
По направлению они и есть бесплатные.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой вопрос у меня, а то я что-то не догоняю,.... если дают в поликлинике направление на лечение, значит оно будет бесплатным? Или направление на операцию - значит тоже проведут бесплатно? И, если нет направления, значит нужно платить? Я верно понимаю, или от направления ничего не зависит?
Операция бесплатно. Но могут попросить докупить что-нибудь, т.к. этого нет в наличие. Хотя это уже нарушение. Поэтому уточняйте в страховой, что должно быть бесплатнл.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, какие страсти, не пугайте)
Она может подарить тампон, который оставят после операции в твоём организме и он будет разлагаться (подарят). И это не страшилки к сожалению
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
может
Ну вот НАХРЕНА??
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такой вопрос у меня, а то я что-то не догоняю,.... если дают в поликлинике направление на лечение, значит оно будет бесплатным? Или направление на операцию - значит тоже проведут бесплатно? И, если нет направления, значит нужно платить? Я верно понимаю, или от направления ничего не зависит?
Да , направление ,для бесплатного получения плановой медпомощи - обязательно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А могут ещё зарезать на операционном столе вообще бесплатно...... и никто, никто никакую ответственность нести не будет, наша медицина полностью разложена..... да впрочем не только медицина.....
Если оперирует мясник то он и платно порежет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно же нужно всегда оставаться оптимистом, но правду о нашем безобразнейшим, и ужасном здравоохранение тоже знать нужно, что бы не быть таким как тот страус, который прячет голову в песок......
Так уж прямо безобразнейшем? ((
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если оперирует мясник то он и платно порежет
Да, да, у нас и платно порежут...... такие доктора сейчас..... такое здравоохранение построили.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так уж прямо безобразнейшем? ((
Да, именно так..... но это не говорит о том, что сейчас вообще нет хороших врачей....... они к счастью остались, но их очень мало...... но это не благодаря построенной ужасающей системе, а вопреки ей......
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В пандемию по возможности лучше в больницу не попадать. В больницах - очаги инфекции.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В пандемию по возможности лучше в больницу не попадать. В больницах - очаги инфекции.
За три дня до госпитализации берут кровь на антитела. Если их нет, то на следующий день ПЦР. Всё результаты отображены в эл.мед.карте. Без этих анализов не положат.
В больнице стараются не держать больше 5-6 суток, т.к. после этого срока возрастает риск получить ВБИ.
В целом, мне, наверное, везло, и в МСК я ни разу не сталкивалась м трэшаком в больницах.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За три дня до госпитализации берут кровь на антитела. Если их нет, то на следующий день ПЦР. Всё результаты отображены в эл.мед.карте. Без этих анализов не положат. В больнице стараются не держать больше 5-6 суток, т.к. после этого срока возрастает риск получить ВБИ. В целом, мне, наверное, везло, и в МСК я ни разу не сталкивалась м трэшаком в больницах.
совершенно согласен
отлежал 7 дней в 82ой в отделении сосудистой хирургии в "красной" зоне с 6го по 14 апреля
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За три дня до госпитализации берут кровь на антитела. Если их нет, то на следующий день ПЦР. Всё результаты отображены в эл.мед.карте. Без этих анализов не положат. В больнице стараются не держать больше 5-6 суток, т.к. после этого срока возрастает риск получить ВБИ. В целом, мне, наверное, везло, и в МСК я ни разу не сталкивалась м трэшаком в больницах.
Я бы всё равно не стала туда соваться без надобности.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы всё равно не стала туда соваться без надобности.
а как определить степень надобности? у меня вот опухла нога и не проходит... день полежал - не проходит... неделю походил, противоотечные попил, постоянно при возможности её поднимал, чтобы отток был - не проходит... пошел к хирургу, а она сразу скорую вызвала и госпитализация! Ещё и "люлей" выписала, что не сразу обратился
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр