загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про платное лечение и бесплатное.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а как определить степень надобности? у меня вот опухла нога и не проходит... день полежал - не проходит... неделю походил, противоотечные попил, постоянно при возможности её поднимал, чтобы отток был - не проходит... пошел к хирургу, а она сразу скорую вызвала и госпитализация! Ещё и "люлей" выписала, что не сразу обратился
Если что-то несерьёзное и можно подождать, то не стоит.
У моего коллеги мать в одну из волн (меньшую, чем сейчас) легла с переломом и умерла от коронавируса. Хотя лежала в неинфекционном отделении.
Сами врачи не рекомендуют без острой необходимости туда укладываться, потому что больница в любую пандемию - это очаг.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 10:34
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Операции по направлению тоже бывают бесплатными?
Да. Или по омс или по квоте
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если оперирует мясник то он и платно порежет
Люди сами приучили:идут в врачу с палкой колбасой, если работаешь на мясокомбинате, с тортом, если кондитер и тд.дают хирургу за операцию. Спрашивается :зачем? У них есть зарплата. Вот врачи и обнаглели. Не дали деньжат, полечат так себе, а если дали, то будет улыбаться врач и назначит дорогостоящее лечение
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оперировалась в ноябре прошлого года по ОМС (планово), все обследования так же по ОМС. Сейчас получаю лечение так же по ОМС. Всё через направление. Как будет дальше- не знаю.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Люди сами приучили:идут в врачу с палкой колбасой, если работаешь на мясокомбинате, с тортом, если кондитер и тд.дают хирургу за операцию. Спрашивается :зачем? У них есть зарплата. Вот врачи и обнаглели. Не дали деньжат, полечат так себе, а если дали, то будет улыбаться врач и назначит дорогостоящее лечение
К сожалению, врачи часто вынуждают давать взятки. Особенно в онкологии беспредел. Что они творят это просто ни в какие рамки и законы не укладывается.
Слава Богу есть те кто не берёт, не шантажирует, не вымогает. Питерские доктора, моё сердце с вами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
К сожалению, врачи часто вынуждают давать взятки. Особенно в онкологии беспредел. Что они творят это просто ни в какие рамки и законы не укладывается. Слава Богу есть те кто не берёт, не шантажирует, не вымогает. Питерские доктора, моё сердце с вами.
Я благодарна. Не только не просили, но и сами доставали дорогостоящие препараты, без оплатно.
Хотя слышала и другие истории. Все зависит от больницы, к сожалению.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
после этого срока возрастает риск получить ВБИ
это же театр абсурда... но вот уже многие воспринимают это как нормальность
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Операции по направлению тоже бывают бесплатными?
Да. Но за анестезию придется заплатить)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр