загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
я сладкоежка со стажем.Ну вот не могу без сладкого,депрессняк сразу начинается..
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Секс уже советовали наверное?
Нет. Тут только влюбиться если... тогда да ...
" Верь мне, Ёжик!"
И если это не та реальность, в которой молодой человек будет дарить сладкие букеты...
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отказалась от сладкого в пользу сухого Хотя шучу. Сладкое очень люблю. И ем
Под сухое))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я сладкоежка со стажем.Ну вот не могу без сладкого,депрессняк сразу начинается..
Аналогично blush_rt_40.gif Почти каждый день по шоколадке. А ещё конфеты желейные люблю - Озорная пчёлка wub_rt_44.gif Работаю в кондитерке и я Светка-Конфетка sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как справились?
Никак no2_rt_40.gif

Здравствуй, клуб анонимных сладкоежек!
Я Александр, и я люблю сладкое!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2021 18:15
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никак Здравствуй, клуб анонимных сладкоежек! Я Александр, и я люблю сладкое!
clapping_rt_80.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Меня зовут Наталия и я - сладкоман!))) Так могла бы начинаться моя приветственная речь в клубе анонимных сладкоманов. С некоторых пор это стало для меня проблемой. Сладкое я ем без меры и ограничивать себя не имею никаких физических и душевных возможностей. У кого была такая же проблема? Как справились? Заменить чем то не предлагать, мой мозг финиками и черносливом не обманывается. На сто грамм сухофруктов он потом сверху схомячит 300 гр. Сливочной Коровки или плитку Милки за
Здравствуйте! Благодаря этой пагубной привычке потерял все: семью, интересную работу, поменял все на сладкое до последнего гроша... Бросить так и неполучилось(
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif



Отсюда: https://t.me/chainikreceptivipechkaideserti

Шоколадный торт с сорбетом из моркови и апельсина
Рецепт Марко Зампьери и Мауро Панибьянко для ресторана Cantinetta Antiniori

Яйца - 8 шт.
Сахар - 300 г
Масло сливочное - 400 г
Шоколад (горький или молочный, по желанию) - 400 г
Мука - 350 г
Сорбет из моркови и апельсина - 50 г
Мята для украшения - 1 ветка

Соединить масло с шоколадом до образования однородной массы. Дать отстояться 1 сутки.

Взбить желток с сахаром, пока объем не увеличится в 2 раза.

Масло с шоколадом довести до температура 40°С и постепенно ввести в муку.

Затем медленно ввести в тесто взбитый желток.

Поместить в холодильник на 1 сутки.

Выпекать 8-10 минут при 185-190°С — у торта должна появиться твердая корочка, а внутри он должен остаться жидким.

Торт подавать горячим.

Отдельно на тарелке подать шарик сорбета из моркови и апельсина.

Украсить листиком мяты, апельсиновыми цукатами и сахарной пудрой.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Два дня на готовку. sarcastic_rt_50.gif

Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Отсюда: https://t.me/chainikreceptivipechkaideserti Шоколадный торт с сорбетом из моркови и апельсина Рецепт Марко Зампьери и Мауро Панибьянко для ресторана Cantinetta Antiniori Яйца - 8 шт. Сахар - 300 г Масло сливочное - 400 г Шоколад (горький или молочный, по желанию) - 400 г Мука - 350 г Сорбет из моркови и апельсина - 50 г Мята для украшения - 1 ветка Соединить масло с шоколадом до образования однородной массы. Дать отстояться 1 сутки. Взбить желток с сахаром, пока объем
Игорь,а что такое сорбет
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аналогично Почти каждый день по шоколадке. А ещё конфеты желейные люблю - Озорная пчёлка Работаю в кондитерке и я Светка-Конфетка
я конфеты как увижу в магазине-всё,мимо не пройду...
к шоколаду спокойна.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 21:05
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Блин! Я в вчера пакет в машине забыл! Побежал! Спасибо форуму
Пакет со сладостями?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет
Чем мешает то?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я тож сладкоежка. Но, у меня откладывается в ненужных местах sorry_rt_48.gif от выпечки отказалась, ем шоколад, только утром, с кофем. Обожаю черный шоколад, с цельным миндалем или фундуком, грильяж в шоколаде rolleyes_rt_40.gif зефирки, пастила. С чаем попробовала сухофрукты, понравилось, Если не мешает, не влияет на фигуру, зачем отказываться?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:08
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я после работы могла по дороге и сразу две плитки шоколада съесть)) и это только пока с работы шла)) и это на мои 154/41))а так организм у меня сам регулирует. Когда много работаю, я без сладкого не могу, когда не устаю и дома, сладкого не хочется бывает совсем, аж целый день))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я обожаю сладкое. И это моя проблема во всем.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Игорь,а что такое сорбет
Проще говоря, фруктовый лед пропущенный через блендер.

Но, в данном рецепте, он не очень обязателен, т.к., по словам авторов рецепта, его цель - лишь создать оттенок вкуса.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Меня зовут Наталия и я - сладкоман!))) Так могла бы начинаться моя приветственная речь в клубе анонимных сладкоманов. С некоторых пор это стало для меня проблемой. Сладкое я ем без меры и ограничивать себя не имею никаких физических и душевных возможностей. У кого была такая же проблема? Как справились? Заменить чем то не предлагать, мой мозг финиками и черносливом не обманывается. На сто грамм сухофруктов он потом сверху схомячит 300 гр. Сливочной Коровки или плитку Милки за
Сахар и другие быстрые углеводы вызывают такую же зависимость как и наркотики, алкоголь и пр. Недаром много лет ведутся дискуссии, чтобы признать этот факт. Сахар вызывает преждевременное старение, на эту тему можно говорить долго, но для сладкоежек эти факты не будут аргументами, потому что зависимость сформировалась.
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как в такой ситуации избавиться от нездоровый тяги к сладостями?))))
Фигура у вас нормальная, считаю вашу тягу к сладкому здоровой. cool_rt_40.png Я тоже, сколько себя помню, ел и ем сладкое в больших объёмах, но чувствую себя прекрасно! Самое главное - это самочувствие и хорошее настроение после съеденного тортика! tongue_rt_40.png Ешьте на здоровье!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр