загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Штрафы за отказ вакцинироваться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сегодня утром, читая новостную рассылку, я увидела информацию о том, что власти России якобы изучают опыт других стран по введению штрафов за отказ от вакцинации. К сожалению, не умею пока делать ссылки на источник информации.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Сегодня утром, читая новостную рассылку, я увидела информацию о том, что власти России якобы изучают опыт других стран по введению штрафов за отказ от вакцинации. К сожалению, не умею пока делать ссылки на источник информации.
Жестяная жесть ph34r_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
От добровольной-то? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Сегодня утром, читая новостную рассылку, я увидела информацию о том, что власти России якобы изучают опыт других стран по введению штрафов за отказ от вакцинации. К сожалению, не умею пока делать ссылки на источник информации.
Доброе утро! Изучать опыт не значит применять его.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 

Родителям прислали. Никогда не думала, что наш губернатор такой заботливый
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
К сожалению, не умею пока делать ссылки на источник информации.
Там только о двух странах, в одной 66% вакцинировано, в другой - 67%
Вводить штрафы в стране, в которой реально вакцинировано процентов 20 - рискованное мероприятие. umnik2_rt_46.gif
Так что, "изучать опыт" будут еще года полтора-два. Пока мы не подтянемся к 66 sarcastic_rt_50.gif

28:27-29:02


.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.12.2021 09:00
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Родителям прислали. Никогда не думала, что наш губернатор такой заботливый
Какой милый и настойчивый
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Изучать опыт не значит применять его.
Доброе! Наталья, а для чего обычно успешный опыт изучают? Воз и ныне там и здесь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Родителям прислали. Никогда не думала, что наш губернатор такой заботливый
Письма-то легче рассылать, чем поликлиники и школы строить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Родителям прислали. Никогда не думала, что наш губернатор такой заботливый
У меня постоянная регистрация в Москве, временная в области. Бомбардируют письмами по электронной почте с двух сторон smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Доброе! Наталья, а для чего обычно успешный опыт изучают? Воз и ныне там и здесь.
И вам доброе.
Ну за всю Одессу я вам не скажу, как говорится, но многое изучается просто для сведения. Для понимания. Не все же сразу надо бросаться внедрять в жизнь.
В Австрии вон штрафы за отказ от вакцинации 7 тысяч евро.
У нас многие такой суммы и в глаза не видели.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Родителям прислали. Никогда не думала, что наш губернатор такой заботливый
Да это угроза...
"Последнее китайское".
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И вам доброе. Ну за всю Одессу я вам не скажу, как говорится, но многое изучается просто для сведения. Для понимания. Не все же сразу надо бросаться внедрять в жизнь. В Австрии вон штрафы за отказ от вакцинации 7 тысяч евро. У нас многие такой суммы и в глаза не видели.
Нашим " по - божески", всего 100дол. Всего 7, 5т. Но с формулировкой, это небольшая сумма, но она больно ударит... Гуманно

Ещё бы понять, что такое принятый уже закон о расширении полномочий полиции , пока читаю, чтобы без слухов, а именно документ. Но с трудом такой язык дается. Мнение юриста бы не помешало.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
То что сейчас происходит это только в капиталист.обществе возможно.Скоро на касты вообще разделяет людей.Все к этому идёт.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Если сего?дня новости почитать- то речь уже о чипировании идёт. Разумеется добровольном.
https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20211220/chipy-1764539177.html
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня постоянная регистрация в Москве, временная в области. Бомбардируют письмами по электронной почте с двух сторон
Первые письма за все это время. Оставлю для истории, потом внукам покажу)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да это угроза... "Последнее китайское".
Угрозы были, когда он такого плана письмо прислал перед выборами, мол единая Россия лучшая, голосуйте за нее
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Письма-то легче рассылать, чем поликлиники и школы строить.
А главное дешевле
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А главное дешевле
Я бы даже сказала выгоднее.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Сегодня утром, читая новостную рассылку, я увидела информацию о том, что власти России якобы изучают опыт других стран по введению штрафов за отказ от вакцинации. К сожалению, не умею пока делать ссылки на источник информации.
от уродов можно ожидать всево(
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Сегодня утром, читая новостную рассылку, я увидела информацию о том, что власти России якобы изучают опыт других стран по введению штрафов за отказ от вакцинации. К сожалению, не умею пока делать ссылки на источник информации.
Где-то вчера прочёл в какой-то теме, что безпридел и извращения возможны только в той группе людей, в которой каждый только сам за себя.
В обществе, в котором нет единства, и которое относится к своему будущему, и будущему своих детей мягко говоря пофигистки возможно всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр