загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где его купить?) Хороший
Callebaut погугли. Он хоть и для кондитеров, но там есть разные фасовки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Callebaut погугли. Он хоть и для кондитеров, но там есть разные фасовки.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Попробуем перевести вредную привычку в разряд поощрения и праздника)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Попробуем перевести вредную привычку в разряд поощрения и праздника)
Ага. Также очень помогает убрать из словаря покупок словосочетание "куплю к чаю". Меня аж колотит от него. К чаю - чай. Максимум - лимон. Но не гора печенек, вафель, пирожных, конфет ежедневно. Ну серьезно, лучше сырокопченой колбасы съесть, если чего-то хочется...
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага. Также очень помогает убрать из словаря покупок словосочетание "куплю к чаю". Меня аж колотит от него. К чаю - чай. Максимум - лимон. Но не гора печенек, вафель, пирожных, конфет ежедневно. Ну серьезно, лучше сырокопченой колбасы съесть, если чего-то хочется...
А если и колбаски сырокопченой, и конфет хочется. и коньяку? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
А если и колбаски сырокопченой, и конфет хочется. и коньяку?
Стрессанула значит серьезно. У меня на днях было такое под вечер, после экзамена. Закидывалась знатно всем, что под руку попадалось biggrin_rt_40.png
Хорошо, что это единичный случай.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Меня зовут Наталия и я - сладкоман!))) Так могла бы начинаться моя приветственная речь в клубе анонимных сладкоманов. С некоторых пор это стало для меня проблемой. Сладкое я ем без меры и ограничивать себя не имею никаких физических и душевных возможностей. У кого была такая же проблема? Как справились? Заменить чем то не предлагать, мой мозг финиками и черносливом не обманывается. На сто грамм сухофруктов он потом сверху схомячит 300 гр. Сливочной Коровки или плитку Милки за
Так ешьте, если не вредит. У меня проблемы с поджелудочной, сахар повышен. Стараюсь ограничивать сладкое. Единственный действенный способ для меня- не держать дома. Потому как если приезжают в гости и я покупаю или кто- то что- то привозит- все сладкое, что остается- я просто сьедаю( не выкидывать же). Причем в лошадиных дозах.Ниче не могу с собой поделать. Легче бросить курить. Хотя и сигареты если будут дома лежать- тоже выкурю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так ешьте, если не вредит. У меня проблемы с поджелудочной, сахар повышен. Стараюсь ограничивать сладкое. Единственный действенный способ для меня- не держать дома. Потому как если приезжают в гости и я покупаю или кто- то что- то привозит- все сладкое, что остается- я просто сьедаю( не выкидывать же). Причем в лошадиных дозах.Ниче не могу с собой поделать. Легче бросить курить. Хотя и сигареты если будут дома лежать- тоже выкурю.
Потому что , вредит....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2021 06:19
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр