загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболели ковидом-порядок действий?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Фильмы как про время на руке...опять забыла как называется...
так и называется - "Время"
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ВКонтакте на стене выплывает страничка педиатра из поликлиники. Иногда читаю ее. Человек доносит информацию, все как есть. Реальный человек, который ведёт приём , ходит по вызовам. Но вот и она не выдержала, насколько я поняла, решила уйти. Никто не в состоянии справиться с такой нагрузкой, потому и не приходят, или долго идут. Дальше будет ещё «веселее».
Я вообще не понимаю, как это возможно: 1 поликлиника на город 31 тыс. населения плюс окрестные поселки.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Людмила, как протекает ваша болезнь? Врач был? Поделитесь, у нас дома тоже разболелись
После того как врач мне по телефону позвонил и поменял лечение на антибиотики, никто больше не приходил. Сегодня усилился кашель и насморк, боль в спине немного стала меньше. Голова вроде перестала болеть, но в горле дискомфорт.
Как я уже писала ранее, вчера звонила некая дама из поликлиники, сказала никто не придет делать повторный мазок на 11 день, вроде как у них там какое-то постановление. Перезвонила в Роспотребнадзор, сказали что должны сделать контрольный пцр. Вчерашняя дама из поликлиники звонила для того, чтобы узнать о моем самочувствии, но когда я ей стала говорить о боли в спине, она мне вообще заявила что бы я не выдумывала и четко отвечала на вопросы либо да , либо нет. О других болях и симптомах которые у меня были и которые не соответствуют ее опроснику, она не захотела слушать, сказав что у нее нет времени. Видимо такая у нас теперь в поликлинике форма лечения ковид-пациентов. Я просто немножечко в шоке.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
После того как врач мне по телефону позвонил и поменял лечение на антибиотики, никто больше не приходил. Сегодня усилился кашель и насморк, боль в спине немного стала меньше. Голова вроде перестала болеть, но в горле дискомфорт. Как я уже писала ранее, вчера звонила некая дама из поликлиники, сказала никто не придет делать повторный мазок на 11 день, вроде как у них там какое-то постановление. Перезвонила в Роспотребнадзор, сказали что должны сделать контрольный пцр. Вчерашняя дама из поликлин
Какой кошмар творится

У вас температура держится?
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Какой кошмар творится У вас температура держится?
Сейчас гуляет 36,9-37,4
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Какой кошмар творится У вас температура держится?
Старшая позавчера перестала чувствовать запахи. У нее нет кашля, но все так же болит горло , нос заложен и голос осип.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Старшая позавчера перестала чувствовать запахи. У нее нет кашля, но все так же болит горло , нос заложен и голос осип.
А вы не прививались?

У нас дома похожие симтомы. Боль в спине, мышцах, температура 3 дня до 38.0, першение, которое в кашель перешло. Потом нос заложило, но без соплей. Запахи есть
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
После того как врач мне по телефону позвонил и поменял лечение на антибиотики, никто больше не приходил. Сегодня усилился кашель и насморк, боль в спине немного стала меньше. Голова вроде перестала болеть, но в горле дискомфорт. Как я уже писала ранее, вчера звонила некая дама из поликлиники, сказала никто не придет делать повторный мазок на 11 день, вроде как у них там какое-то постановление. Перезвонила в Роспотребнадзор, сказали что должны сделать контрольный пцр. Вчерашняя дама из поликлин
В России ещё повторно на 11-й день мазок берут? umnik2_rt_46.gif
У нас больничный 7-10 дней - и марш на работу( wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы не прививались? У нас дома похожие симтомы. Боль в спине, мышцах, температура 3 дня до 38.0, першение, которое в кашель перешло. Потом нос заложило, но без соплей. Запахи есть
Нет, мы не прививались
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В России ещё повторно на 11-й день мазок берут? У нас больничный 7-10 дней - и марш на работу(
Когда нам открывали больничный, говорили что берут еще на 11 день.
После вчерашнего звонка дамы из поликлиники, пытаюсь разобраться. Она сказала не будут брать, в роспотребнадзоре сказали должны. Да и вообще непонятная ситуация с больничным. Мне его все же открыли с 18-31 января, мы подписывали бумаги, но тогда у меня не был поставлен диагноз короновирус, его поставили только 21.01 и соответственно мой больничный должен быть продлен до 03.02 . А дальше опять нужно пройти через очередной квнст, под названием -продлить больничный.
Дело в том, что вчера я задала вопрос по поводу продления больничного даме из поликлиники, на что она мне ответила, что никого вызывать на дом не надо, нужно звонить в 122 и там все решат. В службе 122, мне сообщили , что этим не занимаются и отправили меня в роспотребнадзор. В Роспотребнадзоре сказали, что они естественно этим не занимаются и сказали звонить в поликлинику. В интернете все телефоны указанные на сайте пререводят опять в службу 122, ну а единственный стационарный телефон заведующей поликлиники, никогда не отвечает.
Вот такой замкнутый круг.
В итоге я не знаю придут ли брать контрольный пцр и как продлить больничный.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда нам открывали больничный, говорили что берут еще на 11 день. После вчерашнего звонка дамы из поликлиники, пытаюсь разобраться. Она сказала не будут брать, в роспотребнадзоре сказали должны. Да и вообще непонятная ситуация с больничным. Мне его все же открыли с 18-31 января, мы подписывали бумаги, но тогда у меня не был поставлен диагноз короновирус, его поставили только 21.01 и соответственно мой больничный должен быть продлен до 03.02 . А дальше опять нужно пройти через очередной квнст,
Трындец blink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда нам открывали больничный, говорили что берут еще на 11 день. После вчерашнего звонка дамы из поликлиники, пытаюсь разобраться. Она сказала не будут брать, в роспотребнадзоре сказали должны. Да и вообще непонятная ситуация с больничным. Мне его все же открыли с 18-31 января, мы подписывали бумаги, но тогда у меня не был поставлен диагноз короновирус, его поставили только 21.01 и соответственно мой больничный должен быть продлен до 03.02 . А дальше опять нужно пройти через очередной квнст,
wacko_rt_40.gif
Сил Вам и здоровья, Людмила! give-rose_rt_60.gif
Меня беспокоит лишь один вопрос, а когда я уже безопасна для своих родителей: на 11-й день или на 15-й?! umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сил Вам и здоровья, Людмила! Меня беспокоит лишь один вопрос, а когда я уже безопасна для своих родителей: на 11-й день или на 15-й?!
Спасибо большое. Мы со всем справимся. По другому и быть не может smile1_rt_40.png
По поводу заразеости, врачь сказал что заразными можно быть до 14 дней, а может и больше, поэтому и должны делать пцр контрольный. У нас пцр приходит как правило через день после забора мазков.
Вам здоровья и сил. Поправляйтесь.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
После того как врач мне по телефону позвонил и поменял лечение на антибиотики, никто больше не приходил. Сегодня усилился кашель и насморк, боль в спине немного стала меньше. Голова вроде перестала болеть, но в горле дискомфорт. Как я уже писала ранее, вчера звонила некая дама из поликлиники, сказала никто не придет делать повторный мазок на 11 день, вроде как у них там какое-то постановление. Перезвонила в Роспотребнадзор, сказали что должны сделать контрольный пцр. Вчерашняя дама из поликлин
А в чем у вас ухудшение состояния, после чего антибиотики назначили?
И сколько дней в общем болеете?
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Температура поднялась 18.01 и гуляла 37-37,6 больше никаких симптомов не было. 21.01 поднялась температура 38, появились сильные головные боли, боль в горле, заложеность носа, тогда пришел доктор сделал экспресс тест -положительный.
С 23.01 температура опять стала подниматься 38.3-38.6, появилась сильная усталость и редкий кашель, боли в мышцах. 24.01 доктор по телефону назначил антибиотики и сказал если что, звонить 103. После антибиотика боль в мышцах и на спине стала потихоньку уменьшаться. Пока температура скачет 36.9-37,3, насморк стал сильнее, дискомфорт в горле и кашель сухой временами сильнее становиться.
У старшей дочери сейчас голова уже не болит, но температура так же гуляет 36,8-37,6 насморк, горло болит, перестала чувствовать запахи.
У мдадшей, на сегодня , остался только насморк и гуляющая температура 36,6-37,1. Горло еще немного красное, но уже не болит. Младшая заболела 16.01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр