загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболели ковидом-порядок действий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня пока что ковид не подтверждён. Я жду результата теста.
А экспересс отрицательный был?
Сдала экспресс тест, сразу на карантин посадили ( так как он положительный), сказали даже если основный пцр придет отрицательный, то все равно по этому экспрессу две недели сидеть
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А экспересс отрицательный был? Сдала экспресс тест, сразу на карантин посадили ( так как он положительный), сказали даже если основный пцр придет отрицательный, то все равно по этому экспрессу две недели сидеть
А сейчас разве не на неделю на карантин сажают?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А экспересс отрицательный был? Сдала экспресс тест, сразу на карантин посадили ( так как он положительный), сказали даже если основный пцр придет отрицательный, то все равно по этому экспрессу две недели сидеть
Нет. Экспресс-тест отрицательный. Сегодня пришёл основной. Тоже отрицательный. Мне сказали, что как только приходит отрицательный основной, карантин снят.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сейчас разве не на неделю на карантин сажают?
К сожалению ещё нет.
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он самый https://newizv-ru.turbopages.org/....hto-v-etom-foto-pravda-a-chto-net
Название стоматологии есть такое. Да в соцсетях попадалась где-то такая картинка, особого значения не придал. Вы действительно верите в вакцину в ее волшебные свойства и что вирус есть?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Название стоматологии есть такое. Да в соцсетях попадалась где-то такая картинка, особого значения не придал. Вы действительно верите в вакцину в ее волшебные свойства и что вирус есть?
В вирус верю. Люди же от чего-то умирают массово.
Я лично против вакцин от быстро мутирующего вируса гриппа, например. Но не специалист, поэтому высказываться не буду.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
... и что вирус есть?
А чем тогда люди, по-вашему, так массово болеют последние 2 года? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А чем тогда люди, по-вашему, так массово болеют последние 2 года?
Как болели всякими разными болезнями, кроме ковида, так и болеют. И даже, как ни странно, умирают от них. Но, эту статистику никто не озвучивает. Есть только ковид-новости. Сделали бы сердечно-сосудистой новости, онко-новости, и т.д. И картина была бы совсем другая.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как болели всякими разными болезнями, кроме ковида, так и болеют. И даже, как ни странно, умирают от них. Но, эту статистику никто не озвучивает. Есть только ковид-новости. Сделали бы сердечно-сосудистой новости, онко-новости, и т.д. И картина была бы совсем другая.
Но и утверждать, что ковида нет, тоже неверно wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Но и утверждать, что ковида нет, тоже неверно
Ну, конечно он есть, вы про массовость смертей написали. Я вам и ответила про это именно.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, конечно он есть, вы про массовость смертей написали. Я вам и ответила про это именно.
Искажаете wink_rt_40.gif
Я писала о массовых заболеваниях.

И комментировала пост: "вирус есть?"
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 22.01.2022 20:09
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Искажаете Я писала о массовых заболеваниях. И комментировала пост: "вирус есть?"
Да, простите, вы написали чем массово болеют. Ответила я вам по существу. Перечитайте мой ответ. Про смерти это я уже позже написала.
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В вирус верю. Люди же от чего-то умирают массово. Я лично против вакцин от быстро мутирующего вируса гриппа, например. Но не специалист, поэтому высказываться не буду.
" Как только все люди поймут основу своего я и сама идентифицируются, управлять ,то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело, люди не хотят быть манипулируемы когда они имеют знания. "
Всё что происходит с нами, кроме нас никто не виноват. Медицина, Фармацевтика, наука, военные технологии всегда контролировались правительством. Бесплатное электричество изобретение 1980года, аккумуляторные батареи (Звёздные батарейки) мощностью в 10 тысяч раз превышающие те что мы пользуемся сейчас 2003г , при переработке мусора получаем бесплатное топливо 2010г, двигатель на воде и т.д. Какими из этих изобретений вы пользуетесь? С вирусами всё тоже самое, Вам абсолютно никто не собирается говорить правды. Вы все еще верите что правительство заботится о вас? Народ стал слабый, кто-то не хочет ничего знать, кому-то лень, А те кто понимает задаются глупыми вопросами типа "А что я могу сделать?" . Создаётся впечатление, что планету населяют слабаки, безрукие, безмозглые и небольшая кучка ушлых ублюдков которые этим пользуются. Смотрите сами позади ваши дети!!!
Не обязательно быть специалистом, нужно просто внимательно посмотреть вокруг.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ппц. И врача на дом не вызвать с температурой ниже 38,5. Отправляют самостоятельно идти в поликлинику.
Ниже 38. Если выше, то должны приехать на дом.
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А чем тогда люди, по-вашему, так массово болеют последние 2 года?
Подсказка.
при химическом поражении обонятельного нерва пропадает вкус и запах.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ниже 38. Если выше, то должны приехать на дом.
Уже ниже 38,5. Если позвонить по номеру 122, там так и говорят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
" Как только все люди поймут основу своего я и сама идентифицируются, управлять ,то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело, люди не хотят быть манипулируемы когда они имеют знания. " Всё что происходит с нами, кроме нас никто не виноват. Медицина, Фармацевтика, наука, военные технологии всегда контролировались правительством. Бесплатное электричество изобретение 1980года, аккумуляторные батареи (Звёздные батарейки) мощностью в 10 тысяч раз превышающие те что мы пользуемся се
Что лично вы сделали, чтобы воплотить эти проекты в жизнь? Вот, и другие так же.
Я за то, чтобы каждый занимался своим делом. Обсуждать можно бесконечно долго. Ценно только действие.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Подсказка. при химическом поражении обонятельного нерва пропадает вкус и запах.
Если бы всё ограничивалось потерей обоняния(((
Пока на себе не прочувствуешь, не поймёшь.
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что лично вы сделали, чтобы воплотить эти проекты в жизнь? Вот, и другие так же. Я за то, чтобы каждый занимался своим делом. Обсуждать можно бесконечно долго. Ценно только действие.
Что я по-вашему должен строить заводы? Чтобы всё это воплощалось в жизнь мы платим налоги, только эти средства оседают в карманах чиновников для обслуживания их удовольствий. А молчать, Я никогда не молчал не боюсь высказать в лицо человеку всё что думаю без разницы кто стоит передо мной.
На этой неделе был в прокуратуре думал Может там что подскажут, Как заставить народ шевелиться. Там сказали что это всё бесполезно у народа включен режим стада...
Не от меня одного всё зависит, зависит от всех нас насколько мы позволяем над собой издеваться
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если бы всё ограничивалось потерей обоняния((( Пока на себе не прочувствуешь, не поймёшь.
А вы думаете я на себе не прочувствовал? знаете как я заразился? на рыбалке ... Где-то в кустах поджидал меня злодей covid
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр