загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболели ковидом-порядок действий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
А вы думаете я на себе не прочувствовал? знаете как я заразился? на рыбалке ... Где-то в кустах поджидал меня злодей covid
Удивительно, что вы знаете источник заражения
Я о первом случае лишь догадывалась, о втором - одни предположения(
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 23.01.2022 00:56
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Удивительно, что вы знаете источник заражения Я о первом случае лишь догадывалась, о втором - одни предположения(
Я знаю точно. В Кодорском ущелье, в Абхазии. Пришли туда, в охотничий домик, а охотники все покашливают, шмыгают. Извиняются, что простыли вот. Ну и я сразу начал тоже покашливать и шмыгать.
В ночь отлета, с 10 на 11 января, сдал ПЦР тест, прямо в АП Адлера, потому что до отлета в Египет следующей ночью я в мск бы не успел получить справку, а египтяне требуют.
Тест отрицательный.
В Египте потихоньку симптомы усиливаются, тем не менее я активно отдыхаю и даже забираюсь ночью на Гору Моисея (очень плохая идея, никому не советую).
В ночь накануне отлета жар, озноб. Кашель усиливается.
Вчера прилетел, сдал тест.
Сегодня температуры нет, самочувствие ок, но кашель совсем замучил.
2 часа назад пришел положительный результат.
Еще за час до того племянник из Абхазии написал, что у них у всех дельта-штамм.
Позвонил 112,сказали завтра вызывать с 8 утра неотложку. Оказывается, неотложку теперь можно вызывать только с 8 до 14.
А скорую? А скорая ко мне не поедет, потому что у меня нет температуры. Зачем мне ее вызывать? И сатурацию мне скорая померить не сможет, это только врач.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2022 01:17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Что я по-вашему должен строить заводы? Чтобы всё это воплощалось в жизнь мы платим налоги, только эти средства оседают в карманах чиновников для обслуживания их удовольствий. А молчать, Я никогда не молчал не боюсь высказать в лицо человеку всё что думаю без разницы кто стоит передо мной. На этой неделе был в прокуратуре думал Может там что подскажут, Как заставить народ шевелиться. Там сказали что это всё бесполезно у народа включен режим стада... Не от меня одного всё зависит, зависит от вс
Еще один революционер....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я знаю точно. В Кодорском ущелье, в Абхазии. Пришли туда, в охотничий домик, а охотники все покашливают, шмыгают. Извиняются, что простыли вот. Ну и я сразу начал тоже покашливать и шмыгать. В ночь отлета, с 10 на 11 января, сдал ПЦР тест, прямо в АП Адлера, потому что до отлета в Египет следующей ночью я в мск бы не успел получить справку, а египтяне требуют. Тест отрицательный. В Египте потихоньку симптомы усиливаются, тем не менее я активно отдыхаю и даже забираюсь ночью на Гору Моисея
Вась, ну вызывать скорую, чтоб померять сатурацию действительно так себе идея. Купи пульсоксиметр, если есть сомнения, что уже выздоравливаешь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я знаю точно. В Кодорском ущелье, в Абхазии. Пришли туда, в охотничий домик, а охотники все покашливают, шмыгают. Извиняются, что простыли вот. Ну и я сразу начал тоже покашливать и шмыгать. В ночь отлета, с 10 на 11 января, сдал ПЦР тест, прямо в АП Адлера, потому что до отлета в Египет следующей ночью я в мск бы не успел получить справку, а египтяне требуют. Тест отрицательный. В Египте потихоньку симптомы усиливаются, тем не менее я активно отдыхаю и даже забираюсь ночью на Гору Моисея
А обратно из Египта не просили перед Самолетом сдать ПЦР?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я знаю точно. В Кодорском ущелье, в Абхазии. Пришли туда, в охотничий домик, а охотники все покашливают, шмыгают. Извиняются, что простыли вот. Ну и я сразу начал тоже покашливать и шмыгать. В ночь отлета, с 10 на 11 января, сдал ПЦР тест, прямо в АП Адлера, потому что до отлета в Египет следующей ночью я в мск бы не успел получить справку, а египтяне требуют. Тест отрицательный. В Египте потихоньку симптомы усиливаются, тем не менее я активно отдыхаю и даже забираюсь ночью на Гору Моисея
И...твой пример доказывает, что не закрывая границ, изолироваться бесполезно.
Не думаю , что в правительстве сидят люди тупее . Поэтому и не верю ни на йоту им. Цели всего этого другие, а не снизить заболеваемость.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И...твой пример доказывает, что не закрывая границ, изолироваться бесполезно. Не думаю , что в правительстве сидят люди тупее . Поэтому и не верю ни на йоту им. Цели всего этого другие, а не снизить заболеваемость.
А ещё срок карантина недавно снизили с 14 до 7 дней
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вась, ну вызывать скорую, чтоб померять сатурацию действительно так себе идея. Купи пульсоксиметр, если есть сомнения, что уже выздоравливаешь.
Я даже названий таких не знаю. А сколько дней мне доставки ждать? А я вот прям точно дождусь, а то опыта нету совсем ковидом болеть?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А обратно из Египта не просили перед Самолетом сдать ПЦР?
Нет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я даже названий таких не знаю. А сколько дней мне доставки ждать? А я вот прям точно дождусь, а то опыта нету совсем ковидом болеть?
Как вариант Озон, доставка завтра https://www.ozon.ru/products/410664670/?asb=ofA9qBTcnBcHm....0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%86&sh=WRalbwAAAA&from=share_ios
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я даже названий таких не знаю. А сколько дней мне доставки ждать? А я вот прям точно дождусь, а то опыта нету совсем ковидом болеть?
Точно. Это прибор на палец
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Оказывается, неотложку теперь можно вызывать только с 8 до 14. А скорую?
неотложка теперь отложка.... а скорая от неотложки чем отличается?
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще один революционер....
Мне спокойно смотреть как убивают моих близких? вы так можете, я нет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тебе тушенку не выдали что ли в январе?
Банок не доложили. Уже лет семь недокладывают hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
неотложка теперь отложка.... а скорая от неотложки чем отличается?
Как я понял, неотложкой теперь называют обычный вызов врача на дом из ближайшей поликлиники.


Ну, в моем случае, как выяснилось (когда я стал звонить через положенные 2 часа), - не из ближайшей. По каким-то причинам наш населенный пункт сейчас обслуживает бригада из другого населенного пункта.
У нас и так единственная поликлиника на 31 тыс. чел., однако похоже, что оптимизация продолжается. Согласно бюджету на 2022 с урезанными расходами на медицину.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
И...твой пример доказывает, что не закрывая границ, изолироваться бесполезно. Не думаю , что в правительстве сидят люди тупее . Поэтому и не верю ни на йоту им. Цели всего этого другие, а не снизить заболеваемость.
Как вариант - уголовное преследование медиков за "ложноотрицательные" результаты тестов. Но это нереально, конечно же.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я знаю точно. В Кодорском ущелье, в Абхазии. Пришли туда, в охотничий домик, а охотники все покашливают, шмыгают. Извиняются, что простыли вот. Ну и я сразу начал тоже покашливать и шмыгать. В ночь отлета, с 10 на 11 января, сдал ПЦР тест, прямо в АП Адлера, потому что до отлета в Египет следующей ночью я в мск бы не успел получить справку, а египтяне требуют. Тест отрицательный. В Египте потихоньку симптомы усиливаются, тем не менее я активно отдыхаю и даже забираюсь ночью на Гору Моисея
Вы знаете потому, что видели людей с симптомами!
Я в окружении своём таких не видела, однако температура 2 дня и результат теста!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я знаю точно. В Кодорском ущелье, в Абхазии. Пришли туда, в охотничий домик, а охотники все покашливают, шмыгают. Извиняются, что простыли вот. Ну и я сразу начал тоже покашливать и шмыгать. В ночь отлета, с 10 на 11 января, сдал ПЦР тест, прямо в АП Адлера, потому что до отлета в Египет следующей ночью я в мск бы не успел получить справку, а египтяне требуют. Тест отрицательный. В Египте потихоньку симптомы усиливаются, тем не менее я активно отдыхаю и даже забираюсь ночью на Гору Моисея
Какое наплевательство на окружающих людей.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

А как они определяют , что именно Дельта???
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое наплевательство на окружающих людей.
Ты это нашему правительству? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр