загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболели ковидом-порядок действий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сегодня удалось вызвать врача, но нас предупредили, что вызовов очень много и воач может быть в течени трех дней. Но нам повезло, пришел сегодня. Экспресс на этот раз показал положительные результаты. Выдали лекарства, сказали если будет хуже звонить в 103.
На мой взгляд, с врачами нужно пересекаться только для оформления больничного. Они отличные переносчики инфекции. Да и с другими людьми тоже лучше пока прервать всякие встречи. Для быстрого выздоровления главное - поднять иммунитет. Антибиотики лучше не употреблять - они роняют иммунитет очень сильно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в домике, мне по фик)))
Теперь я буду знать где тебя найти biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне сегодня выдали Арбидол и Парацетамол.
Доктор, который приходил сегодня, отменил арбидол и выдал триазавирин. Про парацетамол ничего не сказал.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На мой взгляд, с врачами нужно пересекаться только для оформления больничного. Они отличные переносчики инфекции. Да и с другими людьми тоже лучше пока прервать всякие встречи. Для быстрого выздоровления главное - поднять иммунитет. Антибиотики лучше не употреблять - они роняют иммунитет очень сильно.
Согласна с вами. Но, у меня одна из проблем, была как раз в том, что мне не открыли во время больничный. Соответственно, пришлось еще раз вызывать врача.и теперь экспресс показал ковид.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна с вами. Но, у меня одна из проблем, была как раз в том, что мне не открыли во время больничный. Соответственно, пришлось еще раз вызывать врача.и теперь экспресс показал ковид.
Кашель есть? Температура?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доктор, который приходил сегодня, отменил арбидол и выдал триазавирин. Про парацетамол ничего не сказал.
А противовирусный нужно пить при ковиде? Что у вас в Москве об этом говорят?
Все так противоречиво об этом пишут
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кашель есть? Температура?
У младшей температура 37, 4 и кашель. У нас со старшей сейчас кашля нет, есть температура. У меня вчера был кашель и горло болело.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У младшей температура 37, 4 и кашель. У нас со старшей сейчас кашля нет, есть температура. У меня вчера был кашель и горло болело.
Температуру и головную боль советуют убирать таблетками аспирина и парацетомола. Кашель лучше убирать компрессорным ингалятором. Дышать при этом лучше мирамистином или содовым раствором. Можно попробовать отвар ромашки. Сиропы Линкас, Гербион.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 21.01.2022 18:24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Температуру и головную боль советуют убирать таблетками аспирина и парацетомола. Кашель лучше убирать компрессорным ингалятором. Дышать при этом лучше мирамистином или содовым раствором. Можно попробовать отвар ромашки. Сиропы Линкас, Гербион.
Дадада... особенно при температуре очень полезны ингаляции.... sarcastic_rt_50.gif

Добавлю... а компрессорный ингалятор только и подходит для соды... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 21.01.2022 18:37
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А противовирусный нужно пить при ковиде? Что у вас в Москве об этом говорят? Все так противоречиво об этом пишут
Да , все противоречиво. Вы правы. Выдают противовирусные. В первую волну советовали знакомым антибиотики из серии аугментина. Все же настолько непонятно. Болячка противная и ведет себя по разному. Я в первую волну переболела безсимптомно и даже не догадывалась, что где-то подцепила. Узнала только сдав кровь на антитела. Сейчас, как говорят врачи , переношу в легкой форме. Мой руководитель и еще один коллега, болели тяжелее с температурой 40 и т.д. все индивидуально.



один коллега болели тяжело , с температурой 40 и т.д.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да , все противоречиво. Вы правы. Выдают противовирусные. В первую волну советовали знакомым антибиотики из серии аугментина. Все же настолько непонятно. Болячка противная и ведет себя по разному. Я в первую волну переболела безсимптомно и даже не догадывалась, что где-то подцепила. Узнала только сдав кровь на антитела. Сейчас, как говорят врачи , переношу в легкой форме. Мой руководитель и еще один коллега, болели тяжелее с температурой 40 и т.д. все индивидуально. один коллега болели тя
У нас в учреждении все друг за дружкой стали болеть, сравниваем медобслуживание - голова кругом( Один "доктор" сегодня сказал, что температуру под 40 не надо сбивать, если вы терпеть можете - так вирус скорее погибнет wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Не любите наблюдать за облаками? Периодически я встречаю вот такие вот следы ,это ваш знаменитый covid. Вот я и говорю что люди не замечают то что делается у них перед носом.
Он самый https://newizv-ru.turbopages.org/turbo/newizv.ru/s/news/w....aspyleniya-s-samoletov-chto-v-etom-foto-pravda-a-chto-net
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Температуру и головную боль советуют убирать таблетками аспирина и парацетомола. Кашель лучше убирать компрессорным ингалятором. Дышать при этом лучше мирамистином или содовым раствором. Можно попробовать отвар ромашки. Сиропы Линкас, Гербион.
Спасибо большое за совет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Температуру и головную боль советуют убирать таблетками аспирина и парацетомола. Кашель лучше убирать компрессорным ингалятором. Дышать при этом лучше мирамистином или содовым раствором. Можно попробовать отвар ромашки. Сиропы Линкас, Гербион.
И зачем я вчера к врачу ходила biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Температуру и головную боль советуют убирать таблетками аспирина и парацетомола. Кашель лучше убирать компрессорным ингалятором. Дышать при этом лучше мирамистином или содовым раствором. Можно попробовать отвар ромашки. Сиропы Линкас, Гербион.
Сегодня сказали, что парацетамол употреблять, если температура выше 38.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доктор, который приходил сегодня, отменил арбидол и выдал триазавирин. Про парацетамол ничего не сказал.
У меня пока что ковид не подтверждён. Я жду результата теста.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для быстрого выздоровления главное - поднять иммунитет.
И огребсти цитокиновый шторм.
Если бы все так было просто)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ппц. И врача на дом не вызвать с температурой ниже 38,5. Отправляют самостоятельно идти в поликлинику.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ппц. И врача на дом не вызвать с температурой ниже 38,5. Отправляют самостоятельно идти в поликлинику.
Ну а если этих врачей не хватает, и они работают на износ? Поди, обойди 100 человек. Я сама ходила в поликлинику, ничего страшного со мной не случилось. Врач на дом - это, по-моему только у нас такая роскошь, как и бесплатная скорая.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 

На одном из каналов в новостях , сказали , что очень большой поток вызовов идет и теперь , если я правильно поняла, нужно набрать определенное количество баллов, чтобы к вам пришли. Не помню точное колличество баллов 12 или 14. Я аж поперхнулась, услышав эту новость. Успела сфотографииорать ту самую таблицу баллов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр