загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболели ковидом-порядок действий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Кондрово, 45 лет
Николай, Кондрово, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Николай, разверните ответ
Если коротко.
Сколько раз видели в своём городе людей в скафандрах?!?!? А по телевизору их показывают каждый день в новостях.
Бессимптомный больной, инкубационный период- что за бред??? Из последних новостей вирус живёт до месяца. Ну допустим, возьмем предприятие,сколько человек заражённый может заразить пока он бессимптомный? Абсолютно все на предприятии перезаражают друг друга, предприятие уходит на карантин. За 2 погода все предприятия должны были уйти на карантин как минимум десять раз. Вопрос... где зараза????
Ходил с подобным разговором к своему терапевту задавал ему те же вопросы, она со всем согласилась, после вопроса, где зараза, она пожала плечами.
Николай, Россия, Кондрово, 45 лет
Николай, Кондрово, 45 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Если коротко. Сколько раз видели в своём городе людей в скафандрах?!?!? А по телевизору их показывают каждый день в новостях. Бессимптомный больной, инкубационный период- что за бред??? Из последних новостей вирус живёт до месяца. Ну допустим, возьмем предприятие,сколько человек заражённый может заразить пока он бессимптомный? Абсолютно все на предприятии перезаражают друг друга, предприятие уходит на карантин. За 2 погода все предприятия должны были уйти на карантин как минимум десять раз.
кто пропагандирует прививки?
Вы верите нашему правительству которое вам ничего не дало кроме гаджетов?! Всю дорогу сплошной обман. Профессор Еделев обвинялся в финансовых махинациях, очень часто критиковался известными профессорами.
Николай, Россия, Кондрово, 45 лет
Николай, Кондрово, 45 лет.
 
немного посложнее
Для чего нам говорят повторно вакцинироваться каждые полгода?
Как реагирует ваш организм Когда вам глаза попадает пыль ,откуда образовывается козюльки в носу по утрам? Это защитная работа вашего организма ,со временем организм очищается,избавляется от всей заразы. вакцины содержат отравляющие вещества которые нас постепенно убивают, со временем наш организм очищается, и каждые полгода получаем новую дозу заразы. Как-то так...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в какой форме переносите болезнь?
средней паршивости))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Экспресс тест часто бывает не верным. У младшей, экспресс показал отрицательный результат, а вот ПЦР положительный. При условии , что их взяли с интервалом в 5-7минут.
Точность ПЦР теста - максимум 5%. Так что на него внимание можно не обращать. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Если коротко. Сколько раз видели в своём городе людей в скафандрах?!?!? А по телевизору их показывают каждый день в новостях. Бессимптомный больной, инкубационный период- что за бред??? Из последних новостей вирус живёт до месяца. Ну допустим, возьмем предприятие,сколько человек заражённый может заразить пока он бессимптомный? Абсолютно все на предприятии перезаражают друг друга, предприятие уходит на карантин. За 2 погода все предприятия должны были уйти на карантин как минимум десять раз.
У нас в городе приезжают в скафандрах брать тесты. И скорая в спецодежде.
По поводу бессимптомников. Скорей всего, несовершенство тест-систем. Ещё читала недавно, что есть версия, будто тяжело ковид переносят люди с определенным генотипом и хроническими заболеваниями (одно другому, кстати, не противоречит, генетика). Этим объясняется, что люди в одной семье болеют по-разному: один "при смерти" условно говоря, с высокой температурой, а другой ухаживал и не заболел (муж+жена, мама + дети). Генотипы разные. Хотя тоже такое себе... Есть случаи, когда люди первый раз легко переносили, а второй раз накрывало вплоть до больницы. Хотя казалось бы...антитела, все такое.
Мы не знаем ни-че-го. Для себя решила, что буду меньше контактировать и соблюдать меры профилактики (маски, мытьё рук, дистанция, Вит. Д для иммунитета, меньше контактов и скоплений).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас в Подмосковье пациенты и с ковидом и без в одной очереди. Сидела в очереди два часа(передо мной 2 человека было), психанула, захожу, меня выгоняют, потом пригласили со словами, мол куда лезешь, у меня ковидный больной был, тебе это надо? Я говорю, а ниче, что я с этим больным два часа в одной очереди... У сменщицы дочь, сдала тест, ей врач говорит, мол придёт положительный, придешь, скажешь... ПЦР+, пошла в поликлинику так что у нас тут нет никакого карантина
Пока человек сидит в очереди к врачу, все его вирусы спят. А когда человек входит во врачебный кабинет, все его вирусы срочно просыпаются и начинают кидаться на окружающих как дикие звери smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
кто пропагандирует прививки? Вы верите нашему правительству которое вам ничего не дало кроме гаджетов?! Всю дорогу сплошной обман. Профессор Еделев обвинялся в финансовых махинациях, очень часто критиковался известными профессорами.
За гаджеты большинству людей приходится платить, обычно их бесплатно не раздают. Вызывает умиление трогательная забота чиновников о здоровье людей. Они вдруг все как один этим озаботились, начали уговаривать людей сделать прививки, а тем, кто не послушается этих дядей, сделают бяку. Исключительно из-за проснувшийся родительской любви к своим непутевым чадам. smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Точность ПЦР теста - максимум 5%. Так что на него внимание можно не обращать.
Сегодня удалось вызвать врача, но нас предупредили, что вызовов очень много и воач может быть в течени трех дней. Но нам повезло, пришел сегодня. Экспресс на этот раз показал положительные результаты. Выдали лекарства, сказали если будет хуже звонить в 103.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сегодня удалось вызвать врача, но нас предупредили, что вызовов очень много и воач может быть в течени трех дней. Но нам повезло, пришел сегодня. Экспресс на этот раз показал положительные результаты. Выдали лекарства, сказали если будет хуже звонить в 103.
А что выдают сейчас?
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что выдают сейчас?
При легкой форме -триазавирин и все. Остальное сами, витамины, лизабвкт, при кашле ренгалин
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
По повтду больничного, сказали что накасячил первый доктор, обещали открыть сегодня через поликлинику и перезвонить. А карантин продлили .
Николай, Россия, Кондрово, 45 лет
Николай, Кондрово, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в городе приезжают в скафандрах брать тесты. И скорая в спецодежде. По поводу бессимптомников. Скорей всего, несовершенство тест-систем. Ещё читала недавно, что есть версия, будто тяжело ковид переносят люди с определенным генотипом и хроническими заболеваниями (одно другому, кстати, не противоречит, генетика). Этим объясняется, что люди в одной семье болеют по-разному: один "при смерти" условно говоря, с высокой температурой, а другой ухаживал и не заболел (муж+жена, мама + де

Не любите наблюдать за облаками? Периодически я встречаю вот такие вот следы ,это ваш знаменитый covid. Вот я и говорю что люди не замечают то что делается у них перед носом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне сегодня выдали Арбидол и Парацетамол.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Не любите наблюдать за облаками? Периодически я встречаю вот такие вот следы ,это ваш знаменитый covid. Вот я и говорю что люди не замечают то что делается у них перед носом.
Что Вы хотите этим сказать? Что его распыляют? Тогда зачем его делать видимым?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пока человек сидит в очереди к врачу, все его вирусы спят. А когда человек входит во врачебный кабинет, все его вирусы срочно просыпаются и начинают кидаться на окружающих как дикие звери
Я в домике, мне по фик)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне сегодня выдали Арбидол и Парацетамол.
У вас ещё что-то выдают? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
сидит в очереди к врачу, все его вирусы спят
Ещё в автобусе, в час пик))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У вас ещё что-то выдают?
Да, выдали мне сегодня. Сказали пить Арбидол biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, выдали мне сегодня. Сказали пить Арбидол
М-да..
А ещё, помнится, кто-то рвался в Беларусь silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр