загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
...
416
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже так думала)) удивляют некоторые индивиды, когда после диалога закрывают анкету)) Смешные обиженки
Чтоб ты не покушалась на « самое ценное»- анкету😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чтоб ты не покушалась на « самое ценное»- анкету😀
Конэшно cool_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не люблю запах топлёного масла с детства... современное как пахнет?
Неплохо пахнет)
Есть много фермерских брендов в сетевых магазинах , правда и стоит оно недешево)

Картошка жареная на топленном масле вообще топ получается 😀
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
картоха на сале с шкварками.. вот бомба.. остальное ее производное))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Неплохо пахнет) Есть много фермерских брендов в сетевых магазинах , правда и стоит оно недешево) Картошка жареная на топленном масле вообще топ получается 😀
присмотрюсь к ассортименту...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
картоха на сале с шкварками.. вот бомба.. остальное ее производное))
У меня дети не едят сало со шкварками😀
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня дети не едят сало со шкварками😀
от детей шкварки надо прятать.... и вообще.. детям нельзя показывать из чего вкусняшки готовятся!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сегодня весь день в движении и на улице, красота! Считаю, что тренировка)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего трудяги, отметим д-цатый день голодовки? 😁😁😁
Мы вас покусаем
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жарю на растительном ( запах оливкового люблю только в свежих салатах) Тушу на воде плюс чуть масла
А никто не пробовал в готовке масло-спрей? Покрутила вчера в магазине такой баллончик в руках, вроде как удобным показался.
Подумалось, что расход будет меньше и потребление соответственно, а вот что там за масло не знаю, написано, что оливковое, фирма не на слуху, по качеству сказать сложно. Может есть у кого проверенные варианты?
Обычно жарю на масле ГХИ. Перешла на него по совету одной барышни знакомой, она курсы тогда кулинарные заканчивала и им его настоятельно рекомендовал препод. Какой-то шеф-повар модный, но я уже забыла кто.
Запаха от него не чувствую, на топленое очень похоже. А из пользы там что-то про сосуды было. Типа если на «не правильном» масле жарить и есть, то бляшки внутри них образуются и прямо беда. Впечатлилась естественно.))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня был опыт питания По группе крови (у меня вторая положительная выдали свой список продуктов) Был красный и зеленый список продуктов Там в списке были и мясо/птица и крупы и овощи/фрукты, в общем полноценный рацион Вес был 54 для меня не то что норма, а ближе к дефициту Потеряла 2 кг за месяц Вообще без коррекции других форм жизни. Абсолютно нормальное обычное сбалансированное питание. (без сахара и майонеза, понятно))
У меня тоже II + и я перед рождением второго озаботилась в очередной раз состоянием своего здоровья и прошла модный тогда Гемо-тест. Тоже получила два списка «зелёный» и «красный». И еще распечатку с рецептами и графиком здорового питания, кстати они тоже рекомендовали это странное чередование продуктов 1раз в 3 дня как и диетолог. Игра что ли такая, чтоб скучно не было. girl-haha_rt_70.gif
Веса избыточного тогда во мне не было, списки продуктов изучила, соблюдать ничего не стала, больно ужаснул перечень запрещённых продуктов. Там было много моих любимых.

Причем располагаются продукты запрещенные не по алфавиту, а по степени «противности», от большего к меньшему…
До сих пор в памяти засело, что мне нельзя пить красное вино, кефир и есть овсянку, семечки, кабачки и чёрную смородину. sarcastic_rt_50.gif
И ладно бы вино, я его реально не воспринимаю и даже пятнами могу покрыться, но овсянку то ем часто. А сейчас вот супчик-пюре похудательный себе из кабачков готовлю. Неужели зря?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
готов рассматривать тётичкины результаты.... кто во что превратился)))...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
готов рассматривать тётичкины результаты.... кто во что превратился)))...
То есть ты сюда ходишь в надежде подглядеть женские прелести?😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня тоже II + и я перед рождением второго озаботилась в очередной раз состоянием своего здоровья и прошла модный тогда Гемо-тест. Тоже получила два списка «зелёный» и «красный». И еще распечатку с рецептами и графиком здорового питания, кстати они тоже рекомендовали это странное чередование продуктов 1раз в 3 дня как и диетолог. Игра что ли такая, чтоб скучно не было. Веса избыточного тогда во мне не было, списки продуктов изучила, соблюдать ничего не стала, больно ужаснул перечень запрещё
Эта теория какой-то бред, если честно. Чем идейно отличаются рожь и пшеница для крови? И там, и там глютен, к которому может быть нецелиакийная чувствительность. А может не быть. Кабачок нейтральнейший продукт по аллергенам.
И какие такие знания эти списки определяют?)))
Если есть какие-то непереносимости, одного анализа крови мало, кмк.
Чтобы вот так махом такой список составить.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
То есть ты сюда ходишь в надежде подглядеть женские прелести?😀
нее.. зачем мне прелести?... я на прелестниц посмотреть хочу... на тебя.
и на других.... как вы добиваетесь нужного вам результата... восхищаться же надо кем-то...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 22.01.2024 10:45
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
кстати....сегодня День борьбы с пивным животом... кто как с ним борется?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нее.. зачем мне прелести?... я на прелестниц посмотреть хочу... на тебя. и на других.... как вы добиваетесь нужного вам результата... восхищаться же надо кем-то...
Несерьезный ты парень, Фрол Петрович😀
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Несерьезный ты парень, Фрол Петрович😀
чей-то... я очень серьезный.. ваще шутить не умею!)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кстати....сегодня День борьбы с пивным животом... кто как с ним борется?
Среди нас таких нет)) мы пьем только чистый спирт, поэтому животики у всех подтянутые 😅
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Среди нас таких нет)) мы пьем только чистый спирт, поэтому животики у всех подтянутые 😅
во как... какая невеста завидная!))
Страницы:
1
...
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
...
416

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр