загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
575
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если гуся/курицу кормить орехами, хорошая жирная печень получается. Полагаю, у нас что-то подобное)
У людей и у животных по-разному усваивается питание.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У людей и у животных по-разному усваивается питание.
Смотря сколько съесть) орехи в этом плане коварны)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ого,действительно мало очень...а папа у него тоже худой?
Был когда-то худой, лет до 30, потом поправился, с 46 до 54 размера. Сейчас не знаю, три года его не видела. Старший-то сын гораздо крупнее отца в том возрасте (22).
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Арахис это бобовые, а не орехи, вот от него поправляются сильно.
Я бы сказала бобовая трава, относится к категории чечевица и соя biggrin_rt_40.png а бобовые рекомендованы при диете, в умеренных количествах
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.01.2024 06:56
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А недовес - это сколько? Моему среднему (тоже 16 лет) в декабре на медкомиссии поставили диагноз "дефицит веса": при росте 167 или 168 вес 46 кг. Ест отлично (т-т-т), дома 3 раза и в школе дважды. И ещё между ними перекусы или чай могут быть. Он самый худой в классе, жуть, все кости выделяются.
Вот и у моему на медкомиссии о «дефиците веса» сообщили. Сама то давно его тюкаю, чтоб ел больше, а не как воробей в кормушке.
После медосмотра надеялась, что хоть врачей послушает и есть начнет лучше. Ситуация то похуже будет из-за роста. 16 лет в августе было Рост 181см, а вес 48кг.
В какой калькулятор не подставляю эти цифры - везде пишут крайнее истощение. Ему показываю, говорю ПРОБЛЕМА, а ему или пофиг, или нервы мне трепет.
Даже бутерброды и яйца теперь есть по утрам не хочет. Желток еще съедает, белок - фу. То котлеты ему жирные, то мясо чем-то странным пахнет. Извелась я уже с этим его диетическим питанием не то слово как. Зато сухари молотит и фастфуд всякий на ура.
Осталось только мне забить и на это.
Пусть лопает свои бургеры с беконом и «картошку по-деревенки», вот такие дела печальные.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 06:55
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот и у моему на медкомиссии о «дефиците веса» сообщили. Сама то давно его тюкаю, чтоб ел больше, а не как воробей в кормушке. После медосмотра надеялась, что хоть врачей послушает и есть начнет лучше. Ситуация то похуже будет из-за роста. 16 лет в августе было Рост 181см, а вес 48кг. В какой калькулятор не подставляю эти цифры - везде пишут крайнее истощение. Ему показываю, говорю ПРОБЛЕМА, а ему или пофиг, или нервы мне трепет. Даже бутерброды и яйца теперь есть по утрам не хочет. Желток
В армию пойдёт там о кормят.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В армию пойдёт там о кормят.
Очень сомневаюсь.
Каша же там по утрам, а не наггетсы.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Очень сомневаюсь. Каша же там по утрам, а не наггетсы.
Когда нет выбора и не такое есть будут. Плюс нагрузки, режим и коллективное) никуда не денется будет есть как все
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Когда нет выбора и не такое есть будут. Плюс нагрузки, режим и коллективное) никуда не денется будет есть как все
Дай-то бог, сама себе нечто похожее говорю в качестве успокоения, но сомнения всё-таки и на этот счет имеются… за компанию - это мой вариант, не его.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дай-то бог, сама себе нечто похожее говорю в качестве успокоения, но сомнения всё-таки и на этот счет имеются… за компанию - это мой вариант, не его.
Поверьте. Так и будет. Максимум пару недель покривится, а потом все есть будет. Видел такое не раз
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот и у моему на медкомиссии о «дефиците веса» сообщили. Сама то давно его тюкаю, чтоб ел больше, а не как воробей в кормушке. После медосмотра надеялась, что хоть врачей послушает и есть начнет лучше. Ситуация то похуже будет из-за роста. 16 лет в августе было Рост 181см, а вес 48кг. В какой калькулятор не подставляю эти цифры - везде пишут крайнее истощение. Ему показываю, говорю ПРОБЛЕМА, а ему или пофиг, или нервы мне трепет. Даже бутерброды и яйца теперь есть по утрам не хочет. Желток
Поделюсь как я сына к мясу приучала. С малых лет худющий был и малоежка. И так, и сяк - а он никак.
Начал есть мясо с макдаковских наггетсов. Потом покупные наггетсы мираторговские тоже начал есть. Домашние - 50/50. Дальше удалось ввести отбивные из курицы или индейки. Особенно понравилось, когда запекала на сковородке в листах со специями, кнорр вроде. Сейчас шаурма домашняя одно из любимых блюд.
Но и сейчас красное мясо не ест.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поделюсь как я сына к мясу приучала. С малых лет худющий был и малоежка. И так, и сяк - а он никак. Начал есть мясо с макдаковских наггетсов. Потом покупные наггетсы мираторговские тоже начал есть. Домашние - 50/50. Дальше удалось ввести отбивные из курицы или индейки. Особенно понравилось, когда запекала на сковородке в листах со специями, кнорр вроде. Сейчас шаурма домашняя одно из любимых блюд. Но и сейчас красное мясо не ест.
У меня сыну зашли хорощо шницели венские. Только я их из свинины делаю. Телятина он не ест даже в таком виде
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поделюсь как я сына к мясу приучала. С малых лет худющий был и малоежка. И так, и сяк - а он никак. Начал есть мясо с макдаковских наггетсов. Потом покупные наггетсы мираторговские тоже начал есть. Домашние - 50/50. Дальше удалось ввести отбивные из курицы или индейки. Особенно понравилось, когда запекала на сковородке в листах со специями, кнорр вроде. Сейчас шаурма домашняя одно из любимых блюд. Но и сейчас красное мясо не ест.
Я еще бургеры домашние ваяю
Только в путь по расписанию😂
И чтоб внутри домашняя куриная котлета + яйцо (специальное кольцо с прижимной штучкой купила, чтоб котлеты для бургеров делать)
Иначе уже не то)))

Ну и лапша по-тайски тоже заходит)))
И Рамен))
В общем домашний блин фастфуд
И чтоб названия покрасивее😂😂😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Кто-то пользовался хромом для снижения аппетита? Что скажете
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня сыну зашли хорощо шницели венские. Только я их из свинины делаю. Телятина он не ест даже в таком виде
Пробовала, неа. Только ещё вот котлета по-киевски.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кто-то пользовался хромом для снижения аппетита? Что скажете
Очень есть хочется?
Не пользовалась
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Очень есть хочется? Не пользовалась
Мне всегда есть хочется. Даже когда сыт
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне всегда есть хочется. Даже когда сыт
)) не сталкивалась.
Занять себя чем то? Так, чтоб руки заняты и не тянули в рот всякую гадость)
Или хрумкать огурцы)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сейчас шаурма домашняя одно из любимых блюд.
Я и покупную разрешаю уже.
Шаурма - это его любимые лакомство. НО опять далеко не всякая. Если капусты в ней много вместо листьев салата, то и есть не станет. Бесполезно упрашивать съесть хотя бы мясо с лепешкой.
Ещё и острое любит. Суп «Том-ян», роллы, лапшу китайскую в коробке, пиццу «Пепперони». Была б его воля, то и чипсы бы ел.
А из моей домашней стряпни только борщ и оливье уважает. Раньше хоть пельмени ещё ел, перестал. Блины вот очень любит, ими спасаюсь, иначе бы совсем прозрачным был. А в детстве вполне нормальный вес держался и щеки были, и ямочки…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне всегда есть хочется. Даже когда сыт
А по КБЖУ у вас какая цифра получается?
Сколько за 1 приём? Может общий рацион не равномерно разложен в течении дня и поэтому перекосы провоцируют «голодные качели»?
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
575

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр