загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
...
407
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасный пример, как при отсутствии попы и талии появляется и то, и другое))
В комментах прочла, что ей сейчас 44. Но в начале она выглядела гораздо старше, чем в конце))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Феминитивы приравняли к участию в «международном движении ЛГБТ».
Об этом говорится в полном тексте решения Верховного суда РФ о запрете ЛГБТ.
«Участников движения объединяет наличие определенных нравов, обычаев и традиций (например, гей-парады), схожий образ жизни (в частности, особенности выбора половых партнеров), общие интересы и потребности, специфический язык (использование потенциальных слов-феминитивов, таких как руководительница, директорка, авторка, психологиня)».
я думаю, это вам поможет похудеть!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В комментах прочла, что ей сейчас 44. Но в начале она выглядела гораздо старше, чем в конце))
https://dzen.ru/video/watch/607c1ca37e45e42df4270ba2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://dzen.ru/video/watch/607c1ca37e45e42df4270ba2
Какая молодец!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая молодец!
Вот реально уважения достойны люди, которые себя из болота вытащили, другим помогли и при этом попой своей не крутят на камеру. good2_rt_68.gif
Девушка с первого видео конечно тоже молодец, что привела себя в порядок, но вторая мне больше симпатична.
Кстати не замечали, что девушки когда заметно стройнеют, то начинают усиленно демонстрировать свою «новую фигуру» в облегающей одежде или вовсе без неё? sarcastic_rt_50.gif
Как по мне так малость на поведение барышень после пластики смахивает.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня, как и ожидалось, плато в 5% от намеченного Пока ничё специально не делаю
А как эти 5% вышли?
Типа цель - 10кг
Сбавила 500гр?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Девушка с первого видео конечно тоже молодец, что привела себя в порядок, но вторая мне больше симпатична.
Ира, это один человек ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А как эти 5% вышли? Типа цель - 10кг Сбавила 500гр?
если б я хотела писать в кг, я бы так и писала
а я хочу в % biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
редкий день без шоколада
Хочешь покажу «ужас ужасный»
Распечатка от диетолога шестилетней давности. Там на выбор к чаю/кофе/цикорию из сладостей шоколад предлагается в НЕОГРАНИЧЕННЫХ количествах. Правда один раз в день и достаточно хороший! girl-haha_rt_70.gif

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
начинают усиленно демонстрировать свою «новую фигуру» в облегающей одежде или вовсе без неё?
Я в принципе не люблю акцентные брючки, которые почему-то в моде сейчас. Кроме спортзала (и то с натяжкой) это неуместно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если б я хотела писать в кг, я бы так и писала а я хочу в %
Бу-бу-бу… пойду тоже в % пересчитаю и буду модная girl-dance_rt_72.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в принципе не люблю акцентные брючки, которые почему-то в моде сейчас. Кроме спортзала (и то с натяжкой) это неуместно.
Я вообще не люблю одежду слишком с-си, хотя и мешки оверсайз модные сейчас тоже меня ужасают не меньше…
Я занудно за классику проголосую - длинные юбки с высоким разрезом girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хочешь покажу «ужас ужасный» Распечатка от диетолога шестилетней давности. Там на выбор к чаю/кофе/цикорию из сладостей шоколад предлагается в НЕОГРАНИЧЕННЫХ количествах. Правда один раз в день и достаточно хороший!
я себе разрешаю, просто покупаю сразу упаковку и она закончилась пару дней назад, забываю купить)
Но по-хорошему, хотелось бы слезть с этой "иглы", ведь был у меня опыт, когда так настроилась, что организм сам отвергал шоколад, невкусно и не хочу. Вот так хочу)
а пока рулит привычка ежедневного чаепития с горьким шоколадом
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати про САХАР! rtfm_rt_52.gif
Когда услышала, что сахар приравняли к наркотикам, то вначале посмеялась над этим очередным мракобесием диетологов, а теперь вот скорее соглашусь.
С одной стороны бесят все эти «продуктовые войны», когда по кругу объявляется врагом то соль, то сливочное масло, а теперь вот сахар. Но с другой, может оно и так. Кто ж тебе всю правду то скажет. girl-angel_rt_62.gif
Открытый сахар я не ем почти 6 лет, совершенно не страдаю, по макушку скрытого хватает. Теперь вот подумываю как бы и скрытый убрать.
На время диеты это точно возможно, а вот на потом надо думать как. Время на это есть, 3-4 месяца впереди, может что-то и осенит. Стевию кстати пользую и в сиропе, и порошок. Сироп для кофе, порошок когда готовлю что-то сладенькое.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но по-хорошему, хотелось бы слезть с этой "иглы", ведь был у меня опыт, когда так настроилась, что организм сам отвергал шоколад, невкусно и не хочу. Вот так хочу) а пока рулит привычка ежедневного чаепития с горьким шоколадом
Да, сила привычки - вещь великая! По слухам за 21 день формируется, но не со всеми или не со всем прокатывает.
Я чай вот перестала с сахаром пить, реально стало не вкусно.
К шоколаду любому всегда была равнодушна, особенно к горькому. Всё что больше или меньше 55-65% мне не вкусно. А вот конфеты с начинкой мне очень вкусно: «Столичные», «Петушок», «Мишка на Севере» и шарики «Фереророше» и «Рафаэло»… Вот моя пятёрка лидеров. girl-haha_rt_70.gif
Но если их нет перед носом, то и бог с ними. Какой-то возрастной пофигизм к еде уже видно накатывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Бу-бу-бу… пойду тоже в % пересчитаю и буду модная
я подсмотрела идею когда-то на другом форуме.
Чтобы как раз не было ненужных и непрошенных советов, люди даже намерение не указывают, а пишут, например "сложное дело" и % выполнения. А, там еще часы/минуты, затраченные на дело. Кто-то ежедневные отчёты постит, кто-то раз в неделю, кто-то по факту выполнения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.01.2024 13:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
По слухам за 21 день формируется, но не со всеми или не со всем прокатывает.
это миф) но кому-то может быть удобным ориентиром, стимулом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я чай вот перестала с сахаром пить, реально стало не вкусно.
вы недавно на форуме, и не знаете, с чего я стартовала)
В детстве в детский сад меня отводил папа. Мы с ним вдвоём утром завтракали, пока мама и сестра еще спали. И папа на свой большой бокал клад 6 ложек сахара, а мне в чашку - 4. Мама и ст сестра пили какой-то несладкий чай - всего с 2мя ложками сахара grin-ast_rt_40.gif
***
Перенесёмся в наши дни mosking_rt_50.gif Я оч редко пью чай с сахаром, и в этом случае мне надо неполную (без горки) чайную ложку на бокал.
Мне нравится вкус самого зелёного чая, предпочитаю без сахара)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.01.2024 13:32
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я подсмотрела идею когда-то на другом форуме. Чтобы как раз не было ненужных и непрошенных советов, люди даже намерение не указывают, а пишут, например "сложное дело" и % выполнения.
Мне тоже приглянулась эта идея.
Пересчитала уже свои -3кг на % и вышло 20% от 15кг, которые я сбросить в своих дерзких мечтах вознамерилась. girl-haha_rt_70.gif
Сижу вот теперь любуюсь на пропорцию. Или темпы сбавлю или мечты свои подправлю!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хочешь покажу «ужас ужасный» Распечатка от диетолога шестилетней давности. Там на выбор к чаю/кофе/цикорию из сладостей шоколад предлагается в НЕОГРАНИЧЕННЫХ количествах. Правда один раз в день и достаточно хороший!
О, Линдт. Да, горький люблю)
и всё равно какой процент какао? Это странно.
Страницы:
1
...
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
...
407

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр