загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
...
409
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ладно, поехала дальше!)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не будем. Я просто частенько на тему сына скатываюсь автоматически. Понимаю, что данный форум не совсем под детей заточен, но на «кроху.ру» точно не пойду. У сына жуткий недовес веса, прямо критичный сейчас из-за быстрого скачка роста образовался. Вымахал резко за лето так, что на спине, где рёбра несколько полосок растяжек появилось, как у некоторых женщин случается при беременности. Заставлять его есть всегда наказанием было. Сейчас вообще готова, чтоб хомячил всё, что только хочет лиш
У меня была такая же проблема. И как только стал выше меня, стал есть постоянно horror_rt_40.png
Благо, в перерывах между моей едой ест свою и меня не дергает)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
У меня сегодня день ,
Вредной пищи😁
Пельмени , шоколадки 😁
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У сына жуткий недовес веса, прямо критичный сейчас из-за быстрого скачка роста образовался. Вымахал резко за лето так, что на спине, где рёбра несколько полосок растяжек появилось, как у некоторых женщин случается при беременности. Заставлять его есть всегда наказанием было. Сейчас вообще готова, чтоб хомячил всё, что только хочет лишь бы...
А недовес - это сколько?
Моему среднему (тоже 16 лет) в декабре на медкомиссии поставили диагноз "дефицит веса": при росте 167 или 168 вес 46 кг. Ест отлично (т-т-т), дома 3 раза и в школе дважды. И ещё между ними перекусы или чай могут быть. Он самый худой в классе, жуть, все кости выделяются.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А недовес - это сколько? Моему среднему (тоже 16 лет) в декабре на медкомиссии поставили диагноз "дефицит веса": при росте 167 или 168 вес 46 кг. Ест отлично (т-т-т), дома 3 раза и в школе дважды. И ещё между ними перекусы или чай могут быть. Он самый худой в классе, жуть, все кости выделяются.
Мой 174 см ( может, уже выше) и вес 48 кг) я не скажу, что совсем дохлый, даже полуторосантиметровая складка жира на пузе))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А недовес - это сколько? Моему среднему (тоже 16 лет) в декабре на медкомиссии поставили диагноз "дефицит веса": при росте 167 или 168 вес 46 кг. Ест отлично (т-т-т), дома 3 раза и в школе дважды. И ещё между ними перекусы или чай могут быть. Он самый худой в классе, жуть, все кости выделяются.
ого,действительно мало очень...а папа у него тоже худой?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой 174 см ( может, уже выше) и вес 48 кг) я не скажу, что совсем дохлый, даже полуторосантиметровая складка жира на пузе))
мой примерной такой же по росту, вес где-то 60, стройный)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мой примерной такой же по росту, вес где-то 60, стройный)
Моему еще 13 лет, надеюсь, мышцами еще обрастет))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моему еще 13 лет, надеюсь, мышцами еще обрастет))
мой начал походу, скоро 14,фигура стала меняться на мужскую, наверное отсюда и вес такой
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тарюсь орехами как оптовик) на Авито взяла 5 кг Орехов кстати можно не более 30 гр в день. Люди взвешивают и по пакетам раскладывают, чтоб не перебрать дозу))
А если больше есть, то что будет?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если больше есть, то что будет?)
В них как правило много масла, жирные. Перебор по ккал, будут откладываться.
Незаметное переедание, этим и опасны.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если больше есть, то что будет?)
Разбарабанит girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В них как правило много масла, жирные. Перебор по ккал, будут откладываться. Незаметное переедание, этим и опасны.
Обычно растительные жиры не усваиваются больше, чем требуется организму. А вот животные усваиваются практически полностью.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арахис это бобовые, а не орехи, вот от него поправляются сильно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Арахис это бобовые, а не орехи, вот от него поправляются сильно.
Бобовые это белок, так-то это полезно. И именно арахисовую пасту рекомендуют в диетическом питании. На завтрак, на хлебец. Я еще иногда в кашу кладу, чуть-чуть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно растительные жиры не усваиваются больше, чем требуется организму. А вот животные усваиваются практически полностью.
Если гуся/курицу кормить орехами, хорошая жирная печень получается. Полагаю, у нас что-то подобное)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если гуся/курицу кормить орехами, хорошая жирная печень получается. Полагаю, у нас что-то подобное)
Пустят на фуа-гра swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif king_rt_56.gif swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пустят на фуа-гра
Да, хорошая мотивация ограничивать себя))
Жилистый и жёсткий в безопасности🤣
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно растительные жиры не усваиваются больше, чем требуется организму. А вот животные усваиваются практически полностью.
Они усваиваются примерно одинаково, липолиз любых жиров - стандартная химическая реакция. Лишь бы поджелудочная выдержала))
Вопрос в том, что сала полкило съесть невозможно, а вот грамм по 200-300 орешков, плюс растительного масла в виде любого плова/поджарки с луком легко.
Страницы:
1
...
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр