загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
...
416
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Зачем тебе моё фото?))
Повесим Вас на доску почёта и будем гордиться!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мой старший тоже дрыщом был до 15, весил 45 кг Сейчас 65 при росте 187, но тоже еще худым себя считает. Активно спортом занимается.
Сыну 14 лет, рост 184, вес 52. Со стороны может показаться, что голодом морят. Обе бабушки, когда видят, за сердце хватаются и начинают кормить как на убой biggrin_rt_40.png При этом занимается боксом, рельеф мышц в наличии. Мне бы так hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сыну 14 лет, рост 184, вес 52. Со стороны может показаться, что голодом морят. Обе бабушки, когда видят, за сердце хватаются и начинают кормить как на убой При этом занимается боксом, рельеф мышц в наличии. Мне бы так
какой высокий, Таня!) как же дети быстро растут)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какой высокий, Таня!) как же дети быстро растут)
Чересчур быстро на мой взгляд biggrin_rt_40.png
А высокий в папу и это ещё не предел lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Чересчур быстро на мой взгляд А высокий в папу и это ещё не предел
да, я поняла, что папа огого)

у меня соседка где-то около 180,муж примерно 2 метра,доченьке 13 еще, рост уже в районе 185))) и ооочень красивая, в маму)прямо готовая модель)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 10:53
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Повесим Вас на доску почёта и будем гордиться!
Спасибо за Ваше предложение, но на доску не хо,чу! Хо, у на море))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рецепт почти ПП супчика из сельдерея:
На сковороде обжариваю или тушу (выбрать самостоятельно калории vs вкус)
- 2 морковины
- 2 картошины
- половину луковицы (можно без нее)
В блендере с водой/сливками /молоком ( по желанию)
доводим до пюреобразного состояния стебель сельдерея.
Смешиваем, солим, перчим, хмелим-сунелим по вкусу, посыпаем зеленью/пармезаном
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рецепт почти ПП супчика из сельдерея: На сковороде обжариваю или тушу (выбрать самостоятельно калории vs вкус) - 2 морковины - 2 картошины - половину луковицы (можно без нее) В блендере с водой/сливками /молоком ( по желанию) доводим до пюреобразного состояния стебель сельдерея. Смешиваем, солим, перчим, хмелим-сунелим по вкусу, посыпаем зеленью/пармезаном
На чем жаришь/тушишь?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
На чем жаришь/тушишь?
Жарю на растительном ( запах оливкового люблю только в свежих салатах)
Тушу на воде плюс чуть масла
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жарю на растительном ( запах оливкового люблю только в свежих салатах) Тушу на воде плюс чуть масла
Я перешла на топленое сливочное
Почти ничего не жарю, томлю медленно и долго
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рецепт почти ПП супчика из сельдерея: На сковороде обжариваю или тушу (выбрать самостоятельно калории vs вкус) - 2 морковины - 2 картошины - половину луковицы (можно без нее) В блендере с водой/сливками /молоком ( по желанию) доводим до пюреобразного состояния стебель сельдерея. Смешиваем, солим, перчим, хмелим-сунелим по вкусу, посыпаем зеленью/пармезаном
girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Иван, неужели мужчины любят такую " гадость"?
Мне кажется, для них чем жирнее и мясистее, тем вкуснее 😋
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, неужели мужчины любят такую " гадость"? Мне кажется, для них чем жирнее и мясистее, тем вкуснее 😋
Я сегодня авокадо съел - вот это гадость была.
А такой суп я бы с удовольствием навернул.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я перешла на топленое сливочное Почти ничего не жарю, томлю медленно и долго
не люблю запах топлёного масла с детства...
современное как пахнет?

Кстати, у меня вчера как раз был тот самый феномен, название которого не запоминаю принципиально mosking_rt_50.gif
Наконец дошло дело до авокадо, и только когда я с ним разделалась, заметила его изображение на упаковке, что несколько дней рядом с авокадо стоит и вообще покупаю такую много лет! biggrin_rt_40.gif Но когда покупаю, совершенно не разглядываю упаковку, а на ней, оказывается, есть авокадо в разрезе mosking_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, неужели мужчины любят такую " гадость"? Мне кажется, для них чем жирнее и мясистее, тем вкуснее 😋
По составу должно быть вкусно. Попробую
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По составу должно быть вкусно. Попробую
На удивление, вкусно, особенно с подсушенным черным хлебом. И очень сытно, если суп густой.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ТЫКВЕННЫЙ "СУП МУДРОСТИ" С МАКОМ.
компоненты: говядина(вырезка) —300 г., лук репчатый —1 шт, крупный картофель —3-4 шт., чищеная тыква —200-250 г., крупная морковь—1 шт., мак—2 ст. ложки, укроп, петрушка, соль, сметана -- по вкусу, мука пшеничная для панировки, масло для жарки.
Мясо режем на кусочки, примерно 3x3. Обваливаем в муке. И обжариваем на растительном или оливковом масле. Пусть только немного зарумянится. Лук измельчаем и пассируем в том же масле, где жарилось мясо. Морковь чистим, трём на крупной терке и отправляем к луку. Пассируем всё вместе ещё минуты 2.
Тыкву так же трём на крупной тёрке. Берем кастрюлю подходящую. Учтите объём уже приготовленных продуктов, плюс понадобится полтора литра кипятка. Мак промыть в холодной воде и процедить через марлю, отжать.
В кастрюлю уложить мясо, обжаренный лук с морковью, тёртую тыкву, мак, петрушку сушёную и картофель. Пару лавровых листиков. Картофель чистим и режем произвольно. Заливаем всё 1,5 литрами крутого кипятка, солим по вкусу и ставим на огонь.
Даём закипеть. После закипания делаем огонь минимальным насколько это возможно. Огонь должен быть настолько слабым, чтобы на поверхности воды даже пузырьки не появлялись. Томим супчик на огне 1,5 часа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не люблю запах топлёного масла с детства... современное как пахнет?
Мы топим сами деревенское, запаха нет. Но у меня рецепторы не особо чувствительны, возможно не улавливаю. Я спокойно к молочным запахам отношусь с детства.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, у меня вчера как раз был тот самый феномен, название которого не запоминаю принципиально Наконец дошло дело до авокадо, и только когда я с ним разделалась, заметила его изображение на упаковке, что несколько дней рядом с авокадо стоит и вообще покупаю такую много лет! Но когда покупаю, совершенно не разглядываю упаковку, а на ней, оказывается, есть авокадо в разрезе
Прикольно)) да, иногда прямо диву даёшься с этими совпадениями))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рецепт почти ПП супчика из сельдерея: На сковороде обжариваю или тушу (выбрать самостоятельно калории vs вкус) - 2 морковины - 2 картошины - половину луковицы (можно без нее) В блендере с водой/сливками /молоком ( по желанию) доводим до пюреобразного состояния стебель сельдерея. Смешиваем, солим, перчим, хмелим-сунелим по вкусу, посыпаем зеленью/пармезаном
Какой у тебя стол большой!)))
Страницы:
1
...
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
...
416

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр