загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
...
409
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня чувство голода всю жизнь.
Эхо войны!(с) 🤦‍♀️😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот и у моему на медкомиссии о «дефиците веса» сообщили. Сама то давно его тюкаю, чтоб ел больше, а не как воробей в кормушке. После медосмотра надеялась, что хоть врачей послушает и есть начнет лучше. Ситуация то похуже будет из-за роста. 16 лет в августе было Рост 181см, а вес 48кг. В какой калькулятор не подставляю эти цифры - везде пишут крайнее истощение. Ему показываю, говорю ПРОБЛЕМА, а ему или пофиг, или нервы мне трепет. Даже бутерброды и яйца теперь есть по утрам не хочет. Желток
А спорт есть в его жизни?

Мой старший тоже дрыщом был до 15, весил 45 кг
Сейчас 65 при росте 187, но тоже еще худым себя считает.
Активно спортом занимается.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ээээ ну значит минусить эти 200-500 грамм ,если не ходят по нуждам по утрам.А,в течении дня какой смысл взвешиваться?Ешь,пьешь,отекаешь,в одежде опять же ,не вижу смысла.
У меня может быть +/- килограмм в течение недели каждое утро, даже если кишечник опоржнен и я живу своей обычной жизнью. Зависит от мильона причин, в том числе и наличия спортзала накануне (обычно плюсом 300_500 грамм)
Не буду вдаваться в подробности, основное озвучила выше, но не вижу смысла взвешиваться и делать замеры чаще раза в месяц.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня может быть +/- килограмм в течение недели каждое утро, даже если кишечник опоржнен и я живу своей обычной жизнью. Зависит от мильона причин, в том числе и наличия спортзала накануне (обычно плюсом 300_500 грамм) Не буду вдаваться в подробности, основное озвучила выше, но не вижу смысла взвешиваться и делать замеры чаще раза в месяц.
Мне так легче себя контролировать,отношусь к этому,как почистить зубы утром biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 15:17
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А спорт есть в его жизни? Мой старший тоже дрыщом был до 15, весил 45 кг Сейчас 65 при росте 187, но тоже еще худым себя считает. Активно спортом занимается.
Мой старший весит 65 при 170. Самое то.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
хрумкать огурцы)
Кстати, есть продукты с отрицательной калорийностью.
На переваривание уходить больше ккал, чем они содержат))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, есть продукты с отрицательной калорийностью. На переваривание уходить больше ккал, чем они содержат))
Слышала о таких.
В этом списке на вскидку уже смущают дыня, мандарин, яблоко, апельсин. Там сахара вагон.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слышала о таких. В этом списке на вскидку уже смущают дыня, мандарин, яблоко, апельсин. Там сахара вагон.
Фруктоза есть. Ну, не то чтобы вагон, по сравнению с хурмой и виноградом приемлемо, если соки не выжимать. Просто не все будешь есть килограммами. Но рот занять можно girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фруктоза есть. Ну, не то чтобы вагон, по сравнению с хурмой и виноградом приемлемо, если соки не выжимать. Просто не все будешь есть килограммами. Но рот занять можно
Это точно не продукты с отрицательной калорийностью.
Мне их запрещали, когда нужно было контролировать сахар. Яблоко - и то одно в день, зелёное.

Если нужно занять рот и успокоить жевательный рефлекс - не крахмальные овощи и нежирное мясо. И чувство сытости надолго, по сравнению с фруктами. Да, там быстрое насыщение, скачок сахара вверх, потом резко вниз и здравствуй голод.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.01.2024 16:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это точно не продукты с отрицательной калорийностью. Мне их запрещали, когда нужно было контролировать сахар. Яблоко - и то одно в день, зелёное. Если нужно занять рот и успокоить жевательный рефлекс - не крахмальные овощи и нежирное мясо. И чувство сытости надолго, по сравнению с фруктами. Да, там быстрое насыщение, скачок сахара вверх, потом резко вниз и здравствуй голод.
Запечатать голод помогает хороший говяжий стейк, тут согласна.
Если хочется все время жевать, наверное, сельдерей, огурцы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Запечатать голод помогает хороший говяжий стейк, тут согласна. Если хочется все время жевать, наверное, сельдерей, огурцы.
Но не фрукты. Там незаметно так можно такой каллораж наесть))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но не фрукты. Там незаметно так можно такой каллораж наесть))
Вряд ли наешь сильно. Я читала, что там фруктоза вполне физиологична, учитывая, что клетчатки очень много. От яблок не видела чтобы прям поправлялись.
От пирожков с яблоками - другое дело))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли наешь сильно. Я читала, что там фруктоза вполне физиологична, учитывая, что клетчатки очень много. От яблок не видела чтобы прям поправлялись. От пирожков с яблоками - другое дело))
Я кило мандарин в один присест могу, легко))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.01.2024 18:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я кило мандарин в один присутствие могу, легко))
Я раньше могла, теперь только пол кило girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я кило мандарин в один присест могу, легко))
dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я раньше могла, теперь только пол кило
Теряешь квалификацию))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А спорт есть в его жизни? Мой старший тоже дрыщом был до 15, весил 45 кг Сейчас 65 при росте 187, но тоже еще худым себя считает. Активно спортом занимается.
Со спортом не дружит. Гантели по утрам стал юзать уже за счастье.
Занимался раньше в секции у-шу, но как-то не зашло ему.
Коньки, лыжи любит. Летом доска у него. Но приставка подвинула всё, теперь его разве что «кибер спортсменом» назвать можно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Когда уже фотки стройняшек будут!? ireful3_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
У меня был опыт питания
По группе крови (у меня вторая положительная выдали свой список продуктов)
Был красный и зеленый список продуктов
Там в списке были и мясо/птица и крупы и овощи/фрукты, в общем полноценный рацион
Вес был 54 для меня не то что норма, а ближе к дефициту
Потеряла 2 кг за месяц
Вообще без коррекции других форм жизни.
Абсолютно нормальное обычное сбалансированное питание.
(без сахара и майонеза, понятно))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.01.2024 09:16
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда уже фотки стройняшек будут!?
Зачем тебе моё фото?))
Страницы:
1
...
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр