загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
...
575
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А по КБЖУ у вас какая цифра получается? Сколько за 1 приём? Может общий рацион не равномерно разложен в течении дня и поэтому перекосы провоцируют «голодные качели»?
У меня нет качеле. Мне есть всегда хочется в прямом смысле. И на диете и без неё и когда желудок полон. Я все равно хочу есть. С гормона и все в порядке. Видно что-то с головой)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В армию пойдёт там о кормят.
Рассмешили.Сын мужа через месяц на четверть меньше стал,приехал на присягу ,афигел.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня нет качеле. Мне есть всегда хочется в прямом смысле. И на диете и без неё и когда желудок полон. Я все равно хочу есть. С гормона и все в порядке. Видно что-то с головой)
Пейте воду.С водным балансом как?Достаточно пьете?Что горьковатое можно жевать,мне помогал грейпфрут убивать чувство голода.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 10:16
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рассмешили.Сын мужа через месяц на четверть меньше стал,приехал на присягу ,афигел.
С дефицитом веса кто приходит у них другой режим питания. А так да я сам после первого месяца в армии скинул 15 кг. А когда он вернулся со службы каким был?
И уж поверьте у меня как бывшего кадрового военного не один пацан прошёл и я знаю что говорю
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я и покупную разрешаю уже. Шаурма - это его любимые лакомство. НО опять далеко не всякая. Если капусты в ней много вместо листьев салата, то и есть не станет. Бесполезно упрашивать съесть хотя бы мясо с лепешкой. Ещё и острое любит. Суп «Том-ян», роллы, лапшу китайскую в коробке, пиццу «Пепперони». Была б его воля, то и чипсы бы ел. А из моей домашней стряпни только борщ и оливье уважает. Раньше хоть пельмени ещё ел, перестал. Блины вот очень любит, ими спасаюсь, иначе бы совсем прозрачным
О, пепперони наверное все любят))
Пельмени, борщ, каши. Макароны с сыром)
Сейчас быстро растёт, тренировки - аппетит вырос. Довольна)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня нет качеле. Мне есть всегда хочется в прямом смысле. И на диете и без неё и когда желудок полон. Я все равно хочу есть. С гормона и все в порядке. Видно что-то с головой)
Я ем каждые 3 часа примерно 300ккал. никакого голода вообще.
Когда-то давно попадалась информация, что отвар рыльцев кукурузы помогают убрать. Почитайте, если до сих пор никто не опроверг это, то их в любой аптеке купить можно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, пепперони наверное все любят)) Пельмени, борщ, каши. Макароны с сыром) Сейчас быстро растёт, тренировки - аппетит вырос. Довольна)
Люблю пиццу груша с горганзолой
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я ем каждые 3 часа примерно 300ккал. никакого голода вообще. Когда-то давно попадалась информация, что отвар рыльцев кукурузы помогают убрать. Почитайте, если до сих пор никто не опроверг это, то их в любой аптеке купить можно.
Я так сейчас примерно и питаюсь. По рыльцам посмотрю и у врача спрошу
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Люблю пиццу груша с горганзолой
wub_rt_44.gif эхх...
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С дефицитом веса кто приходит у них другой режим питания. А так да я сам после первого месяца в армии скинул 15 кг. А когда он вернулся со службы каким был? И уж поверьте у меня как бывшего кадрового военного не один пацан прошёл и я знаю что говорю
Какой другой режим?Им больше мяса дают или булочек?Или пять раз кормят?не слышала о таком.Потом немного прибавил,но и папа возил подкормку biggrin_rt_40.gif вкусняшки разные,в хорошем весе пришел,стройный.Сейчас разжирел,работает из дома,газировка и всякие вредные штуки,уже бить тревогу надо,но видимо его устраивает,пока.До армии сидел на диете пару раз,склонность к полноте есть ,а физ нагрузок нет,вообще,овощи ,фрукты не ест,кроме помидор .
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 10:26
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой другой режим?Им больше мяса дают или булочек?Или пять раз кормят?не слышала о таком.Потом немного прибавил,но и папа возил подкормку вкусняшки разные,в хорошем весе пришел,стройный.Сейчас разжирел,работает из дома,газировка и всякие вредные штуки,уже бить тревогу надо,но видимо его устраивает,пока.До армии сидел на диете пару раз,склонность к полноте есть ,а физ нагрузок нет,вообще.
Порции больше обычно пока норму по весу не наберут. У нас по крайней мере в части за этим следили. Правда у нас и отбор более строгий был по призывникам
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если взвешиваться ежедневно в одно время ( перед сном, например)погрешности могут быть до килограмма. Это задержка жидкости ( перебор с солью накануне), неравномерное опорожнение кишечника, даже лишний стакан жидкости, выпитый за 2 часа до взвешивания. И потом, калории очень медленно горят. 100 грамм жира это 900 калорий. Учитывая, что основной обмен 1100-1200 ккал то чтобы хотя бы 200 грамм скинуть, нужно ничего не есть, еще часа 3-4 двигаться
Взвешиваться нужно утром,натощак,сходив желательно по нуждам ,тогда вес относительно одинаков ,у меня разница была в граммах,100-200гр.А,в течении дня ,естессно,он будет разным.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 10:35
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня нет качеле. Мне есть всегда хочется в прямом смысле. И на диете и без неё и когда желудок полон. Я все равно хочу есть. С гормона и все в порядке. Видно что-то с головой)
Странно. Вроде времени прошло нормально, чтобы организм да и голова тоже привыкли к новому режиму питания.
Я сейчас в том режиме когда ем только когда реально хочу есть. И стараюсь чтобы мои приемы пищи были насыщенными с чувством сытости до следующего раза.
В перерывах пью много теплой воды с имбирем и лимоном, тк приболела немного.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Взвешиваться нужно утром,натощак,сходив желательно по нуждам
Все верно. Никто не затрагивал эту деликатную тему.
И тем не менее)
Стабильное, регулярное опорожнение кишечника- залог здоровья и при похудении это очень важно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Странно. Вроде времени прошло нормально, чтобы организм да и голова тоже привыкли к новому режиму питания. Я сейчас в том режиме когда ем только когда реально хочу есть. И стараюсь чтобы мои приемы пищи были насыщенными с чувством сытости до следующего раза. В перерывах пью много теплой воды с имбирем и лимоном, тк приболела немного.
У меня чувство голода всю жизнь. Это никак не зависит от чего либо другого. Разве что в жару притупляется, но там ранним утром наедаюсь)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Взвешиваться нужно утром,натощак,сходив желательно по нуждам ,тогда вес относительно одинаков ,у меня разница была в граммах,100-200гр.А,в течении дня ,естессно,он будет разным.
Да, это верно для тех, у кого жидкость не задерживается в организме и кишечник работает, как часы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня чувство голода всю жизнь. Это никак не зависит от чего либо другого. Разве что в жару притупляется, но там ранним утром наедаюсь)
Подключайте психолога, который специализируется на расстройствах пищевого поведения.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подключайте психолога, который специализируется на расстройствах пищевого поведения.
Да я вроде как и сам справляюсь. Только периодически достаёт это сосущее чувство. С-с хорошо помогает с этим справляться когда он есть регулярно. Но пока есть как есть))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да я вроде как и сам справляюсь. Только периодически достаёт это сосущее чувство. Секс хорошо помогает с этим справляться когда он есть регулярно. Но пока есть как есть))
Это говорит о том, что этот не физиология, а психология. Правильно подобранные таблеточки - и научитесь еще больше кайфа от жизни получать friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это верно для тех, у кого жидкость не задерживается в организме и кишечник работает, как часы.
Ээээ wink_rt_40.png ну значит минусить эти 200-500 грамм ,если не ходят по нуждам по утрам.А,в течении дня какой смысл взвешиваться?Ешь,пьешь,отекаешь,в одежде опять же ,не вижу смысла.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 14:04
Страницы:
1
...
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
...
575

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр