загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
...
407
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И папа на свой большой бокал клад 6 ложек сахара, а мне в чашку - 4.
Кать, у меня сын в 8 классе стал именно 6 ложек сахара в чай себе сыпать.
Бокал большой 0,5, но и сахара дофига.
Вот тогда я его на стевию перевела. Ложку мерную порошка + 2ч.л. сахара, а иначе никак не пил. Тайком вначале сама размешивала, а когда привык, то показала и он сам так делать стал.
Про сироп кстати наврала выше не из стевии он, а из топинамбура. Шикарная вещь, никакой химозной горечи и привкуса точно нет. Вот такая маленькая бутылочка, но её очень надолго хватает.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кать, у меня сын в 8 классе стал именно 6 ложек сахара в чай себе сыпать. Бокал большой 0,5, но и сахара дофига. Вот тогда я его на стевию перевела. Ложку мерную порошка + 2ч.л. сахара, а иначе никак не пил. Тайком вначале сама размешивала, а когда привык, то показала и он сам так делать стал. Про сироп кстати наврала выше не из стевии он, а из топинамбура. Шикарная вещь, никакой химозной горечи и привкуса точно нет. Вот такая маленькая бутылочка, но её очень надолго хватает.
я конечно понимаю, что своя рубаха ближе к телу)
Но ключевое отличие - ваш сын такое захотел в возрасте, когда экспериментируют, ищут, ошибаются и исправляют. А меня приучили в возрасте, когда под стол пешком ходила. Там кроме переслащённого чая вагон и тележка, только неохота об этом biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да, сила привычки - вещь великая! По слухам за 21 день формируется, но не со всеми или не со всем прокатывает. Я чай вот перестала с сахаром пить, реально стало не вкусно. К шоколаду любому всегда была равнодушна, особенно к горькому. Всё что больше или меньше 55-65% мне не вкусно. А вот конфеты с начинкой мне очень вкусно: «Столичные», «Петушок», «Мишка на Севере» и шарики «Фереророше» и «Рафаэло»… Вот моя пятёрка лидеров. Но если их нет перед носом, то и бог с ними. Какой-то возрастной по
У меня ничего не формируется за 21 день. Сколько раз пробовала.
Но вот после участия в похудении здесь на форуме два года назад, перестала пить сладкий чай, он мне сейчас без сахара вкуснее. В кофе добавляю сахар буквально на кончике чайной ложечки. И пирожных стала есть мало и редко. Их по прежнему хочется, но они переслащеные. И уже не вкусно. А вот домашний Наполеон ем, я туда треть нормы сахара кладу в крем, и мне хорошо. Только никто его со мной есть не хочет почему- то.)))
С чего вот разъелась так опять, не понятно. Порции не увеличились. Сладкого мало. Наверное, с хлеба, семечек и орехов.
После ковида, хлеб с ароматным подсолнечным маслом и солью, самой вкусной едой казался, по крайней мере я чувствовала его вкус и запах. И ела буханками. Потом семечки и орехи к этому добавились.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
зато на своём опыте, дочку вырастила без пристрастий к шоколаду, она к нему равнодушна))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
После такого шоколада уже других не хочется)
Рядом с Исакием магазин, там огромный выбор разных вкусов, побалуйте себя, оно того стоит)
Но только шоколад, другое не понравилось
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне белорусский горький нравится.
Но только чистый, без начинки, с начинкой буэ
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не будем. Я просто частенько на тему сына скатываюсь автоматически.
Понимаю, что данный форум не совсем под детей заточен, но на «кроху.ру» точно не пойду.
У сына жуткий недовес веса, прямо критичный сейчас из-за быстрого скачка роста образовался.
Вымахал резко за лето так, что на спине, где рёбра несколько полосок растяжек появилось, как у некоторых женщин случается при беременности.
Заставлять его есть всегда наказанием было. Сейчас вообще готова, чтоб хомячил всё, что только хочет лишь бы в весе прибавил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
конфеты
Заказываю вот эти и эти
Очень добротно сделаны, натурпродукт))
Уже писала про них и дарила тут кой-кому на тайного Санту, оценили положительно)
На ВБ закончились, на озоне точно есть)

Кстати, вот эти конфеты сын в кашу добавляет, шоколад тает и это очень вкусно
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.01.2024 14:06
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С чего вот разъелась так опять, не понятно. Порции не увеличились. Сладкого мало. Наверное, с хлеба, семечек и орехов.
Предположу, что с семечек и орехов.
Я именно на них грешу. Сыр и орехи.
Орехи постоянно на столе, муж без них жить не может, вот и я пристрастилась к ним. Так незаметно год за годом и набежало. Ему при этом и 100гр. не добавилось. Вот как так? Вселенская несправедливость считаю! girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заказываю вот эти и эти Очень добротно сделаны, натурпродукт)) Уже писала про них и дарила тут кой-кому на тайного Санту, оценили положительно) На ВБ закончились, на озоне точно есть) Кстати, вот эти конфеты сын в кашу добавляет, шоколад тает и это очень вкусно
Для мужа на ВБ вот такие трюфеля беру, он не может без шоколада и эти без сахара просто обожает. Меня на долгую любовь к ним не хватило, а его подсадила. Хочешь попробуй, вдруг понравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Для мужа на ВБ вот такие трюфеля беру, он не может без шоколада и эти без сахара просто обожает. Меня на долгую любовь к ним не хватило, а его подсадила. Хочешь попробуй, вдруг понравится.
Спасибо, меня затарили такими, надо продегустировать))
Эхх, диета опять откладывается 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Предположу, что с семечек и орехов. Я именно на них грешу. Сыр и орехи. Орехи постоянно на столе, муж без них жить не может, вот и я пристрастилась к ним. Так незаметно год за годом и набежало. Ему при этом и 100гр. не добавилось. Вот как так? Вселенская несправедливость считаю!
Я тарюсь орехами как оптовик) на Авито взяла 5 кг lol_rt_40.png
Орехов кстати можно не более 30 гр в день. Люди взвешивают и по пакетам раскладывают, чтоб не перебрать дозу))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тарюсь орехами как оптовик) на Авито взяла 5 кг Орехов кстати можно не более 30 гр в день. Люди взвешивают и по пакетам раскладывают, чтоб не перебрать дозу))
Вот! А я их ела, как не в себя. И семечками догонялась. Всё остальное было безвкусное, а их ела с удовольствием.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот! А я их ела, как не в себя. И семечками догонялась. Всё остальное было безвкусное, а их ела с удовольствием.
Враг найден, враг будет обезврежен! good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Враг найден, враг будет обезврежен!
А то.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заказываю вот эти и эти Очень добротно сделаны, натурпродукт)) Уже писала про них и дарила тут кой-кому на тайного Санту, оценили положительно) На ВБ закончились, на озоне точно есть) Кстати, вот эти конфеты сын в кашу добавляет, шоколад тает и это очень вкусно
По твоей наводке заказала, на работу брала прописываться в новый отдел - оценили)) даже не сладкоежки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По твоей наводке заказала, на работу брала прописываться в новый отдел - оценили)) даже не сладкоежки
Прописалась успешно?)))
Не, ну они на самом деле вкусные, из серии "как раньше"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прописалась успешно?))) Не, ну они на самом деле вкусные, из серии "как раньше"
Да)) коллектив душевный) сначала присматривались, сейчас сработались вроде)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сегодня по данным ученых очень знаменательный день.

Именно 19 января бОльшая часть людей отказывается от данных себе на Новый год обещаний - больше ходить в зал, правильно питаться, худеть, не есть сладкое, больше читать, научиться скорочтению, откладывать на отпуск и так далее.


Ну что, опровергнем статистику? 🤪
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня по данным ученых очень знаменательный день. Именно 19 января бОльшая часть людей отказывается от данных себе на Новый год обещаний - больше ходить в зал, правильно питаться, худеть, не есть сладкое, больше читать, научиться скорочтению, откладывать на отпуск и так далее. Ну что, опровергнем статистику? 🤪
Блин, а я ничё на Новый год себе не обещала... unsure_rt_40.gif Чё делать?
Страницы:
1
...
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
...
407

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр