загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
...
392
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Киноа то мой кулинарный провал🤣 Дважды пыталась и все не то, не понравилось. Не знаю, где косяк)
Я пока с ним только салат импровизированный делала с рукколой, креветками и помидорками черри с готовой салатной заправкой гурмэ
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Киноа то мой кулинарный провал🤣 Дважды пыталась и все не то, не понравилось. Не знаю, где косяк)
Привет! А ты его замачивала на ночь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! А ты его замачивала на ночь?
Привет
Нет
А надо? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.04.2024 12:50
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет Нет А надо?
А как же! Вкус нежнее получается. Попробуй ещё разок. Если не понравится, то не твой продукт, значит
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же! Вкус нежнее получается. Попробуй ещё разок. Если не понравится, то не твой продукт, значит
Да, я тоже предварительно замачиваю
Но не на ночь
На часика 2-3
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Проскакала сегодня по Эрмитажам. Если б не ветер, то ещё бы на улице нашагала, но меня сдуло
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проскакала сегодня по Эрмитажам. Если б не ветер, то ещё бы на улице нашагала, но меня сдуло
Можешь скушать кусочек тортика, заслужила girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можешь скушать кусочек тортика, заслужила
Я уже, но только мороженое! Два flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2024 20:20
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это что за зверь?)))
уменьшение объёма желудка хирургическим методом
Перин Перлин, Россия, Москва, 50 лет
Перин Перлин, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ура! Я в теме. Когда будет объявлен час «Х» или уже можно приступать? Желаю достичь на весах желаемых цифр 57,7 в прошлый раз не удалось, застряла на 59 и сошла с дистанции. Может за компанию лучше выйдет.
С каких показателей начинали?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня фитнес зал без бассейна, к сожалению Сауна есть Вот ищу ближайший бассейн)
Сауна уже отлично! Но банька конечно ещё лучше good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Перин Перлин, Россия, Москва писала:
С каких показателей начинали?
Мой рекордный вес был 90 кг. swoon2_rt_68.gif Первые 10 кг ушли очень быстро как и пришли. Достаточно было просто развестись и убрать из жизни весь событийный алкоголь. Никакого больше пива и вина, а взамен трезвый взгляд на своё отражение в зеркале. spruceup_rt_74.gif
На 80 кг застряла и обратилась за помощью к диетологу. rtfm_rt_52.gif
Получила схему питания и почти за полгода ушло ещё 20 кг, а когда стала меньше 60 кг весить, то забила следить за питанием и опять вышла замуж. Новые вкусы, новые привычки… drink_rt_118.gif
В этот раз муж стройный и не пьющий, но жуткий сладкоежка. На его фигуре это не сказывается, а я за пятилетку такой «сладкой жизни» умудрилась догнать его на весах и мы оба зимой весили по 75 кг. Только мой рост 164, а его 183, вот и вся разница. mosking_rt_50.gif
Марафон этот для меня был весьма кстати. Прекратила бесконечные чаепития и вместо 5-6 раз только дважды в день чайник теперь завариваю и снова ем ежедневно салат или суп в обязательном порядке. Успехи конечно есть. Сегодня 12 апреля, а старт был 12 января. Ровно 3 месяца как соблюдаю этот 5-6 разовый режим питания каждые 3-4 часа, плюсом январь-февраль были лыжи, а сейчас бассейн.
В итоге на весах -12кг и моя цель увидеть цифру в 57,7кг уже не за горами! Хотя конечно это блажь и «глупость глупая», не в цифрах дело, себя я уже и сейчас чувствую лучше и легче!!! good2_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Экспериментирую со вкусами смузи)
Сегодня апельсин, киви, сельдерей, клубника)
Всем доброй пятницы!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 


Смузи пью по утрам уде 4 год...плюс обязательно жиры на завтрак, миксую по разному все время

Еще вот йогурт делаю из зеленой гречки и фруктов, ягод.
Сейчас время вообще кладезь витаминов, дикоросы пошли....
Сныть которая заполняет все участки стоит недешево, а люди от незнания высмеивают природное Питание




Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смузи пью по утрам уде 4 год...плюс обязательно жиры на завтрак, миксую по разному все время Еще вот йогурт делаю из зеленой гречки и фруктов, ягод. Сейчас время вообще кладезь витаминов, дикоросы пошли.... Сныть которая заполняет все участки стоит недешево, а люди от незнания высмеивают природное Питание
Вкуснятина 🔥
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Главное чтобы выглядеть всегда офигенно, нужен образ жизни, спорт, питание, детокс, всю жизнь, навсегда....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное чтобы выглядеть всегда офигенно, нужен образ жизни, спорт, питание, детокс,
и деньги
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
уменьшение объёма желудка хирургическим методом
На такое не каждый готов.

И стоит это недешево.

Лучше пересмотреть питание и заняться спортом)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Экспериментирую со вкусами смузи) Сегодня апельсин, киви, сельдерей, клубника) Всем доброй пятницы!
https://lafoy.ru/pp-smuzi-recepty-3008
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
https://lafoy.ru/pp-smuzi-recepty-3008
Спасибо ❤️ Буду пользоваться))
Страницы:
1
...
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
...
392

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр