загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
...
404
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Я по местным рекомендациям подсела на тыквенное 👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Летом подсолнечное нерафинированное хорошо в салатах) обожаю
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Девочки, а я на нервной почве 4 кг скинул за 3 недели.
И судя по всему - это еще далеко не предел.
Женщины, блин (с).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки, а я на нервной почве 4 кг скинул за 3 недели. И судя по всему - это еще далеко не предел. Женщины, блин (с).
Женщины довели?😳
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Женщины довели?😳
Угу, первая любовь.
"Вот ведь все они — бабы, все с руками, с ногами… казалось бы: какая разница? Нет, ёлки зелёные, врежется одна в душу — и всё. Одна и есть на всём белом свете."

Василий Макарович Шукшин, из книги «Любавины»
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Угу, первая любовь. "Вот ведь все они — бабы, все с руками, с ногами… казалось бы: какая разница? Нет, ёлки зелёные, врежется одна в душу — и всё. Одна и есть на всём белом свете." Василий Макарович Шукшин, из книги «Любавины»
Минус в килограммах
Ну хоть какая то польза от « бап»😀
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Минус в килограммах Ну хоть какая то польза от « бап»😀
Это из цитаты В.М.Шукшина - один из немногих оплотов, которые меня пока спасают.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки, а я на нервной почве 4 кг скинул за 3 недели. И судя по всему - это еще далеко не предел. Женщины, блин (с).
Может мне тоже женщину завести? 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может мне тоже женщину завести? 😂
Не стоит. Она вам мозг разрушит, порвёт нервную систему, потопчется в душе и оставит без имущества))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не стоит. Она вам мозг разрушит, порвёт нервную систему, потопчется в душе и оставит без имущества))))
Как страшно жить🤦‍♀️
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как страшно жить🤦‍♀️
И не говори)) жизнь-боль.))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И не говори)) жизнь-боль.))
Но даже после этого- ты не разочаровался и в поисках любви!
Поэтому… может не такие уж мы и плохие?…)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Но даже после этого- ты не разочаровался и в поисках любви! Поэтому… может не такие уж мы и плохие?…)))
Вы замечательные, самые лучшие в этом мире!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это из цитаты В.М.Шукшина - один из немногих оплотов, которые меня пока спасают.
Я поняла)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл потребления молочных продуктов с низким содержанием жира полностью отсутствует. Поскольку это пустышка, напичканная консервантами и стабилизаторами.
Вот тоже в голове сидит нечто подобное. Но мороженое пока всё-таки не ем и в кофе молоко 2,5-3,2% добавляю вместо прежних сливок 20%. Растительные аналоги как-то не понравились. Кокосовое и миндальное молоко ещё куда ни шло, но без кофе не смогла бы их пить точно. Химия как по мне на вкус.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Муж так же рьяно, как раньше откармливал, взялся меня худеть и следить за тем, что я ем. Вот что значит, напугать человека.))
Мой кстати долго искал замену «привычным пироженкам» в качестве приятного сюрприза и в итоге сам подсел на мои финики. Теперь вот ничего нет исключительного только для меня, эх…
Я его трюфеля со стевией не ем, а он мои финики уплетает. И где она справедливость?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой кстати долго искал замену «привычным пироженкам» в качестве приятного сюрприза и в итоге сам подсел на мои финики. Теперь вот ничего нет исключительного только для меня, эх… Я его трюфеля со стевией не ем, а он мои финики уплетает. И где она справедливость?
А я купила чипсы из манго к чаю. Очень вкусно, и много не съешь. Как раз одна долька на чашку получается.
А финики пробовала, но они мне супер сладкие. Черезчур.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 14.04.2024 17:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня новая цифра на весах! 92, 5 кг. То есть свой прошлогодний вес я настигла. Мне нравится эта диета. Вполне вкусно, сытно, жить можно. Нашла себе нормальные хлебцы, которые мне вкусно есть вместо хлеба и печенья. Единственное, что напрягает, солёную и копченую рыбу нельзя, и почему- то прям очень хочется бокал белого вина с семужкой или палтусом копченым. Девочки, льняное масло какое по вкусу, очень противное? Мне с ним теперь салаты есть надо. Муж купил, но что-то не решаюсь попр
Мне противное,я и оливковое то не очень,а это еще жирнее,купила ,не смогла есть,использовала в масках для морды лица,вот там оч хорошо себя ведет
Виноградное этож не тропическое,мне оно очень понравилось,попробуй.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне противное,я и оливковое то не очень,а это еще жирнее,купила ,не смогла есть,использовала в масках для морды лица,вот там оч хорошо себя ведет Виноградное этож не тропическое,мне оно очень понравилось,попробуй.
Им ещё и морду лица мазать можно? Класс!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я купила чипсы из манго к чаю. Очень вкусно, и много не съешь. Как раз одна долька на чашку получается. А финики пробовала, но они мне супер сладкие. Черезчур.
Я этих манго штуки 3-4 за чаем съесть могу, а фиником одним обхожусь… экономия однако. girl-haha_rt_70.gif
Говорят их тоже в сиропе аымачивают, но вот ломтики манго я мыла перед едой, слишком уж навязчивый у них панцырь сахарный. Попробуй смыть глазурь под краном, вдруг тоже так понравится.
Страницы:
1
...
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр