загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
...
408
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И вот это оливкое масло совсем без горчинки
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Попробовала льняное масло. Да, похоже на оливковое, с тем самым рыбным привкусом. Это наверное та самая Омега-3 так пахнет. Но ничего, есть можно. Намешала его с горчицей, лимонным соком и травками. Хорошо стало.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я этих манго штуки 3-4 за чаем съесть могу, а фиником одним обхожусь… экономия однако. Говорят их тоже в сиропе аымачивают, но вот ломтики манго я мыла перед едой, слишком уж навязчивый у них панцырь сахарный. Попробуй смыть глазурь под краном, вдруг тоже так понравится.
Попробую, но они мне и так не особо сладкие, как раз.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Попробую, но они мне и так не особо сладкие, как раз.
Здесь не совсем про сладость. Про вред и пользу скорее. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Здесь не совсем про сладость. Про вред и пользу скорее.
А почему нельзя есть свежее манго?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А почему нельзя есть свежее манго?
Его с чаем вприкуску не комильфо)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Его с чаем вприкуску не комильфо)))
Понятно. Тогда можно от чая отказаться. Манго вкуснее))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Манго вкуснее))
Ваще не спорю)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кстати, вопрос
Кто что пьет обычно - чай или кофе?
Сколько раз в день ?
Насколько для вас это важно?

Я больше чай предпочитаю , кофе изредка по утрам
Но не фанат кофе.

Чай люблю попить вкусный, с фруктами и ягодками( лимон, яблоко, клубника, мандарин в заварник и мед)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос Кто что пьет обычно - чай или кофе? Сколько раз в день ? Насколько для вас это важно? Я больше чай предпочитаю , кофе изредка по утрам Но не фанат кофе. Чай люблю попить вкусный, с фруктами и ягодками( лимон, яблоко, клубника, мандарин в заварник и мед)
Чай чёрный или зелёный обычно раз в день в первой половине. Иногда какао, кофе практически не пью
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос Кто что пьет обычно - чай или кофе? Сколько раз в день ? Насколько для вас это важно? Я больше чай предпочитаю , кофе изредка по утрам Но не фанат кофе. Чай люблю попить вкусный, с фруктами и ягодками( лимон, яблоко, клубника, мандарин в заварник и мед)
утром натур. кофе... три-четыре раза в день крепкий чай без всего, только кипяток и заварка....а так.. просто воду люблю...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос Кто что пьет обычно - чай или кофе? Сколько раз в день ? Насколько для вас это важно? Я больше чай предпочитаю , кофе изредка по утрам Но не фанат кофе. Чай люблю попить вкусный, с фруктами и ягодками( лимон, яблоко, клубника, мандарин в заварник и мед)
воду кипячёную из чайника только пью
чай кофе вообще никогда не пью
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Им ещё и морду лица мазать можно? Класс!
Конешно.Маску делала,масло льняное,желток и крахмал,как густая сметанка,оч хорошо.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос Кто что пьет обычно - чай или кофе? Сколько раз в день ? Насколько для вас это важно? Я больше чай предпочитаю , кофе изредка по утрам Но не фанат кофе. Чай люблю попить вкусный, с фруктами и ягодками( лимон, яблоко, клубника, мандарин в заварник и мед)
Очень люблю кофе. Но пила его один раз в день, утром. Остальное время черный чай и воду. Сейчас кофе убрала совсем. Только чай, и то не крепкий.
И, да, чай и кофе пью без сахара, но вприкуску с чем- нибудь. Раньше с печеньками или горьким шоколадом, теперь буду с манго сушеным и хлебцами. И то и другое можно кусать малюсенькими кусочками, как мышка, и растягивать одну штучку на всю чашку.))
Или с яблоком.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 14.04.2024 18:39
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А почему нельзя есть свежее манго?
А вот свежее манго я не люблю почему- то. dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос Кто что пьет обычно - чай или кофе? Сколько раз в день ? Насколько для вас это важно? Я больше чай предпочитаю , кофе изредка по утрам Но не фанат кофе. Чай люблю попить вкусный, с фруктами и ягодками( лимон, яблоко, клубника, мандарин в заварник и мед)
Не сказала бы ,что я кофеман,пью один раз ,по утрам,иначе не проснусь ,натуральный сваренный в турочке.В течении дня просто вода,вечером зеленый чай или травяной,черный нельзя.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
воду кипячёную из чайника только пью чай кофе вообще никогда не пью
У тебя наверное великолепный цвет лица😅
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос Кто что пьет обычно - чай или кофе? Сколько раз в день ? Насколько для вас это важно? Я больше чай предпочитаю , кофе изредка по утрам Но не фанат кофе. Чай люблю попить вкусный, с фруктами и ягодками( лимон, яблоко, клубника, мандарин в заварник и мед)
Тааак! По утрам один раз пью кофе со сливками +корица, кардамон, куркума, перец чили, соль.
Чай редко, раза три-четыре в неделю, но только белый. Бутилированную воду без газа пью постоянно. Газировки и пакетированные соки, вааще, не пью. Хотя..., пару-тройку раз использую томатный сок для окрошки, так как не понимаю её вкуса с квасом и кефиром.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2024 18:45
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос Кто что пьет обычно - чай или кофе? Сколько раз в день ? Насколько для вас это важно? Я больше чай предпочитаю , кофе изредка по утрам Но не фанат кофе. Чай люблю попить вкусный, с фруктами и ягодками( лимон, яблоко, клубника, мандарин в заварник и мед)
Утром кофе, но не каждый день, могу до обеда не пить и не есть вообще ничего. В обед чай, вечером чай или кофе, если утром не было. Т.е. не больше 1 чашки кофе в день и не больше 2 чашек чая. Но это по желанию, желания пить больше просто нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 07:08
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ужин.) Салат на двоих, если что. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр