загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
424
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ради спора женщина на всё готова. А если ещё с мужем, да бывшим ....
Не
Тогда он бывшим не был)))
Гоняли наперегонки по лесу на пробежке))
Было весело и полезно

А вообще у меня в голове идеальный мужчина «начинается от 85 кг и «заканчивается» 90 кг))))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Скажите, а что-за обязательные прививки по осени и весне?
От лени)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Тогда он бывшим не был))) Гоняли наперегонки по лесу на пробежке)) Было весело и полезно А вообще у меня в голове идеальный мужчина «начинается от 85 кг и «заканчивается» 90 кг))))
А рост?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От гриппа наверное
Может от энцефалита
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Спортзал хорошо,но где время взять?Едешь с работы ,быстрее б домой доползти и где взять таблетку от лени?Сколько лет говорю себе,пора зарядку хоть бы делать,но побеждат сон grin-ast_rt_40.gif и команда нужна,не могу в одиночку,начинаю ,хватает максимум на месяц.С едой проще.Кстати,позапрошлогодняя тема похудательная Даши Тихвин,кажется,помогла очень,похудела на 8 кг,девочки фоточки на весах выставляли,стимул хороший был.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может от энцефалита
Клещи зимой спят)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От гриппа наверное
И весной?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
От лени)
Мне бы пригодилось))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спортзал хорошо,но где время взять?Едешь с работы ,быстрее б домой доползти и где взять таблетку от лени?Сколько лет говорю себе,пора зарядку хоть бы делать,но побеждат сон и команда нужна,не могу в одиночку,начинаю ,хватает максимум на месяц.С едой проще.Кстати,позапрошлогодняя тема похудательная Даши Тихвин,кажется,помогла очень,похудела на 8 кг,девочки фоточки на весах выставляли,стимул хороший был.
Доброго утра!
А в бассейн есть возможность пару раз в неделю ходить?Очень здорово !
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Клещи зимой спят)
Прививки в два эта делают. Сначала осень потом весной.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго утра! А в бассейн есть возможность пару раз в неделю ходить?Очень здорово !
А у меня бассейн в зале.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мальчикам на подумать. Прежде чем хаять толстух.

Женщины за беременность и период кормления набирает до 20 кг. В период кормления физ нагрузки ограничены физиологией и режимом дня ребёнка. Там поесть и поспать бы время найти)) плюс гормон пролактин совсем не способствует похуданию. Это около двух лет в среднем женщина находится в большем весе, чем обычно. Если дети один за другим - плюс возрастает. Не у всех так, но в большинстве своём.
Ни для кого не секрет, что чем дольше держится вес, тем сложнее его сгонять.
Замотивировать себя не сложно. Сложнее найти время на спорт. Если у тебя работа, дом, дети. Поэтому начать хотя бы с питания - это уже много.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне надо - 12. Сейчас 89 оптимально 77. Пока ушло 2 кг, но не радуюсь особо. Это вода) по поводу физ нагрузки я к сожалению из тех людей который вне группы с трудом способен себя заставить работать с отдачей. Так что меня ждёт зал, костюм правда не красивый, но удобный. Сейчас пока просто хожу и зарядка утром. Зал когда разрешат. Всем добра!
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго утра! А в бассейн есть возможность пару раз в неделю ходить?Очень здорово !
Есть,в выходные дни.Не,можно и после работы заехать,как раз по пути,но что то не тянет совсем,нужно начать ,как говорится,купить абонемент,чтоб жаба душила grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мальчикам на подумать. Прежде чем хаять толстух. Женщины за беременность и период кормления набирает до 20 кг. В период кормления физ нагрузки ограничены физиологией и режимом дня ребёнка. Там поесть и поспать бы время найти)) плюс гормон пролактин совсем не способствует похуданию. Это около двух лет в среднем женщина находится в большем весе, чем обычно. Если дети один за другим - плюс возрастает. Не у всех так, но в большинстве своём. Ни для кого не секрет, что чем дольше держится вес, т
Так худеешь в основном от правильного питания,80%.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тогда он бывшим не был)))
А "бывшим" как раз после споров и становятся mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
БОДРОЕ утро всем марафонцам!
Тех кто приходит позлословить- проходите мимо, пожалуйста)

Всем отличного дня, бодрого настроения!
Если есть желание- делимся своим меню, планами на день.

У меня завтрак поздний обычно) примерно в 11 утра
Я ем два раза в день. Обед после 16( он же ужин)
По шагам цель так же (10 тыс)
Вечером у меня танцы в группе.

Что у вас?)))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 07:49
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
денег на фитнес жалко, поэтому занимаюсь дома
И я жадина. drink_rt_118.gif
Вместо фитнеса раньше стройка была, теперь огород. Зимой гулять вот придумала.
Кислород ведь нужен для окисления жиров.
Шагомер на телефон поставила, посмотрю сколько нашагаю часа за два сегодня, от этого и плясать дальше буду.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мальчикам на подумать. Прежде чем хаять толстух. Женщины за беременность и период кормления набирает до 20 кг. В период кормления физ нагрузки ограничены физиологией и режимом дня ребёнка. Там поесть и поспать бы время найти)) плюс гормон пролактин совсем не способствует похуданию. Это около двух лет в среднем женщина находится в большем весе, чем обычно. Если дети один за другим - плюс возрастает. Не у всех так, но в большинстве своём. Ни для кого не секрет, что чем дольше держится вес, т
все верно расписала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
БОДРОЕ утро всем марафонцам! Тех кто приходит позлословить- проходите мимо, пожалуйста) Всем отличного дня, бодрого настроения! Если есть желание- делимся своим меню, планами на день. У меня завтрак поздний обычно) примерно в 11 утра Я ем два раза в день. Обед после 16( он же ужин) По шагам цель так же (10 тыс) Вечером у меня танцы в группе. Что у вас?)))
У нас лень-матушка. Уже месяц себя до спортзала довести не могу dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр