загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
424
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне ещё 7. Больше не надо. А воды много пьёшь?
Неа. Воду пью, когда вспоминаю, что надо
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да...
Что не так-то?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно, тему создадут или как..), а иначе как узнаем?!)
В реал приглашай девочек, там и увидишь))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня приступаем)
Я наверно по классике с ПОНЕДЕЛЬНИКА начну… girl-haha_rt_70.gif
15 число - середина месяца, считать недели опять же проще.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кажись этим мальчикам
Нравится бодрить девочек😂
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
По пути встретятся те, кто пожалеет и откормит десертами))
Вот этот фактор необходимо учитывать ОСОБО СТРОГО!!! sarcastic_rt_50.gif
Вчера за ужином после участия в этой теме поговорила очень серьёзно с мужем!
Он мне клятвенно пообещал забыть дорогу до местной кондитерки и отдел с тортиками во ВкусВилле обходить стороной. girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кажись этим мальчикам Нравится бодрить девочек😂
Татушки рассмотреть успела и шпагат, а что-то ещё было или только трёп, что они молодцы, а мы лентяйки? girl-haha_rt_70.gif
На шпагат кстати сама прекрасно сажусь и без разницы жирная я или худая на данный момент времени. Излишек веса вот никакого влияния на растяжку не оказывает. girl-dance_rt_72.gif
При ожирение есть наверно свои особенности, но и они думаю не критичны. Слова тренера по гимнастике дословно: «Жирные девочки вообще самые гибкие и пластичные, но к соревнованиям не допускаются из-за веса» sarcastic_rt_50.gif
Я уже не девочка «увы и ах», поэтому из нагрузок ежедневных будут пока только прогулки, лес рядом, дороги чистят, есть даже лыжня, но боюсь слететь с диеты тогда. Себя знаю, после лыж и бассейна на диету плюну 100%.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Mart, Россия, Санкт-Петербург писал:
В йоге главное сделать косичку на макушке,а тааам,дело десятое😁
С помощью йоги подруга закачала спину, избежала операции на позвоночник.
Силовые нагрузки её б убили.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Итак, по заявкам трудящихся открываем марафон здоровья и красоты. Делимся своими волшебными результатами и методами похудения. Всем удачи)
Примерный набросок распорядка моего дня. Подъем - в 05:00. Зарядка до 6:30-07:00. После контрастного душа - плотный завтрак. С мясом, беконом, яйцом, овсянкой - чем душа пожелает, чтобы до обеда хватило. На работе - кофе-кофе-обед - 1-е, 2-е, 3-е и компот. Кофе-кофе-домой.
2-3 раза вечерком - бассейн. 21:00 - стакан сока, компота. 22:30 - отбой.
Уже лет 20 - никаких диет, таблеток, болячек. Поликлиника - только флюорография. Прививки - осень-весна - естественны.
В пандемию - ничем не болел.
Всем встретить здоровую старость. Рассуждать, мечтать можно долго. Тут - каждый за себя.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Татушки рассмотреть успела и шпагат, а что-то ещё было или только трёп, что они молодцы, а мы лентяйки? На шпагат кстати сама прекрасно сажусь и без разницы жирная я или худая на данный момент времени. Излишек веса вот никакого влияния на растяжку не оказывает. При ожирение есть наверно свои особенности, но и они думаю не критичны. Слова тренера по гимнастике дословно: «Жирные девочки вообще самые гибкие и пластичные, но к соревнованиям не допускаются из-за веса» Я уже не девочка «увы и
А по мне пусть бодрят)
Это тоже мотивация)))
Татушки не разглядывала))

В моей жизни спорт в умеренном на ежедневной основе количестве присутствует всегда, денег на фитнес жалко, поэтому занимаюсь дома : упражнения с собственным весом
+ лыжи, коньки, велик, теннис по погоде
+ максимально где могу стараюсь ходить пешком

Диета - это скорее образ жизни тоже давно, от сахара отказалась лет 6 назад, но понятно бывает по праздникам
В этом году попробовала интервал - отлично зашел

Но блин - не тростинка ни разу, обычная (в анамнезе вся семья весом - за 100 кг)
Фитоняшки - не нравятся и не понимаю этого, нормальные люди нравятся)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Цель : выйти на свой максимум (был 14 месяцев назад) По кг писать бессмысленно, т.к. 80 кг могут выглядеть по разному.
Кубики🔥🔥🔥
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кажись этим мальчикам Нравится бодрить девочек😂
Пусть бодрят, для тонуса!😀
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Самое эффективное похудение - было на спор с БМ
Вообще 🔥🔥🔥
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примерный набросок распорядка моего дня. Подъем - в 05:00. Зарядка до 6:30-07:00. После контрастного душа - плотный завтрак. С мясом, беконом, яйцом, овсянкой - чем душа пожелает, чтобы до обеда хватило. На работе - кофе-кофе-обед - 1-е, 2-е, 3-е и компот. Кофе-кофе-домой. 2-3 раза вечерком - бассейн. 21:00 - стакан сока, компота. 22:30 - отбой. Уже лет 20 - никаких диет, таблеток, болячек. Поликлиника - только флюорография. Прививки - осень-весна - естественны. В пандемию - ничем не болел.
Фанат кофе?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Самое эффективное похудение - было на спор с БМ Вообще 🔥🔥🔥
Ради спора женщина на всё готова. А если ещё с мужем, да бывшим .... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мне надо - 12. Сейчас 89 оптимально 77. Пока ушло 2 кг, но не радуюсь особо. Это вода) по поводу физ нагрузки я к сожалению из тех людей который вне группы с трудом способен себя заставить работать с отдачей. Так что меня ждёт зал, костюм правда не красивый, но удобный. Сейчас пока просто хожу и зарядка утром. Зал когда разрешат.
Всем добра!
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примерный набросок распорядка моего дня. Подъем - в 05:00. Зарядка до 6:30-07:00. После контрастного душа - плотный завтрак. С мясом, беконом, яйцом, овсянкой - чем душа пожелает, чтобы до обеда хватило. На работе - кофе-кофе-обед - 1-е, 2-е, 3-е и компот. Кофе-кофе-домой. 2-3 раза вечерком - бассейн. 21:00 - стакан сока, компота. 22:30 - отбой. Уже лет 20 - никаких диет, таблеток, болячек. Поликлиника - только флюорография. Прививки - осень-весна - естественны. В пандемию - ничем не болел.
Уписаться можно от такого количества кофе))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кажись этим мальчикам Нравится бодрить девочек😂
Так стройно поют дуэтом из темы в тему))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примерный набросок распорядка моего дня. Подъем - в 05:00. Зарядка до 6:30-07:00. После контрастного душа - плотный завтрак. С мясом, беконом, яйцом, овсянкой - чем душа пожелает, чтобы до обеда хватило. На работе - кофе-кофе-обед - 1-е, 2-е, 3-е и компот. Кофе-кофе-домой. 2-3 раза вечерком - бассейн. 21:00 - стакан сока, компота. 22:30 - отбой. Уже лет 20 - никаких диет, таблеток, болячек. Поликлиника - только флюорография. Прививки - осень-весна - естественны. В пандемию - ничем не болел.
Скажите, а что-за обязательные прививки по осени и весне?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Скажите, а что-за обязательные прививки по осени и весне?
От гриппа наверное
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр