загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
424
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спасибо, что вспомнили про воду. Это очень важно. У меня 1,5-2 л выходит в целом за день.
всегда удивляюсь, как люди столько пьют. у меня простая вода не лезет почти, только в жару
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
БОДРОЕ утро всем марафонцам! Тех кто приходит позлословить- проходите мимо, пожалуйста) Всем отличного дня, бодрого настроения! Если есть желание- делимся своим меню, планами на день. У меня завтрак поздний обычно) примерно в 11 утра Я ем два раза в день. Обед после 16( он же ужин) По шагам цель так же (10 тыс) Вечером у меня танцы в группе. Что у вас?)))
Подьем 5:00
Вода лимон+лам+мята 1-1,2 литра, между домашними делами
Зарядка минут 20
Завтрак 6:30
Кофе между
Вода
Обед 17:30-18:00

2 р в неделю или басик,
или напр сейчас занятия по растяжке

В пятничку 1-2 в месяц вечеринка (чуток с алкоголем) с танцами😂😂😂

Сахар, хлеб, крупы - не ем.
Прививки раз в год от чего ни попадя (по работе)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лет 20 не делают столько же не болею. Сейчас корь и коклюш периодически вспыхивают, так что от них неплохо бы иметь антитела.
Когда жила в экологически чистом месте,с небольшим количеством населения,то и не делала.В принципе с детства ,как то мало болеющая.Но ,у меня пониженный иммунитет,нельзя поднимать.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Доброе утро, замеры сделаны , можно начинать худеть.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 12.01.2024 09:05
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Подьем 5:00 Вода лимон+лам+мята 1-1,2 литра, между домашними делами Зарядка минут 20 Завтрак 6:30 Кофе между Вода Обед 17:30-18:00 2 р в неделю или басик, или напр сейчас занятия по растяжке В пятничку 1-2 в месяц вечеринка (чуток с алкоголем) с танцами😂😂😂 Сахар, хлеб, крупы - не ем. Прививки раз в год от чего ни попадя (по работе)
А,отбой во сколько?на сон
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Подьем 5:00 Вода лимон+лам+мята 1-1,2 литра, между домашними делами Зарядка минут 20 Завтрак 6:30 Кофе между Вода Обед 17:30-18:00 2 р в неделю или басик, или напр сейчас занятия по растяжке В пятничку 1-2 в месяц вечеринка (чуток с алкоголем) с танцами😂😂😂 Сахар, хлеб, крупы - не ем. Прививки раз в год от чего ни попадя (по работе)
а толк есть?..в пять утра встать и завтракать через полтора час.... это просто ужас для меня))..просыпаюсь и сразу...яичница с беконом или сосисками.... полтора часа не выдерживаю ждать...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А,отбой во сколько?на сон
23-00
Но хотелось бы в 22))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а толк есть?..в пять утра встать и завтракать через полтора час.... это просто ужас для меня))..просыпаюсь и сразу...яичница с беконом или сосисками.... полтора часа не выдерживаю ждать...
Я не жду)
У меня дела))) домашние)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не жду) У меня дела))) домашние)))
нее... дела без завтрака не делаются..
если начать, то можно про завтрак забыть!))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Доброе утро!!!! Как мне это все нравится, товарищи!!!!)))) спорт - это круто, я только за!!!!!! Уточню!!!! Понимаю и принимаю людей, которые не хотят ничего делать, но для меня не приемлемо когда у мужчины ширина плеч уже талии.... Все кто хочет заниматься, готов подойти к этому ответственно - Я С ВАМИ!!!! Осознание проблемы - первый шаг к исправлению ошибки!!! Только сильные люди могут это сделать!!! Теперь осталось только поднять свою прекрасную попочку. По поводу калорийности писал выше! Пример с тортиком и огурчиками прекрасен))) ущемлять себя в еде чревато проблемами со здоровьем! Так давайте лучшие повышать физ.активнось и сжигать все наеденое)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
всегда удивляюсь, как люди столько пьют. у меня простая вода не лезет почти, только в жару
Сестра! drink_rt_118.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доброе утро!!!! Как мне это все нравится, товарищи!!!!)))) спорт - это круто, я только за!!!!!! Уточню!!!! Понимаю и принимаю людей, которые не хотят ничего делать, но для меня не приемлемо когда у мужчины ширина плеч уже талии.... Все кто хочет заниматься, готов подойти к этому ответственно - Я С ВАМИ!!!! Осознание проблемы - первый шаг к исправлению ошибки!!! Только сильные люди могут это сделать!!! Теперь осталось только поднять свою прекрасную попочку. По поводу калорийности писал выше! Прим
Ну вот совсем другое дело)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а толк есть?..в пять утра встать и завтракать через полтора час.... это просто ужас для меня))..просыпаюсь и сразу...яичница с беконом или сосисками.... полтора часа не выдерживаю ждать...
Люди делятся в основном на 2 типа: тем, кому необходим завтрак в постель, причем обязательно сытный, и те, кто часа через 2-3 созревает. При этом достаточно йогурта и кофе для первого завтрака.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Подьем 5:00 Вода лимон+лам+мята 1-1,2 литра, между домашними делами Зарядка минут 20 Завтрак 6:30 Кофе между Вода Обед 17:30-18:00 2 р в неделю или басик, или напр сейчас занятия по растяжке В пятничку 1-2 в месяц вечеринка (чуток с алкоголем) с танцами😂😂😂 Сахар, хлеб, крупы - не ем. Прививки раз в год от чего ни попадя (по работе)
Я хочу вот полностью весь сахар убрать и всё мучное нафиг, надеюсь эффект будет заметным.
А вообще меня всегда тема сыроедение привлекала. Травоядная я. flirt_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
всегда удивляюсь, как люди столько пьют. у меня простая вода не лезет почти, только в жару
Я тоже максимум литр воды в день. Остальное - чай кофе газировка.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Итак!!! Мое предложение!!!! Многим нужен "волшебный пендель", для этого можно устроить отчетный период! День/3 дня/неделя.... Повышается ответственность и стимул к занятиям!!! "на общем собрании" решить все нюансы
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2024 09:20
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Подьем 5:00 Вода лимон+лам+мята 1-1,2 литра, между домашними делами Зарядка минут 20 Завтрак 6:30 Кофе между Вода Обед 17:30-18:00 2 р в неделю или басик, или напр сейчас занятия по растяжке В пятничку 1-2 в месяц вечеринка (чуток с алкоголем) с танцами😂😂😂 Сахар, хлеб, крупы - не ем. Прививки раз в год от чего ни попадя (по работе)
Отличный план!
Но, не согласен по поводу прививок!
nono_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже максимум литр воды в день. Остальное - чай кофе газировка.
У меня и литра в день не на берётся, причем это все только чай и реже кофе.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди делятся в основном на 2 типа: тем, кому необходим завтрак в постель, причем обязательно сытный, и те, кто часа через 2-3 созревает. При этом достаточно йогурта и кофе для первого завтрака.
То ж так считала,пока не стала работать, очень рано выезжала,а на работе некогда было присесть даже.Дело привычки ,всего лишь.Вырабатывается через 21 день.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Итак!!! Мое предложение!!!! Многим нужен "волшебный пендель", для этого можно устроить отчетный период! День/3 дня/неделя.... Повышается ответственность и стимул к занятиям!!! "на общем состоянии" решить все нюансы
Предложу контрольные взвешивания и замеры первый месяц каждые 2 недели, а потом уже раз в месяц.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр