загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
424
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
воркаут...спортивные снаряды все на улице бесплатно))
sarcastic_rt_50.gif а еще чего? Чего-то я не вижу у вас «хорошей физической формы»
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наверное. Ага, ешь меньше порции, как? Когда тебе в тарелку накладывают, и смотрят, вкусно тебе или нет. Вкусно? Правда? А давай ещё добавочки.
Держись,Света,говори ,да очень вкусно,но порцию пожалуйста поменьше biggrin_rt_40.gif лучше еще позже поем,а сама не ешь
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На начальном этапе все эти залы и фитнесы не нужны!!!! Для вытачивания рельефа - да!!! Но это уже другой уровень!!!!
Да куда нам всем тут до уровня beach_rt_68.gif с глянца… girl-haha_rt_70.gif
Все бабки в стране ходят стройные, подтянутые, на фитнесе😂
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 10:09
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если "поедет", то фейсфитнес, регулярно, удержит последствия, не нож конечно, но подспорье
Слышала уже кстати раньше про занятия такие, в сети вроде найти можно видео на подобные практики, пошуршу интереса ради. drink_rt_118.gif спасиб
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если "поедет", то фейсфитнес, регулярно, удержит последствия, не нож конечно, но подспорье
Его еще нужно правильно выполнять ,чтоб не навредить еще больше.
И ,как с зарядкой,делать постоянно,а лень она такая.....зараза biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
воркаут...спортивные снаряды все на улице бесплатно))
А как же красивый костюмчик, сэлфи для соц.сетей и статус "я хожу в зал"? lollol_rt_46.png

Как же хорошо работает маркетинг и до какой же степени люди ей подвластны, не считаете? lollol_rt_46.png

Как же наши отцы выглядили отлично без этих всех залов? И почему % спортивных людей был выше, чем сейчас? Много вопросов)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
а еще чего? Чего-то я не вижу у вас «хорошей физической формы»
я тоже пока не вижу.надеюсь только пока))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
а еще чего? Чего-то я не вижу у вас «хорошей физической формы»
Человек увидел себя со стороны! Грамотно подошёл к этому вопросу - врачи, анализы и нагрузки согласованные со специалистом!!!! Можно только позавидовать ему и аплодировать стоя!!!!

А вы что сделали? Приняли себя такой, какая есть? rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я тоже пока не вижу.надеюсь только пока))
sarcastic_rt_50.gif т.е. на тех бесплатных брусьях и турнике, женщина сможет сбросить вес и привести себя в форму? Бег не нужен я так понимаю… или каждый вечерипосле работы не детям идешь готовить в 19.00 и кормить, а ребенка в охапку и по сугробам бежать? А с питанием что там, воды достаточно?)) не надо тоже тратиться на раздельный стол с другим набором продуктов?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да куда нам всем тут до уровня с глянца… Все бабки в стране ходят стройные, подтянутые, на фитнесе😂
Продолжайте искать для сеья оправдания и не покидайте диванчик - никто вас не осудит. Только другим не мешайте пожалуйста
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человек увидел себя со стороны! Грамотно подошёл к этому вопросу - врачи, анализы и нагрузки согласованные со специалистом!!!! Можно только позавидовать ему и аплодировать стоя!!!! А вы что сделали? Приняли себя такой, какая есть?
Кто где подошел, какие врачи? rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Продолжайте искать для сеья оправдания и не покидайте диванчик - никто вас не осудит. Только другим не мешайте пожалуйста
Почему поинтересоваться видением со стороны мужского пола, называется «мешать»?🤣 я аналогично могу спросить про то, как вы помогаете женщинам, начнутся истерики beach_rt_68.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кто где подошел, какие врачи?
facepalmm_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Админ. Обрати пожалуйста внимание на Юльку андрюшевну!!!! Сейчас же в ответ начну ядом плеваться и опять все скатится в срач!!! А в этой теме мне ой как не хочется
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Слышала уже кстати раньше про занятия такие, в сети вроде найти можно видео на подобные практики, пошуршу интереса ради. спасиб
Если решишь, маякни я тебе сброшу деву, хорошо ведет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ,как с зарядкой,делать постоянно,а лень она такая.....зараза
Это самое сложное)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Его еще нужно правильно выполнять ,чтоб не навредить еще больше. И ,как с зарядкой,делать постоянно,а лень она такая.....зараза
Я тоже побаиваюсь напортачить без руководства понятного.
Успела уже в интернете глянуть, не решусь пожалуй самостоятельно без присмотра приступить к такому «фейсбилдингу». flirt_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если решишь, маякни я тебе сброшу деву, хорошо ведет)
Маякую! girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Маякую!
Ок, в личку напишу)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
т.е. на тех бесплатных брусьях и турнике, женщина сможет сбросить вес и привести себя в форму? Бег не нужен я так понимаю… или каждый вечерипосле работы не детям идешь готовить в 19.00 и кормить, а ребенка в охапку и по сугробам бежать? А с питанием что там, воды достаточно?)) не надо тоже тратиться на раздельный стол с другим набором продуктов?
с питанием получается нормально, даже немного дешевле чем обычно. сейчас не бегаем .дома зарядку делаем.уже по весне когда снег сойдет посуше будет и посветлее. да и готовлю я утром, вечером только разогреваю. стол практически не раздельный, едят тоже, что и я за некоторым незначительным исключением
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр