загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
424
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте Вы нам будете тут сообщать о лишних конфетках, а мы Вам гадости всякие писать
Только что съела. Грамм 35 с миндалем и миндальным кремом man-in-love_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть,в выходные дни.Не,можно и после работы заехать,как раз по пути,но что то не тянет совсем,нужно начать ,как говорится,купить абонемент,чтоб жаба душила
Большая разница в цене? Я не покупаю абонемент. Жабы нет в принципе biggrin_rt_40.gif Задушила я ее
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
всегда удивляюсь, как люди столько пьют. у меня простая вода не лезет почти, только в жару
Видел где-то, что израильским солдатам, чтобы они пили воду, раздают соленые огурцы...

.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я хочу вот полностью весь сахар убрать и всё мучное нафиг, надеюсь эффект будет заметным. А вообще меня всегда тема сыроедение привлекала. Травоядная я.
Ой,что то мне не нравится ,как травоядные выглядят ,тщедушные какие та,глаза грустные и хочется накормить их,булочками mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То ж так считала,пока не стала работать, очень рано выезжала,а на работе некогда было присесть даже.Дело привычки ,всего лишь.Вырабатывается через 21 день.
Это "интуитивные " типы. Жизнь вносит коррективы. А вообще, в идеала, есть ТОЛЬКО тогда, когда чувствуешь голод.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
всегда удивляюсь, как люди столько пьют. у меня простая вода не лезет почти, только в жару
А как можно утолять жажду чем-то другим?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой,что то мне не нравится ,как травоядные выглядят ,тщедушные какие та,глаза грустные и хочется накормить их,булочками
Так вот муж и кормит… Злодей mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Предложу контрольные взвешивания и замеры первый месяц каждые 2 недели, а потом уже раз в месяц.
На мой взгляд вес не показатель. Пойдет жиросжигание и набор мышц. В мышцы намного тяжелее жира. Вот контрольные замеры - да (объем в см). Можно добавить шаги или количество сожженых калорий!!! Сейчас у каждого есть гаджет, который хорошо поможет. Опять же надо учитывать физ.состояние и возраст. А то натворим делов
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так вот муж и кормит… Злодей
Глазки не блестят?Белок животный все же нужен,считаю.Пусть тортиком из курочки ,индейки кормит biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мальчикам на подумать. Прежде чем хаять толстух. Женщины за беременность и период кормления набирает до 20 кг. В период кормления физ нагрузки ограничены физиологией и режимом дня ребёнка. Там поесть и поспать бы время найти)) плюс гормон пролактин совсем не способствует похуданию. Это около двух лет в среднем женщина находится в большем весе, чем обычно. Если дети один за другим - плюс возрастает. Не у всех так, но в большинстве своём. Ни для кого не секрет, что чем дольше держится вес, т
Еще и зарабатывать надо соответствующе, чтоб эти режимы питания соблюдать, это тоже дополнительное время на приготовление отдельное. Да пускай мужики худеют, а то ходят как карлсоны пузатые, а мечтают о жене с глянцевого журнала… бред такой несуразный))) они миллионами в себя вкладывают чтоб выглядеть, а тут загнали своих женщин в беспросветный быт, где с детьми посидеть не могут, чтоб она на фитнес сходила,побросали семьи, детей, а теперь в поисках Анжелины Джоли… любить себя надо, девочи girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Видел где-то, что израильским солдатам, чтобы они пили воду, раздают соленые огурцы... .
Ужас.Они потом на китайцев не похожи ?!!! mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Говорят похудеть очень помогает есть все что хочешь но с 11 до 18, .
А так то профессионалы в области гастроэнтерологии считают что питание должно быть очень разнообразным - это благоприятно влияет на микробиом.
Ферментированые продукты в том числе.
А воды пить в большом кол- ве нет необходимости.

Капусточкп кстати квашеная заканчивается
Надо бы ещё сделать.Какой же вкусный из неетСвекольный борщ rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Большая разница в цене? Я не покупаю абонемент. Жабы нет в принципе Задушила я ее
Дело не в цене. Если у меня абонемент на100 посещений в год, я, как человек ответственный, буду себя пилить, что надо идти.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ужас.Они потом на китайцев не похожи ?!!!
Вот вот..у них там и так жарко, пить и без этого хочется.
Может это всего лишь притянутая за уши информация?
Соленые огурцы- это огурцы по запас
Сохранять удобно, чем свежее
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Большая разница в цене? Я не покупаю абонемент. Жабы нет в принципе Задушила я ее
Не знаю,просто в абонемент входит все,можешь ходить в тренажерку,бассейн,танцы,фитнесс,пилатес,все что есть в клубе,не ограниченно.Проблема где взять время?Жаба,в смысле если заплачу,то буду ходить ,обязательно,а одноразовый похож не выход,доя меня.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в цене. Если у меня абонемент на100 посещений в год, я, как человек ответственный, буду себя пилить, что надо идти.
Это больше на правду похоже.
А то жаба жаба wink_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот какие ЩЁКИ я себе уже наела в счастливом замужестве!

А замуж выходила


Разница как говорится НА ЛИЦО… girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Еще и зарабатывать надо соответствующе, чтоб эти режимы питания соблюдать, это тоже дополнительное время на приготовление отдельное. Да пускай мужики худеют, а то ходят как карлсоны пузатые, а мечтают о жене с глянцевого журнала… бред такой несуразный))) они миллионами в себя вкладывают чтоб выглядеть, а тут загнали своих женщин в беспросветный быт, где с детьми посидеть не могут, чтоб она на фитнес сходила,побросали семьи, детей, а теперь в поисках Анжелины Джоли… любить себя надо, девочи
Да!!! Но захочет ли красивый, подтянутый мужчина видеть рядом с собой женщину идельной формы - шар? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2024 09:39
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глазки не блестят?Белок животный все же нужен,считаю.Пусть тортиком из курочки ,индейки кормит
Глазки блестят. ПРОБЛЕМА - это щёки! sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю,просто в абонемент входит все,можешь ходить в тренажерку,бассейн,танцы,фитнесс,пилатес,все что есть в клубе,не ограниченно.Проблема где взять время?Жаба,в смысле если заплачу,то буду ходить ,обязательно,а одноразовый похож не выход,доя меня.
Ну хотя бы бассейн...если времени мало.
У меня большая занятость . Но я имею возможность управлять временем.
Центр с бассейном и фитнесом и банями далековато, Да и погода у нас очень, зима весна ( часто дорогу закрывают по погодным условиям) а бассейн у меня рядом совсем. , Он тоже даёт результаты.
Вчера вот была .
И самочувствие после воды отличное.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр