загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
424
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня лично так.Спортом не занимаюсь,ленивая как только начинаю меньше жрать,худею,а движения у меня за день полно,работа такая,что не посидишь,на прогулках натаптываем от 10000 тыщ шагов.Ограничения не для меня,наоборот набираю,когда запрещать себе начинаю что либо,организм сопротивляется и начинает накапливать жир.Спорт нужен для подтянутости мышц.Так то может быть пресс и под слоем жирка Я так думаю ,правильное питание для каждого свое.Мне например дробное ,частое не подходит,набираю вес.Д
Спасибо, что вспомнили про воду.
Это очень важно.

У меня 1,5-2 л выходит в целом за день.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 08:34
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Фанат кофе?)
..когда вокруг ароматы, причем разных оттенкоф - поневоле - там попробуешь, там..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спасибо, что вспомнили про воду. Это очень важно. У меня 1,5-2 л выходит в целом за день.
А,у меня не получается,особенно зимой.Наверное я в прошлой жизни была верблюдом mosking_rt_50.gif летом еле 1,5 л выпиваю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..сейчас, в январе-феврале, начнется очередной пик заболеваемости гриппом. Не сделали осенью - сами узнаете.
Вобще-то вакцинацию от гриппа рекомендуется проводить раз в год, в сентябре-октябре. Но никак не осенью и весной.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вобще-то вакцинацию от гриппа рекомендуется проводить раз в год, в сентябре-октябре. Но никак не осенью и весной.
.. кто то писал именно про грипп? Поговорить и поучить, любителей много.. делать - никто не делает ничего.
Пока не "клюнет" никто.
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2024 08:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в сентябре-октябре. Но никак не осенью и весной.
А сентябрь-октябрь это какое время года? Что то поменяли что ли?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.. кто то писал именно про грипп?
Извини, не правильно поняла.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сентябрь-октябрь это какое время года? Что то поменяли что ли?)))
..спор - ради спора. Предпочтение форума. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.. кто то писал именно про грипп? Поговорить и поучить, любителей много.. делать - никто не делает ничего. Пока не "клюнет" никто.
Так скажите какая вакцинация,для чего.Иожет нам тож надо biggrin_rt_40.gif от гриппа делаю осенью,не болею давно уже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сентябрь-октябрь это какое время года? Что то поменяли что ли?)))
Я не правильно поняла Егора по его предыдущему сообщению, когда он написал про грипп и про то, что делает прививки 2 раза в год.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..спор - ради спора. Предпочтение форума.
Это вообще не про меня.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Итак, по заявкам трудящихся открываем марафон здоровья и красоты. Цель- 🎯 сбрасываем лишний вес, худеем к лету, становимся красивее, моложе и здоровее) Старт : январь 2024 Дедлайн: май 2024 В теме приветствуется : мотивационные ролики ( строго по теме), рецепты вкусных и полезных блюд. Делимся своими волшебными результатами и методами похудения. Не забываем указывать сколько хотите сбросить) Можно постить фотки до/ после )) Всем удачи)
Супер, я с Вами!
За 2-3 недели -4 кг. Было 85

План примерно 75-76…
Из основного что помогает, после 18 не есть, ложиться раньше спать, движуга днём)

girl-angel_rt_62.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так скажите какая вакцинация,для чего.Иожет нам тож надо от гриппа делаю осенью,не болею давно уже.
..тк не все и не всем подходит. Фсе индивидуально. Вам - к своему дохтору.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так скажите какая вакцинация,для чего.Иожет нам тож надо от гриппа делаю осенью,не болею давно уже.
Я лет 20 не делают столько же не болею.
Сейчас корь и коклюш периодически вспыхивают, так что от них неплохо бы иметь антитела.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лет 20 не делают столько же не болею. Сейчас корь и коклюш периодически вспыхивают, так что от них неплохо бы иметь антитела.
..на первое место в мире по распространенности кори героически вышел.. Казахстан. А эт - соседи. Тем более - туда нужно съездить по работе. Вот как не поднять антитела?.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2024 08:55
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тк не все и не всем подходит. Фсе индивидуально. Вам - к своему дохтору.
Ну вот,начинается grin-ast_rt_40.gif так и пишите,что обращайтесь к дохтору,все индивидуально.А,то делаю и не болею,а мы то думаем ,чего мы не делаем mosking_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот,начинается так и пишите,что обращайтесь к дохтору,все индивидуально.А,то делаю и не болею,а мы то думаем ,чего мы не делаем
..вы то делаете. Даж больше, чем я.. поскольку холостяк. tongue_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен!!! Кто-то любит крупных!!!! А это уже вкусовщина!!! Но изначально тема про спорт, похудение и здоровье....
Давайте, будете мотиватором форумчан. Не берущим взятки тренером ! diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр