загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
424
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да!!! Но захочит ли красивый, подтянутый мужчина видеть рядом с собой женщину идельной формы - шар?
между прочем таких пар очень много girl-angel_rt_62.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да!!! Но захочит ли красивый, подтянутый мужчина видеть рядом с собой женщину идельной формы - шар?
Конечно нет beach_rt_68.gif чтоб видеть подобную, нужно соответствовать, иметь средства, время… красивая и стройная тоже не захочет рядом беременного, но они же яро лезут и пытаются тем не менее… потому я всегда говорю про ровню, не только в этом girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот какие ЩЁКИ я себе уже наела в счастливом замужестве! А замуж выходила Разница как говорится НА ЛИЦО…
Приятно посмотреть!
Полное жизненных сил !
+
Срочно всем замуж biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мы с мужем оба мясо не едим.
Яйца, молочка и рыбка. Вот наш белок.
Да и старенькие уже, ни к чему нам его избыток.
Муж вообще только рыбу и морепродукты, а я еще печень люблю, а ему и птичек жалко.
Раньше куриную покупала, теперь только индейку беру. Вроде меньше их лекарствами пичкают, но не факт конечно.
Паштеты и соусы моя слабость. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот какие ЩЁКИ я себе уже наела в счастливом замужестве! А замуж выходила Разница как говорится НА ЛИЦО…
Что то не заметно,не вижу разницы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Глазки блестят. ПРОБЛЕМА - это щёки!
Нормально все со щеками, сейчас мне нравится больше.
Главное- тургор. Жир уйдет- появятся морщины.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
между прочем таких пар очень много
Понял.... Умываю руки.... Опять поговорим, все это перерастет в спор, потом в срач... И на этом закончим.... Слова строчить, не мешки ворочить!!! Главное найти отмазку для себя!!!!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Приятно посмотреть! Полное жизненных сил ! + Срочно всем замуж
Ну, я то себе ДО замужества внешне больше нравилась. Сейчас из плюсов кроме килограммов намного смешливее стала.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно нет чтоб видеть подобную, нужно соответствовать, иметь средства, время… красивая и стройная тоже не захочет рядом беременного, но они же яро лезут и пытаются тем не менее… потому я всегда говорю про ровню, не только в этом
Средства? Мы про физическую форму говорим, а не про финансы!!!!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
.... Умываю руки....
мыло дать?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мы с мужем оба мясо не едим. Яйца, молочка и рыбка. Вот наш белок. Да и старенькие уже, ни к чему нам его избыток. Муж вообще только рыбу и морепродукты, а я еще печень люблю, а ему и птичек жалко. Раньше куриную покупала, теперь только индейку беру. Вроде меньше их лекарствами пичкают, но не факт конечно. Паштеты и соусы моя слабость.
Риет оч люблю))
С гречневым тостиком))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понял.... Умываю руки.... Опять поговорим, все это перерастет в спор, потом в срач... И на этом закончим.... Слова строчить, не мешки ворочить!!! Главное найти отмазку для себя!!!!
Даша худая, как моя жизнь sarcastic_rt_50.gif
И она из тех немногих, кто даже спор не разводит))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно нет чтоб видеть подобную, нужно соответствовать, иметь средства, время… красивая и стройная тоже не захочет рядом беременного, но они же яро лезут и пытаются тем не менее… потому я всегда говорю про ровню, не только в этом
Кстати,
Вчера клиентка нам рассказывает:
" Захожу в магазин, бросился в глаза мужчина, кругленький такой.Но такой интересный уверенный, полный жизненной энергии шапченка на бочек, прям видно довольный собой и в глазах шалун biggrin_rt_40.gif обажаю таких мужчин "

Так что , вот так вот!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ПРОБЛЕМА - это щёки!
Не исключено, что сейчас при похуденении щеки спадут и сразу станет заметен возраст. Надо подключать косметологию, при чем аппаратную (в идеале).
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что то не заметно,не вижу разницы.
Как не видишь?
Смотри на форму личика, Контур поплыл, острого ничего теперь нет. Вот они +10 заметно же невооружённым.))
Фотки смотрю, перебираю на компе и очень заметная разница за эти 5 лет.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мыло дать?)))
Комментарий, когда отсутствует воспитание и ум....

Спасибо, не надо!!!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша худая, как моя жизнь
horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как не видишь? Смотри на форму личика, Контур поплыл, острого ничего теперь нет. Вот они +10 заметно же невооружённым.)) Фотки смотрю, перебираю на компе и очень заметная разница за эти 5 лет.
Появится острота,появятся морщины.Оно надо?В нашем возрасте уже осторожней нужно с похудением.Хорошее личико.Пять лет назад и я другая была,а шо делать,старость подбирается,емае,как Кирилл пишет mosking_rt_50.gifно ее нужно с достоинством ,легко принять biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 09:50
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Комментарий, когда отсутствует воспитание и ум....
сочувствую rolleyes_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не исключено, что сейчас при похуденении щеки спадут и сразу станет заметен возраст. Надо подключать косметологию, при чем аппаратную (в идеале).
Может, посмотрим.
Дочка вечно мне какие-то крема презентует, наверно начну мазюкаться ими наконец-то. spruceup_rt_74.gif
На НГ вообще целую коробку масок японских подарила, там их штук 10 вроде. Буду каждую неделю себе их накладывать, вдруг зайдет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр