загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
424
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
БОДРОЕ утро всем марафонцам! Тех кто приходит позлословить- проходите мимо, пожалуйста) Всем отличного дня, бодрого настроения! Если есть желание- делимся своим меню, планами на день. У меня завтрак поздний обычно) примерно в 11 утра Я ем два раза в день. Обед после 16( он же ужин) По шагам цель так же (10 тыс) Вечером у меня танцы в группе. Что у вас?)))
Рекомендуют есть 4 раза в день, но меньшими порциями
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так худеешь в основном от правильного питания,80%.
Нет.
ПП это просто ограничение калорийности продуктов ( невозможно съесть 10 кг огурцов в день, зато тортик вполне осилить возможно, при этом калорийность их примерно одинакова)

ПП необходимо для сушки ( жиры уходят и мышцы приобретают рельеф)
По сути похудание - это потребление меньшей калорийности.
Не важно, откуда эти калории беруться. Главное, чтобы был расход.
Если едим 3000, а тратим 2 тысячи, то понятно, что жир откладывается.
Ну и физ нагрузка забирает по 300-600 калорий в час.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не важно, откуда эти калории беруться. Главное, чтобы был расход.
Вот именно.
Все очень просто. Но не до всех доходит это.

не надо изобретать велосипед.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Рекомендуют есть 4 раза в день, но меньшими порциями
Ну пусть рекомендуют на здоровье)
Мы с моим организмом определимся что нам подходит больше и какой ритм питания приносит эффективный результат)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас лень-матушка. Уже месяц себя до спортзала довести не могу
Надо, Федя, надо!(с)😀
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну пусть рекомендуют на здоровье) Мы с моим организмом определимся что нам подходит больше и какой ритм питания приносит эффективный результат)
Это правильно) и вообще, надо переходить на трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот именно. Все очень просто. Но не до всех доходит это. не надо изобретать велосипед.
Главное, мотивация) или найти того, кто будет бить по рукам за лишнюю конфетку))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
А рост?)
175-180 +/- пару см)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, мотивация) или найти того, кто будет бить по рукам за лишнюю конфетку))
Давайте Вы нам будете тут сообщать о лишних конфетках, а мы Вам гадости всякие писать biggrin_rt_40.png
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
175-180 +/- пару см)
Слегка избыточный вес получается)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
175-180 +/- пару см)
Что-то маленький какой-то. Обычно идеальный от 185 см начинается umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Слегка избыточный вес получается)
Меня это устраивает)
Дрыщиков не люблю)
Тк сама не дрыщик))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то маленький какой-то. Обычно идеальный от 185 см начинается
Мой рост 164
Мне до 185 прыгать и прыгать 😂😂😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мой рост 164 Мне до 185 прыгать и прыгать 😂😂😂
Прыгать-то для чего? Спорить можно лёжа biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Скажите, а что-за обязательные прививки по осени и весне?
..сейчас, в январе-феврале, начнется очередной пик заболеваемости гриппом. Не сделали осенью - сами узнаете.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мой рост 164 Мне до 185 прыгать и прыгать 😂😂😂
Зато в форме будете)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
БОДРОЕ утро всем марафонцам! Тех кто приходит позлословить- проходите мимо, пожалуйста) Всем отличного дня, бодрого настроения! Если есть желание- делимся своим меню, планами на день. У меня завтрак поздний обычно) примерно в 11 утра Я ем два раза в день. Обед после 16( он же ужин) По шагам цель так же (10 тыс) Вечером у меня танцы в группе. Что у вас?)))
..умница-красавица. Главное ведь не рецепты для ( чего-нить), а чтобы было комфортно вашей душе. И телу. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. ПП это просто ограничение калорийности продуктов ( невозможно съесть 10 кг огурцов в день, зато тортик вполне осилить возможно, при этом калорийность их примерно одинакова) ПП необходимо для сушки ( жиры уходят и мышцы приобретают рельеф) По сути похудание - это потребление меньшей калорийности. Не важно, откуда эти калории беруться. Главное, чтобы был расход. Если едим 3000, а тратим 2 тысячи, то понятно, что жир откладывается. Ну и физ нагрузка забирает по 300-600 калорий в
У меня лично так.Что нет?ты ,Жень написала то же самое,меньше ешь ,худеешь.Колорийность не считаю,для меня это фигня какая та,организму нужны и жиры,и глюкоза и все остальное,мне больше нравится интуитивное питание,я умею слышать свой организм,но иногда срываюсь.Спортом не занимаюсь,ленивая grin-ast_rt_40.gif как только начинаю меньше жрать,худею,а движения у меня за день полно,работа такая,что не посидишь,на прогулках натаптываем от 10000 тыщ шагов.Ограничения не для меня,наоборот набираю,когда запрещать себе начинаю что либо,организм сопротивляется и начинает накапливать жир.Спорт нужен для подтянутости мышц.Так то может быть пресс и под слоем жирка mosking_rt_50.gif Я так думаю ,правильное питание для каждого свое.Мне например дробное ,частое не подходит,набираю вес.Два,три раза в день самое то,порции уменьшить,соль ,сахар практически исключить,выпечку и сладости то же.Но,не могу без этого,шо поделаешь,требуется видимо,по утрам только позволяю.А,поправляюсь в основном в отпуске,хоть и двигаюсь много,потому что вкусности разные соблазняют.И ,самое главное водный баланс,как начинаю меньше пить воды,поправляюсь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 08:41
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня лично так.Спортом не занимаюсь,ленивая как только начинаю меньше жрать,худею,а движения у меня за день полно,работа такая,что не посидишь,на прогулках натаптываем от 10000 тыщ шагов.Ограничения не для меня,наоборот набираю,когда запрещать себе начинаю что либо,организм сопротивляется и начинает накапливать жир.Спорт нужен для подтянутости мышц.Так то может быть пресс и под слоем жирка Я так думаю ,правильное питание для каждого свое.Мне например дробное ,частое не подходит,набираю вес.Д
..ваш организм привык к таким циклам, ему хорошо - и вам комфортно. Не болеете - здорово. Что то донимает - скорректируйте немного и все.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
424

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр